Санкт-Петербург

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
Опоздал к сожелению, в след. раз буду чаще сообщения проверять)))
а так с радостью бы к Вам присоъеденился, спс за приглашение:)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
да не за что! ты лучше номер тлф в личку мне или yadik скинь - в этот раз только это и помогло собраться больше чем двум
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
Я тут зашел по родству марки, сам вожу Т5, но и Тига в семье есть. Побарыжу немного, может, брякну че умное.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
Мне купить надо.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Ещё один Тигуан в семью ?:)
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
Не, так, мелочи. А че тут гоняются, судя по постам, за такой модификацией, как у меня?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
tereleg, так Вам лучше в "Барахолке" тему создать, а не в "Знакомимся". А хотите познакомиться - приезжайте на встречи ;о)
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
Человек я нелюдимый и злобный, мне по своему авто некогда на массовки ездить, да и смысла в этом не вижу. А сюда зашел из вежливости, поздороваться с народом..... пиплами. Мож, я б чего и про авто сказал, но в техническом плане здесь каша, запаришься ползать. Может, админ и причешет техническую часть, но так читать невозможно. Я к примеру вебастами-эберами интересуюсь, может, чего-нибудь подсказал, но... что... где?
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Вообще для этого поиск существует :) Тема замусоленная. А вот по поводу форума, думаю, что все пожелания реализуются со временем. Машинке то всего 2 года :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
tereleg, да ладно уж наговаривать-то на себя. Злобные сюда не ходят ;)
А что за модификация такая: 1,4 Track&Field ? Наверное, все же Trend &Fun? Разве были Track&Field с двигателем 1,4?
 
Последнее редактирование:

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
В том-то и дело, что были, 150л.с., налог вдвое, чем у меня. Я выцепил последний экземпляр с тест-драйва у Северо-Запад, был исчо один - в Пулково(по сути - та же фирма) на тесте, но на него записался кто-то, ждал.
Вот, поэтому меня и заинтересовали в ветке "Куплю" запросы на такую комплектацию.
Ничего машинка, недурственно. По срезу снежной колеи идет ровно на летней резине. Я не часто ей управляю, жена. И как мне женщине объяснить про преимущества крутящего момента,который больше, чем у моего дизельного Т5? А нюансы пользования полным приводом? Пустое занятие, все равно газ в палубу давит. Говорил же, включи режим наклона зеркал при движении задним ходом, удобно, зеркала-то не такие лопухи, как у меня. Хрен, задний брызговик висит на соплях.
А знаете, что мне больше всего понравилось? Моментальный расход топлива на МФД! Стартуешь..... ох, мама родная! .... быстро-быстро - на шестую. Уфффф! При скрости 70 по городу примерно 6,7л. Неплохо для кроссовера.

Добавлено через 8 минут
Ещё один Тигуан в семью ?:)
На какие такие шиши?!!! И вообще, я свой чемодан Т5 не променяю, реально - друг на все случаи жизни. Кто раз проехал в бусе, на другое не сядет, высоко сижу, далеко гляжу, ощущение объема очень позитивно влияет на психику, внизу легковушки суетятся, а если какой нахал в лоб зайдет.... так я пустой - 2 тонны, с грузом - больше 3, сам высоко, в безопасной зоне, пущай экспериментируют. Проходимость Т5 в исполнении для РФ выше похвал.
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
То есть если кто заинтересуется Вашей комплектацией - лишите жену радости владения таким кроссовером? Или просто плановая смена авто?
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
А баб фиг поймешь, когда купил ей Гольф-5 балдела, как удав от пачки дуста. Дача.... а нагруженный Гольф туда пролезает с трудом, если все объезжать. Купил Тигу, одни непредвиденные расходы. Кстати у Алекс7, как я понял, такая же комплектация.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
tereleg, ничего не понял. Что за расходы такие непредвиденные по Тигуану? Если у вас 150л.с., то и тариф по налогу тот же, что и для 100л.с. Или бензин много кушает? Так вроде многие тут на форуме, наоборот, ценят экономичность и высокую тягу на низах. Неужели ваши расходы настолько велики, что принуждают продать хороший авто?
Я своим Тигом более чем доволен, не вижу ему альтернативы.
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
Что-то я не вкурил. А кто собирался Тигу продавать?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ну, судя по фразе "А че тут гоняются, судя по постам, за такой модификацией, как у меня?" возникло ощущение, что хотите избавиться от своего Тигуана.

Добавлено через 1 минуту
Еще одна цитата, которая наводит на мысль о желании продать своего Тигуана:"Вот, поэтому меня и заинтересовали в ветке "Куплю" запросы на такую комплектацию."

Добавлено через 1 минуту
Но, возможно, я ошибся. Не хотите продавать - и правильно!
 
Последнее редактирование:

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
Полноте, мне важно, чтоб семья в любом раскладе целая осталась, Тига - крепкая машина.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Н-да, связь целостности семьи с наличием в ней Тиги прослеживается с трудом, но если это так, то пусть ваш Тигуан служит вам верой и правдой и умрет с вами в один день и в один час, и пусть это случится лет через сто, не меньше!:ay:
 
Сверху Снизу