Саратов есть!?

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
s150 это winca или weywell, наверняка и другие названия брендов есть....на чистом андроиде, двухядерный проц, 512 Мб памяти, 4Гб внутренней памяти, можно копировать диски во внутренню память....короче оплатил сегодня, обошлась в 428 usd с доставкой, в подарок камера заднего вида в подсветку номера, флешка на 8Гб, wi-fi свисток, внешний микрофон для BT

PS вот тут показывают внутреннюю начинку, корпус другой, но на то они и китайцы, что могут вкорячить все что хочешь куда зохочешь
 
Последнее редактирование:

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
И что там еще есть. Устаревший планшет, стоимостью даже в России меньше ста баксов. Показали только оболочку которую можно вкрячить на любое дроидустройство. В обзоре показано как работает медиацентр и все. Как у них с согласованием с шиной, работа с мультирулем, климатом?
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Корпус под рнс или коробко?камера в подсветку,не очень хорошо,пришлось ставить светодиод и на вторую сторону,ВАГ-Адаптером отключил проверку ламп подсветки номера,один хрен раз в месяц вылазиет ошибка на приборке примерно на 3-4 глушения-завода.Если не изменяетпамять на 13 модельном вроде вырубаеться в двух местах.И думаю с подключением немного повозишься.Если с майфуна нет + на камеру при вкл задней,лучше подключать к "лягушке з\х-проверено,работает отлично,до этого по советам с этого форума нормального подключения не было.
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
Stas_13, Да я и не говорил, что это полный обзор, просто чтоб общее представление было...поищите на просторах android s150 или winca, он же DME-62A
Это видео продолжительностью более получаса :) https://www.youtube.com/watch?v=rxe7mmrYWSY


Геннадий 64RU, Корпус под рнс, по поводу камеры: плафон камеры имеет тот же цоколь, стандартная лампа должна встать на место, в противном случае - резистор 50w параллельно и ошибок нет.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Как у них с согласованием с шиной, работа с мультирулем, климатом?
Ну это как-бы не обсуждаеться,хотя климат я считаю для девочек ВАУ-эффект,на практике,если сделано как у аудиосоурсов,то нормально,экран климата появляеться если климат "покрутить".У некоторых гамнитол он вылазиет сам при авто-режиме,начнут меняться обороты вентилятора или сиена позиции заслонок,и экран перекрыт,едете так на дольняк-климат заслонками пошевелил,а вы алга-прямо,мимо поворота,а слева сплошная.Многие спрашивают у кого такой майфун,как эту хрень отключить.Ну и второе,когда климат переключаете-крутите ведь циферки видно!Хотя они только "попугаи" в жару ставишь 21,а солнце жарит через боковое,ну нет в салоне 21 градуса,потому-как датчик температуры стоит в морде климата и в тени,он и думает что в салоне 21,а это не так.Ну как-то так.

Добавлено через 6 минут
противном случае - резистор 50w параллельно и ошибок нет.
Ошибок нет-есть пожар!Там резюк где-то на 8 Ом прокатывает,я пробовал-грееться маманегорюй.
А вот под штатную лампу-это дело,только одно но-если во дворе есть любопытные пионэры,оторвуть,у нее очень слабое место сопряжение с плафоном "на торце"и сильно видно с сзади.
 
Последнее редактирование:

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
Поддержка кан, а значит отображение климата и индикатор открытых дверей, внутри...
Кстати, так, пришло на ум.... двухядерный процессор ARM Cortex A8 используется в Iphone 4 :)

Добавлено через 17 минут
-если во дворе есть любопытные пионэры,оторвут...


да и хрен с ней, подарок же
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
а значит отображение климата и индикатор открытых дверей, внутри...
Не батенька это фишки,двери вообще единицы показывают,знаю есть в АНСках и продовали аппараты 8 дюймовае с блестящими кнопариками квадратными.
Поддержка КАН-шины,в первую очередь не удавит аккум за пару дней простоя,а даст спокойно уйти в "сон" и кан шина перестанет опрашивать не существующей родной головы,в той теме Алекс провильно сказал если есть простои,надо в гейте отключить 56 блок,это родное радио которое у тебя стояло(точно не помню или 19 блок,но кан радио точно 56 блок)
Далее у нас нет ААС,поэтому вкл-выкл по кану.Подсветка вкл-выкл,в частности авто-притухание экрана,при вкл габаритов.Переключение в режим монитора для камеры з\х,Есть на некоторых повышение громкости от скорости(как на рсд)Вывод на мфа инфы о треке и частоте станции.Это основные функции по КАН-шине(последние две не обязательны)Остальное фишки.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
у меня таже делема, но для СХ4,жена хочет китай мафон:
-чтоб руль работал
-блютус
-инет с пробками
-камера

собственно все требования. наводка на нормального поставщика с китая приветствуется :)
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Японама-машинама,насяльника нэузнама кака балалаяма надома:confused:
Фин надо на сузуки форум,думаю там есть такая ветка,Всему что хочешь отвечает Audiosources,только инет с пробками нет,но на их сайте для сузуки нет моделей,может у тебя балалайка с другой япошкой соплатформенна?
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
Геннадий 64RU, вот собственно, все описаное платформа s150 поддерживает, кстати это единственная магнитола, по которой нашел обсуждение на 60 страниц (на pna)
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
Геннадий 64RU, на 4PNA? вот
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Да читал но не все.Если переходник как на фото-выбрось нам нужен с питанием.
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
там пишут, что провод питания усилителя антенны отключают, так как прием радио ухудшается, когда сильный радиосигнал, вблизи вышек...
 

Arman

Новичок
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 1,4TSI 150
Привет землякам!
Принимайте новенького!

Добавлено через 1 минуту
И сразу вопрос:
никто не заморачивался с покупкой незамерзайки по совместным закупкам?
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=15626
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Привет и велкам!

Закупка в Москве, тут не было...

Отправлено через Tapatalk
 

Arman

Новичок
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 1,4TSI 150
Это я к чему...
Есть ма-а-аленькая вероятность что в октябре я попаду в белокаменную. Ну и соответсвенно заодно попробую себе енто дело приобресть. Место вроде как будет, так что если эта малая вероятность выпадет, то мог бы какое то кол-во прихватить для народа.
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
:) могу никуда не уезжая брать незамерзайку по 80 руб за 5л бутыль, в Москве дешевле?
 
Сверху Снизу