Свет ближний и дальний,что с ним?

Edynchik

Участник
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
145
Благодарности
8
Адрес
Калуга
Автомобиль
Volkswagen
Собственно фото ближнего света
 

Вложения

  • IMG_0653.jpg
    IMG_0653.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 96
  • IMG_0654.jpg
    IMG_0654.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 89
  • IMG_0655.jpg
    IMG_0655.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 86
  • IMG_0640.jpg
    IMG_0640.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 86

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
по мне так ближний должен светить так.
 

Isokaze

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
Россия, Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI T&F
Всем хорошего времени суток. Дабы не плодить темы, спрошу здесь.
Машина со штатным ксеноном. И такое ощущение, что фары стали хуже светить, не так ярко.
Родные лампы сели, свет сменился на фиолетовый, после чего сначала поменял их, купив оригинальные на неофициальном сервисе. Эти лампы светили получше, но неравномерно, с провалами, были области света поярче и потускнее.
После чего купил на экзисте одну лампу, которая светит более тёплым светом и более равномерно. Причём оттенок ламп в двух фарах теперь отличается, та, которая с экзиста, светит более желтоватым светом, которая оригинал - более фиолетовым светом, но все-равно как то тускло они светят. Причём все лампы Phillips XenonEcoStart.
Поможет ли замена ламп на Osram? Или может надо снимать фары и мыть их изнутри, как сделал один из участников форума?
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
957
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F

Isokaze

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
Россия, Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI T&F
Лампы, которые типа оригинал, были в коробочках с эмблемами Фольксваген, номер соответствовал номерам ламп в теме про заменители. Но подозреваю, что эти лампы были паленые, так как довольно быстро, через полгода они стали светить немного фиолетовым светом.
Лампа из Экзиста была тоже в коробке.
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
да в наше время очень просто нарваться на паленку. причем не факт, что покупаю у дилера, ты купишь оригинал ))). Но вообще могу сказать. что у тиги хороший свет. но не супер
 

klancy

Участник
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
128
Благодарности
5
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан
attachment.php

народ, а это похоже на оригинал?
 

Вложения

  • DSC_0379.jpg
    DSC_0379.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 142

alexnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
troitsk
Автомобиль
skoda
Ннт. Непохоже.
 

iamgreen

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
93
Благодарности
9
Адрес
Бомж
Автомобиль
Ваген
Лампы, которые типа оригинал, были в коробочках с эмблемами Фольксваген, номер соответствовал номерам ламп в теме про заменители. Но подозреваю, что эти лампы были паленые, так как довольно быстро, через полгода они стали светить немного фиолетовым светом.
Лампа из Экзиста была тоже в коробке.

мое мнение, что это Филипс. Сколько раз ни сравнивали -у осрама лучше ксеноновый свет и так быстро не садится. Мое мнение, что нужно ставить именно осрам.
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Прошу не пинаться ) когда я понимаю что свет фар меня не устраивает просто беру вот такие лампы .... http://koito-whitebeam.ru/lamp/koito-whitebeam-iii-h7-4200k-12v-55w-100w-2-sht-lampy-galogennye ...не реклама ) На одной машине они у меня стояли более шести лет ( так с ними и продал ) на другой третий год и пока тьфу-тьфу ) свет приближен к ксенону ну от этого на мокрой дороге становится менее эффективным. Тиг недавно у меня и на галогене ..... свет так себе не сказать что очень плохой ну лампы точно скоро под замену )))
Если кто пользовал такие ? отпишитесь !!! http://www.xenonshop.ru/piaa-galogenovyie-lampyi-piaa-h7-4400k-nortthem-star-white-h-633/
 

splash

Новичок
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2008 1.4 TSI 4motion
Ставьте китайский ксен и не парьтесь, до иномарок с этим делом никто не докапывается, 5 лет на разных машинах так катаюсь.
 
Сверху Снизу