С Днем рождения, клуб!

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,053
Благодарности
76,140
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
День рождения форума "Клуб любителей Volkswagen Tiguan"

18 августа 2008 года

Историческая справка
В этот день в далеком 2008 году уважаемый Jeeper оповестил мир о создании форума и сайта Клуба любителей Тигуана.Добро пожаловать

Посыпаю голову пеплом - допустил грубую ашипку!!! Событие произошло на год раньше, а именно 18 августа 2007 года. Sorry:confused:
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Посыпаю голову пеплом - допустил грубую ашипку!!!
Встань на 5 минут в угол.

День рождения форума "Клуб любителей Volkswagen Tiguan"

18 августа 2007 года

Историческая справка
В этот день в далеком 2007 году уважаемый Jeeper оповестил мир о создании форума и сайта Клуба любителей Тигуана.Добро пожаловать
__________________
 
Последнее редактирование модератором:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,053
Благодарности
76,140
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Principal63, Стою в углу и наслаждаюсь новым вариантом! ))))
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Тюнингуем Клуб дальше.
Гимна Клуба нет. Что делать будем?
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Тюнингуем Клуб дальше.
Гимна Клуба нет. Что делать будем?

Зато есть песня про Тигуан. Её Евгений Politician у себя в конкурсной страничке выкладывал в конце прошлого года.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Зато есть песня про Тигуан. Её Евгений Politician у себя в конкурсной страничке выкладывал в конце прошлого года.
Здравствуй, Олеся!!!!:ax:Пестня это здорово. На сколько я помню должны были "прибить" пестню к нормальному знаменателю. Прошел год. И....

Добавлено через 3 минуты
Открывай тему. Проявим волю, за пару дней сделаем!
Надо с этой темой закончить. Отцы и матери форума!!! Принимайте решение по дате дня рождения. Чуйка подсказывает, что больше ни какого обсуждения не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
прекрасная дата!!!! надо ввести выходной день по всей России!!!:)
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Хорошая дата Jeeper. молодец хорошо придумал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:az::az::az:
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
День Тигуановода-это день, когда первый тигуановод счастливый выехал на дороги рф:)))
18 августа-др нашего клуба
3 октября-день первой встречи нашего клуба
Первые выходные июля-меж региональная встреча клуба.


Отправлено из моего iPhone 5 используя Tapatalk
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Вот это по-русски! Чего мелочиться и 1 дату выбирать, когда у нас их уже 3
:az::az::az:

Здорово:bp:
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
День Тигуановода-это день, когда первый тигуановод счастливый выехал на дороги рф))
18 августа-др нашего клуба
3 октября-день первой встречи нашего клуба
Первые выходные июля-меж региональная встреча клуба.

18 августа 2007 года - День рождения "Клуба любителей Volkswagen Tiguan"

"3 октября-день первой встречи нашего клуба" - я бы поправил: день первой встречи ограниченного круга владельцев Тигуан. Праздник локальный.

И еще. Предлагаю:
Слово "Тигуановод" и прочие словосочетания с этим словом - не использовать. Напоминает "А олени, лучше". А если копнуть глубинее " - Ти гуано вод".;)
ИМХО
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Principal63, что значит ограниченного? Никто не ограничивал эту встречу. Вот тема - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=340 в которой каждый желающий мог поучаствовать. Желающих было не много. Приехали те, кто действительно этого хотел и встречу никто не ограничивал. И даже если сейчас эти люди не приезжают на встречи, но именно они положили начало встречам в москве. и локальным этот день может считаться только лишь потому, что он прошел в Москве, а не потому что там ограниченный круг людей.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Principal63, что значит ограниченного? Никто не ограничивал эту встречу.
\ Приношу свои извинения. Ни кого не хотел и не хочу обидеть. Под словом "ограниченного" я подразумевал масштабность этого мероприятия в рамках клуба.:ax::ax::ax:
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
И все таки превязка к выходным по принципу "день города" первые выходные сентября. Мне кажется более правильной. И Ладо абсолютно прав что лето сезон отпусков. Так что я за первые выходные Октября!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Спасибо, товарищ!
Волевое решение.
Уважаемые, объясните причинно-следственную связь для выбора даты дня Тигуановода? Так не проще отмечать данное событие при максимальной встрече владельцев Тига? Может совместить с этим событием Валдай 2012. Оргвопросы? Возможно и остальные из других городов постараются подтянуться на природу, хоть раз в году на 2-5 дней для знакомства.
В противном случае, это очередной повод для встречи клубней в клубах (извините за тавтологию) в своих городах. Не думаю, что многие смогут съехаться в Москву или еще куда на один-два вечера.
И с местом встречи тоже конечно нужна какая-нить альтернатива, предложение по Карелии для общей встречи конечно заманчиво, НО... Нам до Питера только 1 400 км. (всего сутки езды), но выдвигаться туда ради 2-3 дней тоже конечно не особо, разве что потом остаться еще на неделю. :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
И с местом встречи тоже конечно нужна какая-нить альтернатива, предложение по Карелии для общей встречи конечно заманчиво, НО... Нам до Питера только 1 400 км. (всего сутки езды), но выдвигаться туда ради 2-3 дней тоже конечно не особо, разве что потом остаться еще на неделю.

A.Fox,В том то и дело, что основная проблема - расстояние. Максимально возможное 400 км (может быть за редким исключением, для некоторых, большее). ИМХО.
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Заранее извиняюсь.Сугубо личное мнение.Но обсуждается вопрос о "Дне Тигуановода", а не "Дне создания форума".
Если имеется желание организовать торжество не для галочки,а именно для массовости(с максимальнвм привлечением народа),то я полностью поддердиваю форумчанина Ладо в том,что в сезон отпусков некоторые из желающих не смогут приехать.
Лето-хорошо. Жаль многие будут в отпусках

Немного личного опыта.С 2008-го дружу с реношниками-колеосоводами.Форум создался осенью 2008-го.А вот День Рождения клуба считается май 2009-го.
Именно тогда на встречу приехало очень много народа.
Поэтому,как мне думается, 3 октября оптимально,ибо:
1.Именно в этот день люди встретились ВЖИВУЮ!!!!,а не в виртуальном пространстве.
2.Народу соберётся наверняка больше,чем летом.

Ни сколько не хотел умалить заслуг уважаемого Jeeper
 
Сверху Снизу