(Санкт-Петербург) Балтавтотрейд

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
bobahspb, присоединяюсь к поздравлениям! Вызывают искреннее уважение, люди знающие свои права и умеющие их успешно отстаивать. Искренне рад хорошему исходу.
 

bobahspb

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1.4 BlueMotion
и умеющие их успешно отстаивать
- ну, может, и сами бы отдали.

Кстати, вот ответ VW Rus:
сообщаем, что дилерское предприятие ООО "БалтАвтоТрейд" является самостоятельным юридическим лицом и в этой связи ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус" не располагает полномочиями по удовлетворению материальных возмещений, адресованных к дилеру. Компания, как поставщик продукции Volkswagen на российский рынок, может взять на себя ответственность только за отсутствие дефектов материала и заводской сборки. Однако, удовлетворенность клиентов продуктами и услугами сейчас всегда для нас остается на первом месте, и мы делаем все возможное, чтобы наши покупатели рассчитывали только на самый высокий уровень сервиса. В связи с этим, мы передали Ваши нарекания сотрудникам дилера "БалтАвтоТрейд" и попросили уделить ситуации максимальное внимание.
 

pat

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
66
Благодарности
36
Адрес
новгород
Автомобиль
тигуан
Забирал машину в БАТе в конце мая. Менеджер Константин - просто без вопросов. Вчера записался на ТО-1 туда же на начало января. По телефону - приятно общаться, цену назвали 7200 р. Посмотрим на общение не по телефону. Прочитал тему - что-то тревожно становится.
 

bobahspb

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1.4 BlueMotion
Прочитал тему - что-то тревожно становится.

У нас проблемы были с омывателем лобового стекла. К Балтавтотрейду претензий по этому поводу (гарантийное обслуживание) нет.

Динамили вполне разумно - сначала сказали машину "разморозить" и "жидкость нормальную залить". Потом поменяли что-то (трубка пережата была?) - заработало. Быстро, бесплатно, без лишних вопросов.

Как Ваше ТО-1? Надеюсь, что тоже без проблем.
Лучше, наверно, отписаться в форуме, как прошло, а то про тревогу запись есть, а дальше - молчок. Видимо, все хорошо, но "осадочек" после прочтения остается. :)
 

Елизавета21

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-петербург
Автомобиль
BMW
а я еще думала это я истеричка))

Мужчина, я читала Ваше письмо с таким сочувствием, думала надо же кинули мужика на тачку.. ай ай ай(( НО когда дочитала до слов "Просрочка составила 2 дня" ПРОСТО ОФИГЕЛА)):D вы СТОЛЬКО написали!!)) из-за двух дней???))

Мне купили машину там же и тоже немного задержали выдачу(( я расстраивалась конечно, но мне все объяснили, улыбались мне, так много извинялись, что мне уже самой стало неудобно))

Зато как велика была радость когда мне ее все таки отдали)) еще шутили стояли))

Будьте позитивней!:bp:
 

jamugik

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Тигуан
балтавтотрейд - мошенники

Приехал в январе в этот салон за тигуаном, осмотрел (стоял у них на складе), заключил договор и оплатил полную стоимость. По договору - срок получения ПТС и выдачи авто 14 дней. После этого начались завтраки. Как выяснилось, таких покупателей как я ещё около 50-и человек. Тигуана удалось забрать только через 3 месяца через суд, полицию и головной офис фольксвагена и тольк опри условии отказа от выплаты компенсаций и неустойки. Не ожидал от официального дилера фольксвагена такого кидалова.
 

Автоштадт Нева

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
41
Благодарности
8
Адрес
СПб
Автомобиль
Volkswagen
Это что? С Белки приезжали за машиной?
 
Сверху Снизу