Самара

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Всем привет. кто подскажет мастера по развалу? конкретно нужно кастер подравнять , на Кирова /Московское , мастер не делает. утверждает что не регулируется , тут на форуме инфа что все же. можно подрегулировать

Добавлено через 1 минуту
где, можно пересечься и что стоят?
Привет , Все приехал в город, пиши в личку ,
 
Последнее редактирование:

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
ASV, я развал всегда делал на Ново-вокзальной, в гаражах за заправкой Витязи (сейчас Татнефтепродукт стала), между Карла-Маркса и Нагорной. Делают ли кастер я не знаю, но стенд 3д стоит, много раз обращался туда, всегда все быстро и четко делали.
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
БешеныйСтраус, Спасибо , заеду поговорю. А то что то меня не устраивает ответ , "у вас все в пределах допусков"

Добавлено через 2 минуты
Можно адрес , или подробнее , как проехать
 
Последнее редактирование:

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
ASV, заезжаешь за заправку, там есть проезд в гаражи, едешь по нему, второй или третий поворот направо и там в одном из гаражей. Я когда первый раз ехал, нашел быстро.
image.jpg
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
БешеныйСтраус, вот спсб. !!!! за карту
 

alextiga

Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
16
Благодарности
8
Адрес
Россия, Самара
Автомобиль
VW
Всем привет! Счастливый обладатель S&S, бензин, 2,0 л 2012. Могу помочь самарцам что-либо купить подешевле - есть скидка клубная в EMEX, также есть шнурок и софт AVTOadapter VAG 14.10-помогу считать ошибки!
 

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
alextiga, добро пожаловать!
Раз уж сам пледложил, скажи почем выйдет вот эта деталька с твоей скидкой в емех:
5N0521441 VAG.
 

Сергей303

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Самара
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1,4 (122)
Добрый вечер. Подскажите где у нас в самаре или в тольятти лучше всего пройти то1?
 

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
Добрый вечер. Подскажите где у нас в самаре или в тольятти лучше всего пройти то1?
Если планируете обслуживаться у официальных дилеров (из-за гарантии или по убеждениям), то в Самаре езжайте в Самарские автомобили, работают они хорошо, особенно если за ними следить. Из сторонних сервисов я бы посоветовал Ремарк, они специализируются на VAG, грамотные мастера у них имеются, ищите их на демократической. В Тольятти ОД один кажется (Премьера), и работает он даже лучше Самарских (по отзывам народа), я там ни разу небыл.
 

rodegast

Участник
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
132
Благодарности
15
Адрес
Самара
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день. Уточните дату и месяц производства.
 

s@ncho

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Доброго дня!Подскажите, где в Самаре можно бампер перекрасить, лак начал трескаться. Главный критерий, что бы сделали хорошо и качественно.
 

Геннадий163

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan
Доброго дня!Подскажите, где в Самаре можно бампер перекрасить, лак начал трескаться. Главный критерий, что бы сделали хорошо и качественно.

Качественно красят в автоцентре 911 находится на заводском шоссе между Земеца и кирова, там маляр толковый, на материалах не экономит как многие.
Еще как вариант Автоцентр Профи (торговый городок на Сов.Армии и Карла Маркса) (обратись к маляру Сергею).
 

VikluhaVaklay

Участник
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
222
Благодарности
82
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 tsi 4motion
Всех приветствую! Может, у кого осталась в гараже нерабочая помпа от 1.4 03C121004J ?
 

Paulsoft

Участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
122
Благодарности
35
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan CCZD/09M Avenue '16
Это ппц, граждане!
Вчерась по нашим чудным меркушкинским дорогам захреначил одно колесо- боковой порез, ремонту не подлежит. Сегодня обзвонил все шинные центры, склады и шаражки. Даже ОД звонил. Резины Бридж Дуэлер 235/55 R17 В САМАРЕ НЕТ!
Я в а...е. Есть в Тлт, Саратове, Ульяновске, в нашей тьмутаракани только под заказ. Пинсдетс.
Сегодня дел за гланды и на такси я, похоже, потрачу денег, сравнимых с покупкой этого долбанного баллона.
 

VikluhaVaklay

Участник
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
222
Благодарности
82
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 tsi 4motion
ну, уж на запасном колесе можно поездить недельку.
 

zimankoff

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
20
Благодарности
4
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 180hp
Привет Самара!!! принимайте в ряды тигуановодов (тиг 2, 2.0 180хп) и пользуясь случаем сразу два вопроса:
1) есть ли какие то встречи клубней в Самаре или рядом? когда какие планируются?
2) есть ли нормальные мастера в Самаре чтобы оттюнячить машину, запрограммировать ништяков всяких?
 

Porutchik

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
53
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tig 2
Привет соседям!Так как Саратов у нас обделён аквапарками,хотим с’ездить в вашу «Викторию»,хочу узнать актуальную инфу-стоит ли мотать 500 км?А то отзывы противоречивые),заранее спасибо за ответы!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу