Самостоятельная установка сигнализации Pandora с автозапуском. Мини-отчет.

Aleexxx

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
6
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan CAWA 2009
Благодарю, попробую
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,372
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
А кто куда датчик температуры двигателя прикручивает? Идея со шлангом печки не вдохновляет, когда-то на Королле так было сделано, погоду на луне показывал, более 55С не видел.
 

EHoT

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москов
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Сигналка Пандора dxl3700, ее, к сожалению, нет в этих списках, и на официальном сайте и по ссылкам, что скинули, значит придётся просто выкидушку делать, без чипа
Я думаю можно попробовать поиграться с обходчиками, а вы что сами собираетесь ставить? Обратитесь лучше на профильный сервис которые 1000+ раз ставили эти Пандоры, возможно у них есть технические решения для выхода из ситуации.
 

BRIDE

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
16
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Я думаю можно попробовать поиграться с обходчиками, а вы что сами собираетесь ставить? Обратитесь лучше на профильный сервис которые 1000+ раз ставили эти Пандоры, возможно у них есть технические решения для выхода из ситуации.
Скорее всего не получится, иначе бы уже все трубили что можно, вот заходим в таблицу и смотрим совместимости Пандор с VAG вроде как ничего не поменялось с тех пор как я себе ставил.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
serg_sol, здравствуйте, у меня стоит Пандора, пока не знаю какая(взял такую, 2009г.в), второй ключ спрятан в машине, есть способ его оттуда вытащить и при этом чтобы остался автозапуск
Уже Есть. Обратитесь к установщикам. Мне сделали. 1.4-150 л.с. Pandora 1900. Изначально не хотел оставлять ключ в машине. Теперь они доделали и всё супер!
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,372
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Вопрос к тем, кто сам настраивал и устанавливал сигнализацию на Тигуан 1. Поставил самостоятельно Старлайн S96, но есть один косяк, который пока не победил. Авто не хочет глохнуть, если не пройдена авторизация по метке или произошла потеря метки (режим антиограбление), просто работает сирена и аварийка. Как на Пандоре с этим обстоит дело, как реализуется технически глушение двигателя?
 
Сверху Снизу