Стук при добавлении сбрасывании газа в повороте

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Стук при добавлении сбрасывании газа в повороте, что это? было у кого? как он не постоянный то есть то нету
 

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
... по такому "описанию" - очки перекатываются на полке.
Без обид...
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
очки я уже проверил)))
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
бывает похожее... правда стук ближе к н/ч щелчку: обычно спереди, но бывает и где то сзади доносится. Чё такое не знаю... :) именно когда в поворот/ с поворота ....
 
Последнее редактирование:

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Ну не граната точно, попробй а млой скорости и лучше с уклоном тормоз-нет несколко раз, если есть то же, думаю с/блок
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
av1230,а какой пробег? У меня почти 45тыс....

Добавлено через 31 секунду
как раз к этому времени саленты на подходе, правда субъективно слышится со стороны стоек амо.
 
Последнее редактирование:

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
av1230,а какой пробег? У меня почти 45тыс....

Добавлено через 31 секунду
как раз к этому времени саленты на подходе, правда субъективно слышится со стороны стоек амо.

20 тыс
сейчас думаю как и где проехать что бы звук услышал мастер приемщик
поеду сегодня экспериментировать
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
дилер не понял что это ))) подождем когда усилится)))
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
evgen66, да машине пока 8 мес, еще 16 мес в запас, вообще что то там протягивали подвеска стала тише, но проблему этим они не решили
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
av1230,хочется надеяться, что решат... А так судя по параллельным темам о всевозможных стуках ещё никому это не удавалось или если всё таки результат был положительный, то через опредлённое время всё возвращалось в зад...:az:
 

igordmit

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tr&Fild 2.0TDI 4Motiun
Мастер приёмщик при пробной поездке услышал стук передней подвески, а я замечал какое-то "хлябанье" на кочках , но думал из-за резины, а сын , когда ездил обратил внимание на стук, проверили коробку передач долили масла в неё. а в следующий раз поменяли задние салентблоки передних рычагов по гарантии. стало лучше: какое-то "хлябанье" на кочках и стук ушли.
TDI 2.0. Пробег 38т, бывло ездил по ухабам.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Стук при добавлении сбрасывании газа в повороте, что это? было у кого? как он не постоянный то есть то нету
бывает похожее... правда стук ближе к н/ч щелчку: обычно спереди, но бывает и где то сзади доносится. Чё такое не знаю... :) именно когда в поворот/ с поворота ....
Сегодня по гарантии поменял опорные подшипники передних стоек, щелчки пропали!!! (по крайней первые 56 км пробега после замены) ещё поменял стойку стабилизатора (был люфт)Осталось найти откуда идёт пластиковое "хлюпанье" (возможно подкрылок где то играет передней арки справа по ходу авто)Хотя мастер и уверил , что сайленты задние передка ещё живы, думаю в ближайшее время и их заменить. В целом руль стал мягче (возможно просто самовнушение :))
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Привет отличные новости!
еще разок навещу своего дилера :)
 
Последнее редактирование:

shpion04

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
БЫЛ Форд Фокус
Похожая проблема. При поворотах, на кочках, звук(похожий на перекатывание) доносится как будто из центральной стойки или двери, пробег 13 тыс. Думаю дождаться ТО, там разобраться.
 

Hello_Tig

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
Похожая проблема. При поворотах, на кочках, звук(похожий на перекатывание) доносится как будто из центральной стойки или двери, пробег 13 тыс. Думаю дождаться ТО, там разобраться.

Ну и? Нашли что-то?
 
Сверху Снизу