Тайский вояж., или как мы провели это...

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
beer_fan,без проблем :) Есть ещё Греция :) Могу...



Shokolad,спасибо за оценку. Надеюсь, что стараюсь не зря. Может кому пригодится )))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Спасибо большое, прекрасный отчет, были в феврале-74000 на двоих в Патайе, отель дерьмо, и так далее, отвезли тысячи полторы еще, лучше бы по Вашему варианту поехали...
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
shoffer, ну так никогда не поздно. Попробуйте в следующий раз сами. Сначала страшновато, но на второй-третий день уже увлекательно и хочется всего и сразу.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Думаю тоже в следующий раз покататься по стране, в патайе конечно весело но остальное посмотреть тоже интересно. Там кстати сейчас новый год должен быть по их календарю, я в том году тоже во второй половине апреля был, весело у них там целую неделю гуляют!!
 

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
Blackie, большое спасибо за рассказ с показом! Сам аналогично ездил в феврале этого года во Вьетнам/Камбоджу. Сравнил виды/фотки - многое один-в-один (например, королевская резиденция в Тае и Кабодже)! Наверное, потому что рядом. Описывать не буду, хреновый из меня писун. На орг. вопросы ответить могу.
 

boyarin

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
34
Благодарности
14
Адрес
Кириши
Автомобиль
1,4 TSI 4 Motion 2017
Прочитал. Подумал - какой же титан этот Blackie, ... а потом заглянул на на форум Винского.
Но отчет все равно отличный.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Впечатлен. Отличный отчет, как-будто сам там побывал.
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
326
Благодарности
38
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto

TuRPG

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Супер!!! Ждем продолжения! :)
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Красотища я даже не много завидую белой завистью. С удовольствием смотрел и читал отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Дорогие мои, спасибо за отзывы... впереди ещё охохооо.. я сейчас во Вьетнаме и Камбодже... отчёт будет в 2 раза больше )) вернусь 22 апреля. Как разгребу рабочие моменты, сяду писать новый отчёт :)

будет - Ханой - Бухта Халонг - поедание змеи с питьём крови, сьеданием сердца и т.п - Сайгон - Дельта Меконга - Пном Пень - СиемРип (храмы Ангор).... дальше пока не напишу...т.к. ещё не определился куда поеду.. Сейчас нахожусь в Сием Рип.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Дорогие мои, спасибо за отзывы... впереди ещё охохооо.. я сейчас во Вьетнаме и Камбодже... отчёт будет в 2 раза больше )) вернусь 22 апреля. Как разгребу рабочие моменты, сяду писать новый отчёт

будет - Ханой - Бухта Халонг - поедание змеи с питьём крови, сьеданием сердца и т.п - Сайгон - Дельта Меконга - Пном Пень - СиемРип (храмы Ангор).... дальше пока не напишу...т.к. ещё не определился куда поеду.. Сейчас нахожусь в Сием Рип.
Вот это я понимаю отдых, а то все Турция, да Ебипет :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Blackie, ты там береги себя! И, конечно, Sotik'a, даже её береги больше, чем самого себя. Помни - ты теперь себе не принадлежишь! Как член Тигуан-сообщества ты ответственный за жисть этого самого сообщества! Член семьи и сотрудник на работе - это, конечно, тоже налагает ответственность, но тут - особый случай! ;):p
 

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
:ay:Серега, красавчеГ просто!!!
 

Gooru

Заблокирован
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Део
Видно, что путешествие не зря прошло ) Фото классные )))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
а кто снёс все фотки? я только хотел убедить супругу поехать в "дальние края"...
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Botsman,всё на месте. Может у тебя фотофайл не открывается ?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Blackie, может, у кого и на месте, но я вижу только пост #95 pahachi от 13.04.12 и сразу за ним пост #96 Gooru от 29.05.12. Всё это - страница 10 темы. Никаких постов с фотками нет. При этом смотрел как с домашнего ПК, так и с рабочего в офисе, а также с планшетника.
Где подвох?
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Botsman,насколько я понял, ты перепутал отчёты. Этот про прошлогодний Тайланд, а ты искал про Вьетнам и Камбоджу. Это тут -> http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=8981
 
Сверху Снизу