Сколько в новом Тигуане от старого

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Пересел с гольф 6 плюс. Габариты конечно больше, а вот сидушки в гольфе были лучше, под водителя. А вообще машинка "зачетная", мне нравиться.
 

psk

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
211
Благодарности
57
Адрес
Псков
Автомобиль
Tiguan HL 220hp
183 см. За год с небольшим владения Йети это крайне напрягало. Зато сейчас одно удовольствие.
У меня 182, в салоне посидел на коже, вроде норм.



Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Добавлено через 53 секунды
Салон то какой в вас, что за комплектация? В тиге как минимум 4 вида сидений.
Пересел с гольф 6 плюс. Габариты конечно больше, а вот сидушки в гольфе были лучше, под водителя. А вообще машинка "зачетная", мне нравиться.



Эрго актив у меня в гольфе 7.
Смотрел как он выглядит в тиге, не захотел) в гольфе лучше.
 
Последнее редактирование:

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
psk, Комплектация Спортлайн. Сиденье Эргоактив комбинированное - тряпка
с алькантарой.
Кстати, рост далеко не всегда точно коррелирует с длиной ноги в целом и бедра в частности))
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
и ручки над дверьми те же и подголовники и подлокотник...
ручки точно нет - старый очёшник не становится. подголовники вряд ли, подлокотник похож, так он на много кого похож
блок климата разве что....
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
На мой вопрос по полке в багажнике кто-то сможет ответить? Сильно они отличаются по размерам?
 

Ruzoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
79
Благодарности
14
Адрес
SPb
Автомобиль
Tiguan I Club
Одна из причин, почему я сейчас покупаю именно новый Тиг - ОЧЕНЬ нравится дизайн салона. На Т1 он мне не нравился от слова совсем. И после гольфа (правда 6-ого), мне интерьер кажется таким же удобным и эргономичным.

Гольф и Тига разные машины... в Г6 мне очень удобно в Т1 не так комфортно... В Т1 салон полностью от Г+...

Рассматривал Т2, ездил и на нашей сборке и забугорной... ИМХО есть небольшие отличия по салону... еле заметные... качество пластика... комплектация... могу сказать одно чем больше машина... тем почему то неудобный салон... в больших машинах производитель старается что-бы все было под рукой... Хотя комплекции я небольшой... но все ровно мне тесновато...

Добавлено через 50 секунд
BarTig,

Размер своей полки в студию...;)
 
Последнее редактирование:

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
ездил и на нашей сборке и забугорной... ИМХО есть небольшие отличия по салону... еле заметные... качество пластика...
это из разряда "трава зеленее"
представляю, делают пластик на одном заводе и сидит специально обученный человек и распределяет: здесь получше вышло, это в германию, здесь чуть похуже в сша, здесь ваще дно, отправим в Калугу...
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,846
Благодарности
3,509
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Могут быть разные производители из разных стран. Возможно, что-то вообще локализовано производят. У меня, например, стойкое впечатление, что дверные карты у меня где-то в Мытищах делали, уж больно говённо выглядят.
 

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
Могут быть разные производители из разных стран. Возможно, что-то вообще локализовано производят. У меня, например, стойкое впечатление, что дверные карты у меня где-то в Мытищах делали, уж больно говённо выглядят.

Могут в разных, но тогда парты разные)
 
Сверху Снизу