Самара 63 регион

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
друзья посоветуйте сервис где сделать развал можно качественно, при езде прямо руль не ровно стоит, жутко раздражает...
По ул.Ново-Вокзальной между пр.Карла-Маркса и ул.Нагорной за заправкой Татнефтепродукт (бывшая Витязи) в гаражах есть сервис по регулировке развала-схождения. Я сам и пару моих знакомых не раз делали его там, всегда оставались довольны результатом.
СТО.jpg
 

Офисер

Участник
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
217
Благодарности
40
Адрес
Samara
Автомобиль
Tiguan T&F + Mazda 6
при езде прямо руль не ровно стоит, жутко раздражает...
Зачем ты это написал? Я больше года езжу с таким рулем, уже привык. Прочитал твой пост, утром поехал, тоже стало не нравиться ))))


Влад ,Ремарк авто посоветую
У Ремарка нет "развального" подъемника.


А рукожопые дилеры смогут справиться с такой задачей?
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Зачем ты это написал? Я больше года езжу с таким рулем, уже привык. Прочитал твой пост, утром поехал, тоже стало не нравиться ))))



У Ремарка нет "развального" подъемника.


А рукожопые дилеры смогут справиться с такой задачей?
ну я как заметил мне покоя не дает теперь...
вообще хотелось бы максимально продвинутый и надежный сервис для этого найти, а бы где делать не хочется...
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Мне выставляли руль по гарантии при пробеге 500км в Премьере, стоял криво с завода, сделали нормально.
 

sergey.m.

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Cамара
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TSI CAWA, 6AT, 4Motion
друзья посоветуйте сервис где сделать развал можно качественно, при езде прямо руль не ровно стоит, жутко раздражает...

тоже руль немного влево был, осенью делал на Владимирской ( в ГСК, за заправкой в конце улицы ) - еще хуже стало. Потом заехал на Владимирская - Карла-Маркса, сделали - ровно стоит.
 

АНДРЕЙ600

Участник
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
112
Благодарности
12
Адрес
Самара
Автомобиль
БЕЛЫЙ ДИЗЕЛЬ был
Хорошо сделали на восемнадцатом км, на кольце(вернее,переделали после потапова).
 

caster

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
66
Благодарности
22
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan
Привет всем. Вот и морозы к нам пришли.
У меня к вам вопрос в связи с ними морозами. не кто не знает что за фигня. Сегодня завожу машину, а она глохнет завилась только с третьего раза. Завел начинает двигатель работать потом обороты падают и глохнет.
Двигатель бензин 2.0. машинка новая брал в том году.
 

Delvin

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
112
Благодарности
14
Адрес
г.Самара
Автомобиль
Tiguan
Привет всем. Вот и морозы к нам пришли.
У меня к вам вопрос в связи с ними морозами. не кто не знает что за фигня. Сегодня завожу машину, а она глохнет завилась только с третьего раза. Завел начинает двигатель работать потом обороты падают и глохнет.
Двигатель бензин 2.0. машинка новая брал в том году.

Если машина стоит на улице - то напрашивается один ответ: из-за морозов масло густеет! Хотя это только предположение!
У меня даже в гараже сегодня было - 7! А так всегда плюс)))
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Привет всем. Вот и морозы к нам пришли.
У меня к вам вопрос в связи с ними морозами. не кто не знает что за фигня. Сегодня завожу машину, а она глохнет завилась только с третьего раза. Завел начинает двигатель работать потом обороты падают и глохнет.
Двигатель бензин 2.0. машинка новая брал в том году.

бензин где заливали? возможно из-за плохого качества топлива оно загустело или ещё чего...

у меня машине год, без проблем завелась сегодня, секунд 5 был черный дым из выхлопа, дальше все штатно, прогрелась нормально.



подскажите пожалуйста где у нас разборы есть в городе?
сломал правый передний подкрылок, хочу заменить, новый неадекватных денег стоит
 

Офисер

Участник
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
217
Благодарности
40
Адрес
Samara
Автомобиль
Tiguan T&F + Mazda 6
Последнее редактирование:

caster

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
66
Благодарности
22
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan
бензин где заливали? возможно из-за плохого качества топлива оно загустело или ещё чего...

у меня машине год, без проблем завелась сегодня, секунд 5 был черный дым из выхлопа, дальше все штатно, прогрелась нормально.



подскажите пожалуйста где у нас разборы есть в городе?
сломал правый передний подкрылок, хочу заменить, новый неадекватных денег стоит

Лью всегда на роснефти. Около руси или на японке московское и революционная. 95
 

aa63

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
бензин где заливали? возможно из-за плохого качества топлива оно загустело или ещё чего...

у меня машине год, без проблем завелась сегодня, секунд 5 был черный дым из выхлопа, дальше все штатно, прогрелась нормально.



подскажите пожалуйста где у нас разборы есть в городе?
сломал правый передний подкрылок, хочу заменить, новый неадекватных денег стоит

У меня в гараже есть правый передний подкрылок артикул 5N0805912A с небольшым дефектом. Из-за дефекта летом поменял на новый, а старый лежит. Я не знаю подойдет ли. У меня машина 2010 г.в. Trend&Fun.
 

Delvin

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
112
Благодарности
14
Адрес
г.Самара
Автомобиль
Tiguan
Лью всегда на роснефти. Около руси или на японке московское и революционная. 95

Я первый год лил на Роснефти! Расход был как мне казалось выше!
Потом перешёл на Лукойл! И расход меньше, и динамика выше, и бака хватает на больший пробег!

Добавлено через 2 минуты
бензин где заливали? возможно из-за плохого качества топлива оно загустело или ещё чего...

у меня машине год, без проблем завелась сегодня, секунд 5 был черный дым из выхлопа, дальше все штатно, прогрелась нормально.



подскажите пожалуйста где у нас разборы есть в городе?
сломал правый передний подкрылок, хочу заменить, новый неадекватных денег стоит

Не думаю что Тигуан найдёшь на разборе(
Сломал где крепление? Или вдребезги?
 
Последнее редактирование:

forze

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI (140 л.с.)
Добрый день ребята! Кто что может сказать об автосервисе "азбука авто" который находится на Владимирской 51? Очень важно ваше мнение! Заранее спасибо!
 

sergey.m.

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Cамара
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TSI CAWA, 6AT, 4Motion
Добрый день ребята! Кто что может сказать об автосервисе "азбука авто" который находится на Владимирской 51? Очень важно ваше мнение! Заранее спасибо!

Живу в том районе, иногда к ним на мойку заезжаю. Машины на ремонте у них разномастные. В одном здании с ними сход-развал ( не знаю, относится к ним или нет ) делал - еще хуже стало, потом переделывал. Я бы не рискнул к ним обращаться ( лично мое мнение ). Может лучше в "Ремарк" обратится ? Сам там делаю, далеко правда стало ездить ( демократическая ), но считаю, что лучше пусть смотрят те, кто с ВАГовскими машинами не первый год работают. Не рекламирую, просто лично мое мнение.
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Не думаю что Тигуан найдёшь на разборе(
Сломал где крепление? Или вдребезги?
внутри трещины, крепления целые вроде, и сломана планка которая перед колесом стоит, держится на стяжках сейчас)))
По ул.Ново-Вокзальной между пр.Карла-Маркса и ул.Нагорной за заправкой Татнефтепродукт (бывшая Витязи) в гаражах есть сервис по регулировке развала-схождения. Я сам и пару моих знакомых не раз делали его там, всегда оставались довольны результатом.
Посмотреть вложение 51003


заехал вчера туда сделали руль почти ровно со 2 раза) сейчас почти выставили в 0, но не совсем, в целом уже приятнее ездить, там гарантия 10 дней, если так же будет раздражать заеду ещё)
сервис приятный в целом)
 

Denisimus

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Фольксваген
Добрый день, кто нибудь заливал новые прошивки двигателя и коробки у не официалов, если да, то где и сколько стоит?

Отправлено с моего S5003 через Tapatalk
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Добрый день, кто нибудь заливал новые прошивки двигателя и коробки у не официалов, если да, то где и сколько стоит?

Отправлено с моего S5003 через Tapatalk

так это уже чип тюнинг называется :)
 

Denisimus

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Фольксваген
так это уже чип тюнинг называется :)
Нет, вопрос не про чип тюнинг, а про официальные прошивки от вага, натдрайве полно информации про это, люди сами шьют, но все из Москвы практически,то есть к ним обращаться не вариант.


Отправлено с моего S5003 через Tapatalk
 

denix80

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
Нет, вопрос не про чип тюнинг, а про официальные прошивки от вага, натдрайве полно информации про это, люди сами шьют, но все из Москвы практически,то есть к ним обращаться не вариант.


Отправлено с моего S5003 через Tapatalk
Не вопрос, могу помочь!
 
Сверху Снизу