smchiptuning

_Oz_

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
775
Благодарности
87
Адрес
Санкт-Петербург
А где модераторы, например? Может стоит хотя бы вынести блокосрач в отдельную тему?
 

Витас

Заблокирован
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
ростов
Автомобиль
ваз
я так же жду от вас объяснений обвинений в мой адрес на форуме адакта

[FONT=&quot]"бред полный. я смотрю вы очень подготовились ,что бы очернить человека здесь на форуме. не выйдет.
[/FONT][FONT=&quot]

Еще как выйдет, десять раз подумаете стоит ли впрягаться без разбора.

[/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot]Поясню в последний раз- счетчик программирования в бут режиме не активен.2) несанкционированного доступа-в понятии у дилера нету. 3) это могут сделать , если вычитают прошивку и отправят на анализ в Мюнхен.
так понятно?[/FONT]"


Так не понятно, это не соответствует действительности изменение прошивки ОД видит это подтверждают люди в другой теме форума АДАКТ


[/FONT]
не нужно править посты . если вам нечего ответить по существу то тему в топку. с уважением витас
да именно там анализируют прошивки концерна ваг

Добавлено через 55 секунд
А где модераторы, например? Может стоит хотя бы вынести блокосрач в отдельную тему?
модераторам уже сообщили. ждем ответа
 
Последнее редактирование:

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
бред пишете вы. в данном случае вам возместили ущерб. я руководствуюсь фактами которые написали в теме вы и ваш чиптюнер.

Это не так увы, проблема решена мною за собственный счет. От 33-х процентного предложения вашего "Папы" я отказался, совесть я еще не потерял, но на этом все и закончилось INT, как бросил трубку так я его больше и не слышал.
 

Витас

Заблокирован
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
ростов
Автомобиль
ваз
А остальные пусть на своей шкуре испытают все прелести, так получается.

Людей с АДАКТа я сюда не приглашал, но догадываюсь как они сюда попали,
а попал я сюда по продвижению сайта, который вы хотели очернить.
в данном случае вам придется постараться поднять его рейтинг,а это стоит денег и времени. так как на моей деятельности небыло ни одного случая возврата и увала блоков управления

Добавлено через 3 минуты
Это не так увы, проблема решена мною за собственный счет. От 33-х процентного предложения вашего "Папы" я отказался, совесть я еще не потерял, но на этом все и закончилось INT, как бросил трубку так я его больше и не слышал.
вот как?я слышал обратное. А почему вы не позвонили к своему чиптюнеру , если вам было сообщено о возмещении ущерба со стороны адакта и INT ?:confused:
 
Последнее редактирование:

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
вот как?я слышал обратное. А почему вы не позвонили к своему чиптюнеру , если вам было сообщено о возмещении ущерба со стороны адакта и INT

Да откуда вы это взяли, все закончилось закрытием темы на форуме адакта и ожиданием пробуждения совести у INta, которого так и не произошло.
Еще раз прошу вас быть осмотрительней при поддержке своих коллег испачкаться можно легко.

Остальное в личку согласен хватит уже.
 
Последнее редактирование:

Витас

Заблокирован
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
ростов
Автомобиль
ваз
повторюсь. нету фактов.руководствуясь данными где ошибки P605? и 601?
второе-к чему вы затронули мой сайт? я вам машину не чиповал! если у вас такой метод решения проблем?
вы если не пробовали воспользоваться услугами итальянской конторы, не нужно было писать про сайт в таком тоне и особенно про меня и выкладывать фото с таким гонором----" бегите от туда"
 

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
Админы и Модеры..... примите меры.... народ уходит во флуд. По факту идет откровенное нарушение закона. Деловая репутация ни в чем не повинных людей..... Выслушайте доводы сторон и примите единственное правильное решение!
 

Витас

Заблокирован
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
ростов
Автомобиль
ваз
есть же адекватные люди на вашем форуме!:ay::az:
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Деловая репутация ни в чем не повинных людей...

Размещение информации в сети интернет в т.ч. для привлечения клиентов не соответствующее действительности.

Это что уже в порядке вещей стало обывателя нахлобучить? так получается ?

Конкретно покажите мне машину с ЕDC17с46 с нормально отключенным ЕГР и отсутствием проблем с гарантией после сканирования блока. #66
Витас,
uniVER,
Пришли сюда денег заработать ведите себя достойно, если совесть есть.

Добавлено через 9 минут
есть же адекватные люди на вашем форуме!

Вы похоже опять ничего не поняли, кто здесь покупает, а кто продает
 
Последнее редактирование:

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
Стоп дружище, я с Вами культурно разговариваю, Вы же ведете себя как на рынке, как "баба базарная"!!! Это так к слову. Ведите себя как мужчина, ежли таковым являетесь!!!!
Не знаю у кого и что Вы делали! Но давать однозначное заключение о невозможности отключению EGR, о ошибках в блоке управления двигателя после вмешательства - клевета!!!!! У меня десятки Транспортеров было после 2011 года выпуска, все отключается и корректно работает!


п.с. до тех пор пока не было корректно отключения EGR и DPF я и не брался их отключать. В настоящий момент ситуация иная!
 
Последнее редактирование:

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Главное потом не забудьте результат осветить заинтересованной общественности.
 

Витас

Заблокирован
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
ростов
Автомобиль
ваз
Размещение информации в сети интернет в т.ч. для привлечения клиентов не соответствующее действительности.

Это что уже в порядке вещей стало обывателя нахлобучить? так получается ?

Конкретно покажите мне машину с ЕDC17с46 с нормально отключенным ЕГР и отсутствием проблем с гарантией после сканирования блока. #66
Витас,
uniVER,
Пришли сюда денег заработать ведите себя достойно, если совесть есть.

Добавлено через 9 минут



Вы похоже опять ничего не поняли, кто здесь покупает, а кто продает
Не поняли вы!!я сюда не по своей воле пришел. Я пришел потому что вы попытались очернить мое имя, и мой сайт. И здесь я защищаю свои интересы и имя , а не для заработка.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Админы и Модеры..... примите меры.... народ уходит во флуд. По факту идет откровенное нарушение закона. Деловая репутация ни в чем не повинных людей..... Выслушайте доводы сторон и примите единственное правильное решение!

Не-не, нормально все! Глядишь срач выведет некоторых из вас на чистую воду, а то обещать вы горазды, а как до дела доходит то в кусты. А о деловой репутации надо помнить ДО того как лезть кривыми руками в технику заказчика и до того как "мочить" клиента на профильном форуме из солидарности с себеподобным
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
gLobster не все так как кажется на первый взгляд... если программу готовить именно на основе заводской взятой из конкретного блока, то никакой официал не определит что софт модифицированный это 110% так как версия софтов будет именно та что у них значится в базе, контрольная сумма будет соответствовать... единственно как это можно будет узнать - отогнать авто на дино стенд!

Обман это не так ! ответ здесь #66
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Дайте ссылку почитать профильный форум
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Я пришел потому что вы попытались очернить мое имя, и мой сайт.
Сайт ваш никто не трогал, пока, а вот попытки поддержать криворуких соплеменников не остались и не останутся без внимания.
Сайтов вы налепили будто и правда контора, на деле гараж или подвал, имя у вас будет когда перестанете подписываться под то. что делать не умеете.
Шейте уазики и ренушки
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Жестокий флуд переходящий в холивар!
Кто-нибудь, прекратите это безобразие. Прикройте ветку что ли на время, пока горячие парни не сожгли ее совсем.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6

Витас

Заблокирован
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
ростов
Автомобиль
ваз
Еще один подобный выхлоп то вам придется с админами сайта самим разговаривать .
Второе- приезжайте увидите что не гараж.
Шить уазики и рено это тоже дело.
Третье- вам последнее предупреждение - не надо меня приписывать к вашей проблеме
В четвертых- вы не предоставили документы от дилера и данных с диагностики.
В пятых- я никого не покрываю, а руководствуюсь данными которые вы предоставили исходя из которых делаю вывод, что вы пытались развести на деньги людей.
С уважением витас

Добавлено через 2 минуты
Жестокий флуд переходящий в холивар!
Кто-нибудь, прекратите это безобразие. Прикройте ветку что ли на время, пока горячие парни не сожгли ее совсем.
Это давно нужно было сделать, но администрация или занята или еще не читали весь этот бред.
У них есть 2 часа на реагирование в данной теме
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Читаю форум удивляюсь.
ZZZ, Вам кто из здесь присутствующих оказывал платные услуги? Вы хотите за шапку сухарей получить услугу от ABT? Врядле, у них другие расценки, я так понимаю, что если хотите чтоб прибавилось в одном месте, будте готовы потратить(возможно) в дальнейшем на ремонт чего-то другого. Я понимаю, что возможно у вас получилась с чиповкой какая-то проблема, но попробуйте ее решить цивилизованно, без нервов и оскорблений, это как правило очень, часто приводит к урегулированию проблемы. Давайте уважать друг друга.
Я не претендую на роль третейского судьи, но из своего жизненного опыта знаю, что криком мало чего добиваются.
УДАЧИ!
 
Сверху Снизу