Серый цвет пропал

timberline

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Адрес
Питер
Никто случайно не знает, почему пропал серый цвет? Как Slate Grey (X9), так и Mountain Grey (Z3). Пропал совсем или временно? Может новые цвета будут (Island или как там его)?
Машин с серым цветом у дилеров нужной комплектации нет, в прайсах эти цвета не доступны к заказу. Горячая линия ничего не знает, дали телефон завода:)D), но завод не отвечает частникам. На форуме есть дилеры или работники завода, которые могут сказать ответить на этот вопрос?
 

Spooler

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Этот вопрос очень интересует и меня. Мои попытки (многочисленные) прояснить ситуацию также практически ни к чему не привели. Только один менеджер сказал, что звонил в Москву (11.01.10) и ему ответили, что серый цвет если и появится, то во 2ом квартале, когда - неизвестно. Все другие говорят, что может и завтра появится, а может и никогда (что маловероятно). Верните серый цвет!!!
 

timberline

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Адрес
Питер
Завод также по телефону мне сказал, что пусть дилер пишет официальный запрос по поводу серого цвета, тогда они ответят.
Дилеры, АУ (3 раза)!!!
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
Когда выбирал себе машину то видел у дилера серый цвет. Менеджер говорил что это чуть не самая последняя партия которая с Германии. Авто было 2010 модельного года. Может в калуге пока не красят этим цветом.
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
Мне сегодня ответил менеджер, что хотели убрать цвет либо красный , либо серый (темный) , и в итоге убрали серый. Оч красивый цвет!
 

Spooler

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне сегодня ответил менеджер, что хотели убрать цвет либо красный , либо серый (темный) , и в итоге убрали серый. Оч красивый цвет!


Они бы лучше все цвета убрали, а оставили только оранжевый, фиолетовый и ядовито-желтый пЁрламутор. Вот бы у них продажи поперли... маркетологи...блин.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Наверное в Калуге производственные мощности не позволяют иметь широкую цветовую гамму.
А Слейт реально офигенный цвет. Сам такой хотел.
 

Dertumer

Участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
393
Благодарности
26
Адрес
РФ, Барнаул
седня был на ТО, один серый стоит.
обратно в автовозе могут отправить? =) вряд ли...
 

Spooler

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Если у кого-то есть информация о том, когда появится серый цвет обратно, пожалуйста, сообщите.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Они бы лучше все цвета убрали, а оставили только оранжевый, фиолетовый и ядовито-желтый пЁрламутор. Вот бы у них продажи поперли... маркетологи...блин.

Согласен
Уж очень классические цвета у тига.
Сам хочу оранжевый...
 
Сверху Снизу