страшное КАСКО

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Вот решила подготавливать себя к КАСКО. Ибо кризис- денег в обрез, а страховать надо.
Такой вопрос: может у кого нить скидка есть?
И посоветуйте страховую компанию.


Если что- страховалась в РЕСО.( 66800 рублей)Стаж 1 год
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Skromnaya, скинь мну в личку точный стаж, возраст. Посчитаю - скажу где лучше.

з.ы. а проще я те тел моего страхового брокера дам, она тебе посчитает во многих компаниях - выберешь что подойдет
 
Последнее редактирование:

BOB

Участник
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Москва, ВАО
Don Tiguan з.ы. а проще я те тел моего страхового брокера дам написал(а):
Ага, она(брокер) посчитает, Skromnaya выберет, что подешевле(Ибо кризис- денег в обрез, а страховать надо.), а завтра эта страховая загнется, как раз в связи с кризисом.... "далее со всеми остановками"... Говорю это не голословно т.к. у меня на работе девочка на Ланцере точно также застраховалась в "Пупкин и К", а в прошлую пятницу теранулась задним крылом об дядечку, получила от ГАЙцев спрвку, пошла в свою страховую, а той и след простыл:confused:...
Отсюда вывод: на брокера надейся, но не все то золото, что дешево..
P.S. Вот еще и старик Ленин говорил: "- Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"...
Со всем уважением...
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
BOB, буду страховать только в самых известных. так называемая первая десятка страховых. даже лучше первая 5)
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Есть завязки в "Ренессансе" и "Стандарт-резерве". Солидных скидок не обещаю, но "индивидуальный" подход вполне реализуем. Впрочем, Ренессанс советовать не буду :)
Что касается Стандарт-резерва, то отзывы о компании весьма лестные, но за полтора года страховки у них не было ни одного страхового случая, так что судить не могу.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
мне в Ресо насчитали 92 штуки. в Росно 82( со скидкой 77)

Добавлено через 5 минут
Neo De Quat,Вась, а агент на оке будет???)))
 
Последнее редактирование:

BOB

Участник
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Москва, ВАО
"Если что- страховалась в РЕСО.( 66800 рублей)Стаж 1 год";

мне в Ресо насчитали 92 штуки. в Росно 82( со скидкой 77)

Skromnaya так сколько в результате получилось в РЕСО-66 или 92?:confused:

Есть завязки в нескольких страховых, но чтобы рассчитать полную стоимость нужно знать возраст(я понимаю, что девушек об этом не спрашивают:)), стаж(известен), полная стоимость авто, нужна ли франшиза и т.д. Если что напиши в личку, постараюсь помочь.
 
Последнее редактирование:

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
мне в Ресо насчитали 92 штуки. в Росно 82( со скидкой 77)
Я страховал в Ресо, при обычном заказе каско через интернет отдел скидка 5%, с франшизой в 15 тыс заплатил 40 тыс. с копейками...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Насчет Стандарт-Резерва не уверен, вроде как про них читал, как они тянут время и выплаты...
Кстати, чтобы прикинуть по страховым цены, кинь клич на авто.ру в конфе страхование. Чтобы в личку скинули тебе цены. Там сидят брокеры, которые по 15% скидки имеют. А уже потом выберешь страховую и лучшее по ней предложение. Мне около 12-14 страховых предложили. :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Ага, она(брокер) посчитает, Skromnaya выберет, что подешевле(Ибо кризис- денег в обрез, а страховать надо.), а завтра эта страховая загнется, как раз в связи с кризисом.... "далее со всеми остановками"... Говорю это не голословно т.к. у меня на работе девочка на Ланцере точно также застраховалась в "Пупкин и К", а в прошлую пятницу теранулась задним крылом об дядечку, получила от ГАЙцев спрвку, пошла в свою страховую, а той и след простыл:confused:...
Отсюда вывод: на брокера надейся, но не все то золото, что дешево..
P.S. Вот еще и старик Ленин говорил: "- Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"...
Со всем уважением...
не надо паники наводить, я своих не подставляю. Посчитает в нормальной компании
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
BOB, 66- это при покупке машины в 2008 заплатила.
в этом же- насчитали 92- так как был страховой случай.

Стаж 1 год . 19 лет.
Франшиза не нужна( лишних денег нет на ремонт)
авто стоит 554 ( без допов)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Skromnaya, Маринке позвони, она подскажет чо почем)
 

BOB

Участник
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Москва, ВАО
Don Tiguan "не надо паники наводить, я своих не подставляю" -даже и в мыслях не было! Я всего лишь говорил об осторожности и возможно не очень корректно об этом выразился.:az:

Skromnaya мне по твоим данным в РЕСО насчитали 70т.р., в Оранте 58, в Эрго(там немцы акционеры) 64 и т.д. Но если в РЕСО это уже конечная цена т.к. ты у них в базе данных есть, то у остальных возможны скидки...
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
в ресо застрахованы все машины автоколонны(около 100машин) - все прекрасно...и по деньгам нормально и по качеству обслуги.

сам мазду в Ингосстрахе застраховал..(что было под рукой - там и страханул)...по отзывам страховых брокеров - лучше нет варианта...
а так на работе в ЖАСО скидку до 40% дают как сотрудникам компании:)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
asrmo,меня обслуга в Ресо Жутко не нравится! мало того, что там работают непонятные эксперты, которые в упор не видят дефектов. Да и еще не предоставляют списка сервисов, куда можно обратиться по направлению!

Добавлено через 1 минуту
BOB,+2 водителя!( я и отец)
 
Последнее редактирование:

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
asrmo,меня обслуга в Ресо Жутко не нравится! мало того, что там работают непонятные эксперты, которые в упор не видят дефектов. Да и еще не предоставляют списка сервисов, куда можно обратиться по направлению!

Добавлено через 1 минуту
BOB,+2 водителя!( я и отец)

наверно VIP рулит...извини,забыл дописать...с данным расширением - в любое время оценка авто и выезд на место аварии комиссара..
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
наверно VIP рулит...извини,забыл дописать...с данным расширением - в любое время оценка авто и выезд на место аварии комиссара..
Проверили с Василием ВИП) комиссар на оке- это было мощно) ничем особо не помог):rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
я не гордая) мне главное чтобы Каско было. А уж до страховой я и сама доехать могу) а переплачивать за вип не вижу смысла!
 
Последнее редактирование:

mazur

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Estonia
ребята так сколько в россии стоит каско на 2,0тsi
я в эстляндии отдал 1000usd за 12 мес. (стоимость машины 24000euro)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
mazur,смотри в теме про страхование))))
 

BOB

Участник
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Москва, ВАО
asrmo,меня обслуга в Ресо Жутко не нравится! мало того, что там работают непонятные эксперты, которые в упор не видят дефектов. Да и еще не предоставляют списка сервисов, куда можно обратиться по направлению!

Добавлено через 1 минуту
BOB,+2 водителя!( я и отец)

Включение в список лиц допущенных к управлению твоего отца ни как не повлияет на стоимость полиса, т.к. именно ты будешь повышающим коэффициентом к базовой ставке(возраст и стаж), а по поводу обслуживания я думаю, что везде примерно одинаково, где-то чуть лучше, но почти все работают по принципу побольше взять и поменьше дать(такова на сегодняшний день российская действительность), а не как положено. Тут в первую очередь надо ориентироваться на надежность компании и гарантированность выплат.
 
Сверху Снизу