Санкт-Петербург - (Москва?) - Болгария (Бургас)

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,975
Благодарности
6,495
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
какие то водители VW странные. ссылки не пишут. только личка.

европейские дороги променяли на сомнительный бензин в рашке

если заправить бак и рвануть через прибалтику то можно на баке до чехии доехать, там заправить еще бак и доехать до границ с болгарией

потом еще бак и вот тебе бургас

нет денег - сиди дома.

ах да у вас должен быть ситроен ц5)))))))))))


Из Питера на баке не доедешь даже до Польши. До г. Августов на границе Польши ровно 1000км по кратчайшему маршруту.
Кстати прошлым летом ездил в Белорусь. Так вот кроме федеральной трассы дороги там не такие фантастические, как все говорят. Они банально кривые. Да, нет ям, нет скопившихся луж и грязи по обочинам,но волнистое покрытие мама не горюй! Укачивает и клонит в сон токатак)) Такое впечатление, что асфальт укатывают не мощными катками, а ручным валиком в 100 кг весом)
 

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Я тоже подумывал о поездке в Болгарию.
Единственное не хотелось ехать через "Браццкую Украину".
Есть еще маршрут через Новороссийск далее паромом. На данный момент узнать пока не реально про расписание и вообще наличие данного парома.
Знакомый работает в порту (или порте))), обещал сообщить как только появится маршрут. Пока молчит.
 

djmig

Заблокирован
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
68
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSi, Техник, Комфорт
Я тоже подумывал о поездке в Болгарию.
Единственное не хотелось ехать через "Браццкую Украину".
Есть еще маршрут через Новороссийск далее паромом. На данный момент узнать пока не реально про расписание и вообще наличие данного парома.
Знакомый работает в порту (или порте))), обещал сообщить как только появится маршрут. Пока молчит.

Да, Украина самый гемор во всем маршруте - начиная от дорог и заканчивая попрошайками на дорогах.

Меня вот счас ещё озадачил момент штрафов за гарницей, в частности в Болгарии. Кто знает - что будет, если я на камеру засвечусь с превышением большим ?
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Меня вот счас ещё озадачил момент штрафов за гарницей, в частности в Болгарии. Кто знает - что будет, если я на камеру засвечусь с превышением большим ?

Про Болгарию не знаю. По Финляндии штраф либо приходит по почте, либо, если Вас не находят, информация хранится на границе, и при следующем визите заставят оплатить. Если превышение большое, могут впаять карантин на год (в смысле, визу год не давать).
 

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Меня вот счас ещё озадачил момент штрафов за гарницей, в частности в Болгарии. Кто знает - что будет, если я на камеру засвечусь с превышением большим ?
В принципе за неделю штраф с камеры приходит на таможню. Так что при выезде из ЕС можно получить "подарочек" с просьбой оплатить. ВУ обычно не отбирают, тк можно им впарить "международные" и спокойно уехать. Им (государствам ЕС) деньги нужны а не проблемы с вами)))
 
Сверху Снизу