Скрип после стоянки

Kirin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
95
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2012 2.0TSI
На Весте стучали втулки прямо с завода. Посмотри у себя.
так стучит не постоянно, 5-6 полицаев проедешь (причем аккуратно) - скрипы проходят и не донимают всю дорогу. Машину взял в холода, после 12 часов в теплом гараже скрипов не было, потом снова появились. Ну не может же резина в сайлентблоках задубеть???
Веста, конечно, может стучать не только с завода, но и в самом процессе производства, бывал я там в свое время. Не думаю, что в Калуге работают также и с тем же ОТК. Да и машина не новая, но ухоженная
 

4George

Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
TIGUAN
Друзья, кто сталкивался с подобной проблемой: после простоя, когда начинаешь движение, проезжая лежачие полицейские (коих у меня во дворах много), слышен довольно громкий скрип передней подвески (в момент наезда), по мере движения, звук пропадает (подвеска что ли разогревается), и когда уже проезжаю порядка 3-5 км, звук при переезде пропадает вовсе.

Смотрели на СТО - в принципе все в порядке. Задние сайлентблоки передних рычагов поменял 3000 км назад (начали "подходить"), проблема была не в них.

Помогите опытом, ну бесит начинать день со скрипа подвеки(((
Всем добра, денег и здоровья!!!
Привет всём кому скрип уже достал. Была такая проблема, и когда поменял всю подвеску в круг, со всём что может скрипеть, удивился что Скопин не ушёл, даже как то сильнее стал... А проблема оказалась в подушке двигателя правой, или слева если смотреть на двигатель спереди. Ой как громко и противно она скрипит!!!! И происходит это при малейших вибрациях и лежачих полицейских. Всё указывало на подвеску, а нет. Кому понадобится, поделитесь....
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Kapacuk
Сверху Снизу