Самара

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Меня не правильно поняли. Тонировка 5%. У меня 5 дверей ,а не 2 как у Vortex163. Если есть время и место теплое в январе то, можно и самому повазится. А "ноиз бастер " и на рынке недешев. Такчто думаю недорого.И вопрос был где от тигуана не шарахаются .
Удачи.
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Vortex163,
На ЧТ записан, пока никак :).
Заодно заявил скрип передних сайлент блоков - поглядим.
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Vortex163,
На ЧТ записан, пока никак :).
Заодно заявил скрип передних сайлент блоков - поглядим.

Ну расскажешь потом есть кто там толковый у них или нет.
А я машину сдал в тонировку, на м шоссе, где ASV тонировался, цену сказали 3150р, вообще не дорого вообщем то. Интересная конторка кстати, предложили морду всю заклеить пленкой защитной прозрачной-16000р, карбоном тянут все подряд, и внутренние детали и наружние, красят под карбон, пробнички дали посмотреть, рассказали все, вообщем не скупятся на информацию, погляжу как затонируют. А то мож к ним потом еще заеду пороги обклеить защитной пленкой начиная от того места где крепится брызговик и до середины передних дверей,а то брызговики не хочется совсем а ЛКП жалко.
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Vortex163,
Это подразделение LVI если правильно помню.
Вообще у меня с капотом неайс, затертости уже через полгода (черный цвет), так что подумай - может и заклеить?
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Vortex163,
Это подразделение LVI если правильно помню.
Вообще у меня с капотом неайс, затертости уже через полгода (черный цвет), так что подумай - может и заклеить?

Да ЛВИ, что значит "затертости"? Обычно сколы на передней кромке капота у меня были, вот ее только и хочу заклеить этой пленкой, типа как мухоотбойники ставят вот на это место над налепить, да на пороги тоже
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Птички нагадили, хоть аккуратно и убирал влажной салфеткой - следы остались :(
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Привет Всем, я тоже пожалел что не обтянул капот,поездка на юг показала,скупой платит дважды.
И насекомые на черном капоте прям в краскуведаются, доже акуратное протирание может повредить лак. На след машине в первый же день обклею
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Блин у жены Цивик был черный, 3 года проездили недавно ток продали, вообще никаких проблем с ЛКП, тока морда вся в сколах, но с лаком вроде проблем не было.
ASV сколько у тебя дизелек по БК расходует? и где заправляешься если конечн это не коммерческая тайна:cool:
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Vortex163,
Я на Опеле Астре Н 6 лет откатал - только сколы красил.
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Блин у жены Цивик был черный, 3 года проездили недавно ток продали, вообще никаких проблем с ЛКП, тока морда вся в сколах, но с лаком вроде проблем не было.
ASV сколько у тебя дизелек по БК расходует? и где заправляешься если конечн это не коммерческая тайна:cool:

По компу, когда жена юзает 7.7-8. У меня от 9-12 .На расход конечно и утренние прогревы накладываются. Привыкли в теплою машину садится.
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Vortex163,
Я на Опеле Астре Н 6 лет откатал - только сколы красил.
Я на Виве,считай Астра G, 3 года ездил, тоже по ЛКП никогда вопросов не было, и сколы кстати не цвели.
По компу, когда жена юзает 7.7-8. У меня от 9-12 .На расход конечно и утренние прогревы накладываются. Привыкли в теплою машину садится.

8л на сотню вообще намальна, у меня столько получается если только по трассе проехался Н-ое кол-во км, а так ср. 9,5 показывает, падал все это время потихоньку вот щас уже с начала недели замер, видать установился
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
В общем был в Самарских. Вопросов было 2 скрип передних сайлентблоков и установка цветной панели.

Приехал к 8-30. Раньше машину не взяли, но тут без претензий. Поездили, скрип был услышан сразу. Но первая реация - смазать. Я настоял на осмотре и замене, немного поупирались в меру, но согласились.

Панель поствили с небольшими танцами, но поставили. В принципе по качеству претензий нет, по общению тоже, одно "НО" - долго... с 9 до 15 сидел.
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
А что думаете про саленблоки от Ауди ТТ тут гдето тема была?
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
ASV,
Читал, но нет однозначного результата, хотя народ ставил.

Добавлено через 33 секунды
ASV,
Смазка графитовая гарантировано помогает, Но на 2 -3 месяца
 
Последнее редактирование:

VWlad

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
27
Благодарности
8
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan 2009
Я тоже из Самары!) вот только сейчас уехать пришлось в командировку на несколько дней в Москву)
 

Куб

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
45
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Touareg NF 3.0
Здрасте всем.
Принимайте в тигуаньщики!
Завтра поеду за машинкой.
 
Сверху Снизу