Скидка от Сбербанка и дилера

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Закрепили цену со скидкой в договоре,жду
А как Вы этого добились? Мне цену сказали, но договор реальный будет только когда машина придет, вот боюсь как бы не подняли цену потом. Причем предоплату нужно было уже внести чтоб забронировать.
 

Zheka

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
18
Адрес
Моск.обл. г.Жуковский
Автомобиль
Тиг 1.4 122
А как Вы этого добились? Мне цену сказали, но договор реальный будет только когда машина придет, вот боюсь как бы не подняли цену потом. Причем предоплату нужно было уже внести чтоб забронировать.
Мы подписали как-бы преддоговор с указанием цены и что внесена предоплата, с указанием крайнего срока поставки. Потом будет составлен основной договор, уже где будет прописан винномер и все данные конкретного авто, т.к на данный момент авто не произвелся еще. Да, цена может возрасти если ВАГ её официально поднимет. Будем надеяться,что этого не произойдет, вроде вначале года обычно поднимают.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Мы подписали как-бы преддоговор с указанием цены и что внесена предоплата, с указанием крайнего срока поставки.
у меня все так же, в предварительном договоре, где указана предоплата, указана конечная стоимость авто с учетом скидки. Но далеко не все дилеры на такое соглашались. Говорили, а вдруг срок действия акции закончится или еще чего, и шли сразу лесом.
 

Zheka

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
18
Адрес
Моск.обл. г.Жуковский
Автомобиль
Тиг 1.4 122
у меня все так же, в предварительном договоре, где указана предоплата, указана конечная стоимость авто с учетом скидки. Но далеко не все дилеры на такое соглашались. Говорили, а вдруг срок действия акции закончится или еще чего, и шли сразу лесом.
Конечно не все, я за день 4 салона обьехал пока нашел оптимальный вариант. Тут все зависит от конкретного салона и как с манагером договоришся :)
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
вроде вначале года обычно поднимают.
Куда поднимать? Остатки 2012 года ещё не все распродали...

Где-то видел инфо, что с июня.... возможно, наверняка будут учитывать, как продажи будут идти.
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Где-то видел инфо, что с июня.... возможно, наверняка будут учитывать, как продажи будут идти.
Для начала с тормозами надо всех успокоить, а потом цену поднимать :)
 
Сверху Снизу