Собираюсь продавать Тигу 2020 1.4

Kroght

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
44
Благодарности
23
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tig 2 WE
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Ввиду планирующегося переезда собираюсь продавать своё основное авто - Тигу 1.4 2020 года выпуска (до февраля 2023 на гарантии)
Покупал новым у дилера, один хозяин
Была когда-то комплектация winter Edition без пакетов, т.е. по факту почти барабан с полным приводом) Машина была доработана, установлена камера заднего вида, кнопка закрытия багажника, датчики давления колёс, адаптивный круиз, переключатель света с авторежимом, рулонная шторка в габажник ну и еще что-то там по мелочи. Сделана полная шумовиброизоляция, передние сиденья от ауди купять.
Почитать про дооснащение можно тут.
Новая хорошая зимняя резина (пробег 1 зима) в комплекте.
Пробег будет чуть меньше 40 000.
Сервисная книжка, всё обслуживание у дилера.
На кузове есть пара коцок.
За сколько это всё добро можно продать? С учётом того, что особо с продажей не тороплюсь ,и месяц-два машина может постоять.
 
Последнее редактирование:

Tournament

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
55
Благодарности
18
Автомобиль
Jetta 6, 1,4 tsi 150 czda
За 2.0 можно смотреть. А так 2990 ставите и снижаете до отъезда
 

Tournament

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
55
Благодарности
18
Автомобиль
Jetta 6, 1,4 tsi 150 czda
В смысле, я бы взял за 2)
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
846
Благодарности
344
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
Kroght, смотрите на Авито, Авто.ру, сравнивайте со своим и устанавливайте либо реальную цену, если хотите продать быстро, либо .... Ну, сами понимаете.
 

Kroght

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
44
Благодарности
23
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tig 2 WE
Я автору и авито конечно же смотрел, но! Мою солянку тяжело с чем-то сравнивать, т.к. вроде бы и почти базовая комплектация, но с некоторыми опциями из старших)
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
@Kroght,имхо, смотрите цены стоковых винтеров. Добавляете половину затрат на ваши плюшки. И то не на все, только самые значимые. Как то так.
 

Tournament

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
55
Благодарности
18
Автомобиль
Jetta 6, 1,4 tsi 150 czda
@Kroght,как решили вопрос гарантии после смены салона? Были ли какие то проблемы, гарантийные оьращения?
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Я автору и авито конечно же смотрел, но! Мою солянку тяжело с чем-то сравнивать, т.к. вроде бы и почти базовая комплектация, но с некоторыми опциями из старших)
Вы и правда думаете что переставленные сиденья с б/у Q5 как-то повлияют на цену Вашего авто при продаже…)))
 

Kroght

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
44
Благодарности
23
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tig 2 WE
@Kroght,как решили вопрос гарантии после смены салона? Были ли какие то проблемы, гарантийные оьращения?
Гарантийных обращений не было, на ТО2 ничего не говорили. После еще заезжал прошить переключатель света с Авто - тоже ноль реакции.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
А сейчас какая гарантия вообще?
Сидушки гайцы могут при постановке на учет не пропустить
2.5 ценн к, рынок мертв, 50% авторушных объяв с стрелкой зелоной вниз(снижают цены).
А что авто ру по оценке показывает?
Мой туссанчик на пике по оценке авто ру показывал 3.2млн, сейчас 2.5(и не факт что так продастся), n line, дизель, динамик 2020гв
 

Kroght

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
44
Благодарности
23
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tig 2 WE
На автору ценники от 2.150 (от дилеров), до 3,5
Гарантия-ну, как бы она есть, и гипотетически должна работать)
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Kroght, Вы забейте в оценку на авто ру свой автомобиль и посмотрите среднюю цену
Я прикинул примерно по оценке сайта, 2250-2422
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Kroght

Kumpel43

Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan II
Kroght, Я сейчас в поиске Тигуана, для себя, и активно мониторю рынок предложений. Вашу машину можно спокойно продать за 2.2 - 2.3млн. В целом готов рассмотреть ваше предложение.
 

Kroght

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
44
Благодарности
23
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tig 2 WE
Kroght, Я сейчас в поиске Тигуана, для себя, и активно мониторю рынок предложений. Вашу машину можно спокойно продать за 2.2 - 2.3млн. В целом готов рассмотреть ваше предложение.
Мне кажется, что 2.2-это ценник по низу рынка. Моя машинка, как мне кажется, такого не заслуживает) Сейчас возвращаюсь из турции-ощущения космические, по 1000+км в день-никаких проблем, спина на комфортной сидушке не затекает, шумов почти не слышно. Вернусь-выставлю наверное за 2.7 ,а там посмотрим.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
@Kroght,то есть пробег увеличился как минимум на 10.000, станет 50 тыс. и вы решили цену увеличить? ?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Мне кажется, что 2.2-это ценник по низу рынка. Моя машинка, как мне кажется, такого не заслуживает) Сейчас возвращаюсь из турции-ощущения космические, по 1000+км в день-никаких проблем, спина на комфортной сидушке не затекает, шумов почти не слышно. Вернусь-выставлю наверное за 2.7 ,а там посмотрим.
Ваши допы и вложения никто не оценит. Я бы снял все что можно и продал отдельно. Я, собственно, так и сделал в свое время.
Машину потом можно будет продать по низу/середине рынка. В итоге и при деньгах останетесь и нервы сохраните.
 

Kroght

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
44
Благодарности
23
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tig 2 WE
@Kroght,то есть пробег увеличился как минимум на 10.000, станет 50 тыс. и вы решили цену увеличить? ?
Пробег не увеличился. Когда писал про 40к-то учитывал эту поездку, по факту будет даже меньше, около 38)
А где я цену увеличил? Я и не объявлял её, и даже ещё машину не начал продавать)
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Kroght, а, ну сорри, не так понял.
 

krugozor

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan2
Kroght, у Вас winter edition изначально был без датчиков давления в шинах?
Докупив датчики нужно ли еще какой-то модуль покупать и прописывать, чтобы всё работало или достаточно просто датчиков?
 
Сверху Снизу