[Т2] Ремонт и замена лобового стекла

Ник

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
25
Благодарности
5
Кто желает лобовое стекло без обогрева с датчиком дождя,производитель FUYAO,
цена 7000 руб. есть возможность замены на месте цена 2500 руб. гарантия на работу, по времени 1.5-2 часа.
Так же есть лобовое с обогревом и датчиком дождя оригинал 20 тыс.
 
Последнее редактирование:

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,341
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
Ник, что за реклама гавна? Вы вообще читаете тему? Стекло китайское этой фирмы ГАВНО!
 

ketsan

Участник
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
256
Благодарности
107
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan2 1.4 4motion 6MT

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,341
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
ketsan, в том то и дело, что гавно этой же фирмы и у меня стоит. Поэтому и возмущаюсь! Что, больше фирм нет других, делающих эти стекла?
 

newnoise

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
536
Благодарности
193
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был 2018 City TDI
На X5 F15 калининградском с завода тоже фуяо. Just saying.
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,149
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
У меня на Мазде МХ-5 оригинальное стекло, вклеенное на заводе, треснуло меньше, чем через три года. А стеклу Fuyao, установленному взамен оригинала, уже 10 лет. Поймал за это время пару хороших сколов, но трещины от них до сих пор не ползут.

Так что делайте выводы.

PS Для справки, Fuyao сегодня является поставщиком оригинальных стекол для многих автомобильных марок, причем на всех рынках, включая США и Европу.
"At present, Fuyao Group has grown into one of the world’s largest automotive glass suppliers, with its products recognized and purchased by the world’s top automobile manufacturers and major OEMs, such as Bentley, Mercedes-Benz, BMW, Audi, GM, Toyota, Volkswagen, Ford, and Chrysler. Providing services supporting OEMs globally and customized solution packages for automobile glass, Fuyao Group has been awarded excellent global supplier recognitions by various automakers."

https://www.fuyaogroup.com/en/about.html
 

ZOOM69

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
84
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TDI COMFORTLINE + пакеты
Утром на МКАД поймал небольшой камень- и сразу пополз паук... На пассат СС за 8 лет такие булыжники ловил и только сколы. У Тига все такое хлипкое... Буду заморачиваться заменой...
 

Mobiscar

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
62
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford
Утром на МКАД поймал небольшой камень- и сразу пополз паук... На пассат СС за 8 лет такие булыжники ловил и только сколы. У Тига все такое хлипкое... Буду заморачиваться заменой...

ZOOM69, добрый день!

Уточните, пожалуйста, VIN-номер автомобиля, мы рассчитаем Вам стоимость замены стекла.

Спасибо.
 

ZOOM69

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
84
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TDI COMFORTLINE + пакеты
Добрый день, Carglass
XW8ZZZ5NZKG202544
 

Mobiscar

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
62
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford
Добрый день, Carglass
XW8ZZZ5NZKG202544

ZOOM69,
Замена лобового стекла на Ваш автомобиль за 1 час:
‒ по технологии Ezi-Wire®, включающей полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, исключая тем самым риск возникновения коррозии под стеклом в будущем;
‒ с применением 1-часового клея Carglass® FastFit®, позволяющего начать эксплуатировать автомобиль уже через 1 час после вклеивания лобового стекла;
‒ с применением оригинальных комплектующих;
‒ силами высококвалифицированных мастеров по замене автостекол;
‒ с гарантией на работу до 10 лет;
‒ 22000 рублей.

Ваше стекло есть в наличии. Сориентировать Вас по свободному времени в расписании и адресам сервисных центров Carglass®?

Номер Вашего личного предзаказа ‒ 0М-02612711
 

ZOOM69

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
84
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TDI COMFORTLINE + пакеты
ZOOM69,
Замена лобового стекла на Ваш автомобиль за 1 час:
‒ по технологии Ezi-Wire®, включающей полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, исключая тем самым риск возникновения коррозии под стеклом в будущем;
‒ с применением 1-часового клея Carglass® FastFit®, позволяющего начать эксплуатировать автомобиль уже через 1 час после вклеивания лобового стекла;
‒ с применением оригинальных комплектующих;
‒ силами высококвалифицированных мастеров по замене автостекол;
‒ с гарантией на работу до 10 лет;
‒ 22000 рублей.

Ваше стекло есть в наличии. Сориентировать Вас по свободному времени в расписании и адресам сервисных центров Carglass®?

Номер Вашего личного предзаказа ‒ 0М-02612711

Спасибо за оперативный расчет и ответ. Есть КАСКО. Посмотрю что скажет страховая и к какому дилеру направит. Ваше предложение буду иметь ввиду.
 

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,341
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
Carglass, вы опять прорекламировались а нужной информации так и не дали! Что за стекло? Фирма? Атермальное или нитевый обогрев? С местом под камеру ассистентов или без?
 

Mobiscar

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
62
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford
Спасибо за оперативный расчет и ответ. Есть КАСКО. Посмотрю что скажет страховая и к какому дилеру направит. Ваше предложение буду иметь ввиду.

ZOOM69,

По КАСКО мы также сможем поменять Вам стекло, мы работаем со всеми СК, если будет желание, при заявлении убытка обозначьте свое желание установить стекло у нас, мы с удовольствием примем Вас по направлению.

Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Carglass, вы опять прорекламировались а нужной информации так и не дали! Что за стекло? Фирма? Атермальное или нитевый обогрев? С местом под камеру ассистентов или без?

max-vel, добрый день!

Стекло было подобрано согласно штатной комплектации автомобиля форумчанина, по VIN-номеру.
Уточните, пожалуйста, Вам необходимо поменять стекло?
Рассчитать вам стоимость?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Dr.Livsy

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2018 2TDI
max-vel, Вы не переживайте. Мне стекло подбирали по VIN это во первых. А во вторых ребята продиктовали как написать бумагу чтобы стояло стекло с конвейера с шильдиком VW и т.д. Меня качество их услуг устроило полностью.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Carglass, приветствую:) Был у Вас в Апаринках по замене стекла...Все прошло замечательно. Рекомендую:ay::az:
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Замена лобового стекла на Ваш автомобиль за 1 час:
‒ по технологии Ezi-Wire®, включающей полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, исключая тем самым риск возникновения коррозии под стеклом в будущем;
‒ с применением 1-часового клея Carglass® FastFit®, позволяющего начать эксплуатировать автомобиль уже через 1 час после вклеивания лобового стекла;
‒ с применением оригинальных комплектующих;
‒ силами высококвалифицированных мастеров по замене автостекол;
‒ с гарантией на работу до 10 лет;
‒ 22000 рублей.
Подскажите, Вы меняете стёкла по такой технологии только в Москве? Как обстоят дела с Краснодаром?
Я уже писал, как в прошлом году по КАСКО страховая предложила мне замену у Ваших партнёров в Краснодаре.... Я поехал туда узнать подробности, а там всё под одной крышей (ремонтируют КПП, ходовую и тут же вставляют стёкла), разумеется я сделал выбор в сторону ОД...!!!
И несколько слов о прочности родного стекла. Недавно ехал в Астрахань и в районе Элисты ремонтировали трассу старым варварским способом (льют на дорогу битум, а сверху насыпают большой слой щебня). Так вот на этом участке попал под два бешенных КАМАЗа пролетевших навстречу мне с огромной скоростью. Щебень просто расстрелял мою машину как из пулемёта, и чудо - ни одной трещины на стекле (чтоб не сглазить). Зато капот и левую сторону сколы не миновали. В прошлом году какой то мелкий камень за мгновение разбил стекло.

Вывод: дело случая, смотря куда камень попадёт...
 

ZOOM69

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
84
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TDI COMFORTLINE + пакеты
ZOOM69,

По КАСКО мы также сможем поменять Вам стекло, мы работаем со всеми СК, если будет желание, при заявлении убытка обозначьте свое желание установить стекло у нас, мы с удовольствием примем Вас по направлению.

Спасибо.

Добавлено через 1 минуту


max-vel, добрый день!

Стекло было подобрано согласно штатной комплектации автомобиля форумчанина, по VIN-номеру.
Уточните, пожалуйста, Вам необходимо поменять стекло?
Рассчитать вам стоимость?

Спасибо.

Спасибо. Учту при обращении. У меня Ингосстрах

Добавлено через 1 минуту
max-vel, Вы не переживайте. Мне стекло подбирали по VIN это во первых. А во вторых ребята продиктовали как написать бумагу чтобы стояло стекло с конвейера с шильдиком VW и т.д. Меня качество их услуг устроило полностью.

Попрошу поподробней про бумагу...и стекло с конвейера с шильдиком VW
 
Последнее редактирование:

Dr.Livsy

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2018 2TDI
Добавлено через 1 минуту
Спасибо. Учту при обращении. У меня Ингосстрах

Добавлено через 1 минуту


Попрошу поподробней про бумагу...и стекло с конвейера с шильдиком VW

Заполняется заявление в котором Вы указываете, что т.к. машина на гарантии то требую установки стекла марки Фуяо с шильдиком VW (бланк заявления Carglass Вам предоставит и поможет заполнить (как мне)). У меня страховая была Ренесанс. Просто это стекло дольше поставляется, а им побыстрее хочется Вас спихнуть.
 
Последнее редактирование:

ZOOM69

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
84
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TDI COMFORTLINE + пакеты
Добавлено через 1 минуту


Заполняется заявление в котором Вы указываете, что т.к. машина на гарантии то требую установки стекла марки Фуяо с шильдиком VW (бланк заявления Carglass Вам предоставит и поможет заполнить (как мне)). У меня страховая была Ренесанс. Просто это стекло дольше поставляется, а им побыстрее хочется Вас спихнуть.

Спасибо за инфу!
 
Сверху Снизу