Сигнализация

SimRu71

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
75
Благодарности
9
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2018 Comfortline, 1.4 150 4Motion, пакет техника
AndreyCh, Я этой зимой в конце января в начале февраля улетал на далекие юга на 21 день, машину ставил на парковке возле Внуково, по прилету машина завелась без проблем, доже в мыслях не было про аккумулятор, стоит Старлайн С 96.
 

AndreyCh

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 Connect 4WD
Хорошо, я уже понял, что за месяц разрядиться не должно :)
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
AndreyCh, Я этой зимой в конце января в начале февраля улетал на далекие юга на 21 день, машину ставил на парковке возле Внуково, по прилету машина завелась без проблем, доже в мыслях не было про аккумулятор, стоит Старлайн С 96.

Доброе утро.
Совершенно верно, если всё стоит правильно и система с малым тока потреблением, то и проблем с АКБ не будет. Но если есть такая функция у сигнализации почему бы не включить.
 

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
Знатоки моделей Старлайн, подскажите что это значит: установил S66, после двух дней использования машины блок прислал сообщение «Положение платы распознано успешно».
Чтобы это значило?
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Знатоки моделей Старлайн, подскажите что это значит: установил S66, после двух дней использования машины блок прислал сообщение «Положение платы распознано успешно».
Чтобы это значило?
Это сообщение от блока который связан с возможностью сиги анализировать стиль вождения.
 

Dean

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Курган
Автомобиль
Tiguan 2.0 2012 TSI
А как вообще сигналка с автозапуском будет работать с бесключевым доступом? Офицалы говорят второй ключ вшивать будут, это получается исчезнет функция?
 

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
503
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,
А как вообще сигналка с автозапуском будет работать с бесключевым доступом? Офицалы говорят второй ключ вшивать будут, это получается исчезнет функция?

Нет, не исчезнет. Бесключевой будет работать.
 

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
Форумчане, в линейке замков для капота Defentime есть модельный замок капота для Тигуанов. Ну типа блокирует штатный замок. Подкупает то, что ставится вроде как с минимумом слесарных работ. Может кто заказывал и ставил, отпишитесь
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Здравствуйте. Сига pandect x1900bt. При автозапуске авто издаёт сильный звук(длинный писк, не знаю как его ещё обозвать) затем авто заводится. Вопрос сталкивался кто и как его убрать ?
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Форумчане, в линейке замков для капота Defentime есть модельный замок капота для Тигуанов. Ну типа блокирует штатный замок. Подкупает то, что ставится вроде как с минимумом слесарных работ. Может кто заказывал и ставил, отпишитесь

Добрый день.
Да такие замки есть, но слесарных работ там не меньше, надо рассверливать передний телевизор. Есть и другие замки в разрыв штатного троса. Но лучше устанавливать два замка.

Добавлено через 3 минуты
Здравствуйте. Сига pandect x1900bt. При автозапуске авто издаёт сильный звук(длинный писк, не знаю как его ещё обозвать) затем авто заводится. Вопрос сталкивался кто и как его убрать ?

Добрый день.
Конечно тяжело сказать не видя автомобиль, но похоже с задержкой распознаётся штатный ключ.
 
Последнее редактирование:

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Попробую видео снять и выложить
 

qavrilov11

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
430
Благодарности
57
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
Сгорела электронная сирена на штатной сигнализации, по цене она за 10 тыщ..чем ее можно заменить подешевле, кто что скажет..наше вот такую 5N0951223A, но подойдет ли она ?
 

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,334
Благодарности
114
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013
У друга установлена Шерхан Магикар 6.Купил на авторынке брелок без обратной связи от Магикар 5
Не удаётся его прописать... Подскажите, в чём может быть затык: первый остаётся, а второй не добавляется..
.
 
Последнее редактирование:

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
Старлайновцы, подскажите по датчику удара в 6 серии. При тревоге пишет что сработал или "датчик удара по нижнему порогу" или "датчик удара по верхнему порогу"...Че это за беда.
Учитывая, что там датчик там интегрирован в основной блок, жестко прикрепил блок к несущей конструкции авто.
Какие пороги, какова логика распознавания...
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Konstas, наверное имеется ввиду сила воздействия (удар) сильный или слабый..
 

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
Konstas, наверное имеется ввиду сила воздействия (удар) сильный или слабый..
Спасибо, добрый человек
Я уже весь извелся, все пороги обсмотрел, ну что же думаю за хреновина такая...Капец :(
 

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
Еще раз добрый день.
Может кто знает и главное, кому не жалко, в личку поделиться информацией по реализации подпора штатного радиоканала.
Нужен принцип реализации, чтоб без последствий и ошибок. А в схеме я сам найду.
да, чуть не забыл... фольгу и подобные контрацептивы не предлагать :)
 
Последнее редактирование:

Deason

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan II
Еще раз добрый день.
Может кто знает и главное, кому не жалко, в личку поделиться информацией по реализации подпора штатного радиоканала.
Нужен принцип реализации, чтоб без последствий и ошибок. А в схеме я сам найду.
да, чуть не забыл... фольгу и подобные контрацептивы не предлагать :)

Присоединяюсь к просьбе :eek:
 

Palyth

Новичок
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Воскресенск
Автомобиль
Тигуан 2
Вопрос к владельцам второго Тигуана-покупаю новый, собираюсь ставить сигнализацию у дилера. Дилер ставит только Старлайн, модель сказал не помнит. Стоимость с установкой 35-40 тыс. рублей с GSM модулем. Старлайном не владел,только Пандорой (как ее настроить и возможности знаю). Хочется сделать автозапуск с запуском подогревалок. Может что еще сразу заказать при установке, подскажите. И будет ли у меня непосредственно,без дилера, возможность подстроить программно хотя бы датчик удара?
 

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
Вопрос к владельцам второго Тигуана-покупаю новый, собираюсь ставить сигнализацию у дилера. Дилер ставит только Старлайн, модель сказал не помнит. Стоимость с установкой 35-40 тыс. рублей с GSM модулем. Старлайном не владел,только Пандорой (как ее настроить и возможности знаю). Хочется сделать автозапуск с запуском подогревалок. Может что еще сразу заказать при установке, подскажите. И будет ли у меня непосредственно,без дилера, возможность подстроить программно хотя бы датчик удара?
Про допы не подскажу, а уж датчик удара точно можно самому подстроить.
Или через приложение или программированием через брелок, это уж какая модель будет
 
Сверху Снизу