Таша

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
:ay: Отличное правило!

И главное же, что действует!:eek: пару раз так было- дружишь, встречаешься с человеком- все прекрасно, а потом куда-нибудь едешь отдохнуть вместе и ....:eek::eek::eek:
 

globetrotter

Участник
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
163
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI S&S 2014г
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов :):
1. Что самое важное для Вас в жизни?
2. Что приносит Вам удовольствие?
3. Что значит для Вас счастье?
4. Какие главные качества Вы бы выделили в себе?
5. Что у Вас лучше всего получается?
 

yugorchanin

Завсегдатай
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
712
Благодарности
207
Адрес
Югорск (ХМАО)
Автомобиль
Тигуан II KL TDI
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов :):
1. Что самое важное для Вас в жизни?
2. Что приносит Вам удовольствие?
3. Что значит для Вас счастье?
4. Какие главные качества Вы бы выделили в себе?
5. Что у Вас лучше всего получается?
а варианты ответов где :D
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов :):
1. Что самое важное для Вас в жизни?
2. Что приносит Вам удовольствие?
3. Что значит для Вас счастье?
4. Какие главные качества Вы бы выделили в себе?
5. Что у Вас лучше всего получается?

Николай, спасибо за интересные вопросы и возможность подумать о том что же самое важное в жизни! :bp:
1. Самое важное- здоровье моих близких... после некоторых событий, понимаешь что все остальное-это наживное...деньги, друзья, машины/квартиры, статус приходят и уходят...а здоровье к сожалению нет. И я поняла это, сидя под дверью кардиореанимации...:mad: К счастью, все закончилось хорошо...

2. Удовольствие мне приносит моя жизнь- я кайфую от своей работы, от своих увлечений, от путешествий, от друзей, от негативного опыта

3.Счастье для меня любить и быть любимой, делать добрые дела и быть полезной, дарить улыбку и видеть как другие заряжаются позитивным настроением, учить чему-то новому и видеть как человек растет и развивается!

4. Женственность, способность меняться, целеустремленность, желание развиваться.

5. Делать сюрпризы близким, организовывать встречи и мероприятия, печь вкусняшки

Добавлено через 1 минуту
а варианты ответов где :D

как на ЕГЭ :D... выберите из 4 вариантов один правильный ответ!
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Одно из первых фото с фотосессии....
 

Valdemar_Z

Завсегдатай
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
719
Благодарности
530
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
Таша , ты умничка. Так держать.
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Наташа,вроде еще фотка с шубой должна быть?

Без шубы лучче


Да, да, без повторов пжст!!
А то придумали тут, повторение- мать учения)))

мы без шубы наснимали много красоты!:eek:

Добавлено через 36 секунд
Таша , ты умничка. Так держать.

спасибо! ;):aj::aj:

Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

yugorchanin

Завсегдатай
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
712
Благодарности
207
Адрес
Югорск (ХМАО)
Автомобиль
Тигуан II KL TDI
одну красоту рассмотрел :ay: а где еще то много :confused:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Даааа у Таши талант к интригам !!!

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Вот замучил со вчера вопрос. А как миниатюрная барышня сметает снег с большой машины? Сама ль? С помощниками? Или доверяет специалистам? А вдруг как сама? А тогда с чего начинает? Со лба аль с затылку? А может сбоку, а с какого, а почему? А с какими словами? Волшебными? Напевая? Или молча и сопя? В общем пытался представить картину... Вот ты, Ташуля, как справляешься есси снег? Есть у тебя научная система снегометения?
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Вот замучил со вчера вопрос. А как миниатюрная барышня сметает снег с большой машины? Сама ль? С помощниками? Или доверяет специалистам? А вдруг как сама? А тогда с чего начинает? Со лба аль с затылку? А может сбоку, а с какого, а почему? А с какими словами? Волшебными? Напевая? Или молча и сопя? В общем пытался представить картину... Вот ты, Ташуля, как справляешься есси снег? Есть у тебя научная система снегометения?

Володь, мастер ты на вопросы! :ay: У меня несколько способов..Во -первых машина теперь стоит в крытом паркинге и поэтому я сажусь в теплую, чистую машину и ничего сметать не надо! Это был прекрасный первый способ борьбы с чисткой машины- купить паркинг!!! :cool:Однако, после дежурства, когда бывает снегопад, очищать приходится...и вот тут уже появляется во-вторых!
первый способ- попросить тех, кто приехал на работу пораньше почистить мою машину :eek:, второй способ-чистить самой. Самой чистить сложнее, так как на тонких каблучках в снег наметенный вокруг машины сложно наступать, поэтому чаще всего чищу окна и фары, а дальше еду сугробом :D Или если снега немного, то расчищаю от капота до капота против часовой стрелки :eek:! Так она выглядит xvot? чем если очищать по часовой стрелке! :rolleyes:
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Xbot ты хотела сказать ))) Что ж, вполне научно! :D
Спасибо за мастерский ответ, Ташуля! Настроение улучшилось!
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Я тоже спрошу, хоть и не мужчина)
Был у меня случай 1,5 года назад на трассе в левом ряду вдруг заорал БК, что колесо повреждено и показал, что давление в нем стремительно снижается. Я, как и учили, включила аварийку и стала плавненько перестраиваться через 4 полосы в правый ряд. Выгрузила ребенка на обочину, так как движение было очень интенсивным, поставила треугольник, достала запаску и домкрат. На этом мои возможности по устранению неполадки закончились).
Стали ждать. Через минут 5-7 остановилась машина, подошел мужчина, выяснил в чем дело, покрутил в руках мой домкрат, сказал, что он таким пользоваться не умеет, сел в свою машину и уехал:)
Так вот вопрос. Таша, бывали ли у тебя ситуации на дороге, с которыми ты не могла справиться? И оказывали ли тебе помощь другие водители?
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Я тоже спрошу, хоть и не мужчина)
Был у меня случай 1,5 года назад на трассе в левом ряду вдруг заорал БК, что колесо повреждено и показал, что давление в нем стремительно снижается. Я, как и учили, включила аварийку и стала плавненько перестраиваться через 4 полосы в правый ряд. Выгрузила ребенка на обочину, так как движение было очень интенсивным, поставила треугольник, достала запаску и домкрат. На этом мои возможности по устранению неполадки закончились).
Стали ждать. Через минут 5-7 остановилась машина, подошел мужчина, выяснил в чем дело, покрутил в руках мой домкрат, сказал, что он таким пользоваться не умеет, сел в свою машину и уехал:)
Так вот вопрос. Таша, бывали ли у тебя ситуации на дороге, с которыми ты не могла справиться? И оказывали ли тебе помощь другие водители?

Машуль, так и не указано в правилах конкурса, что вопросы могут задавать только мужчины!:ay:
Бывали ли у меня на дорогах тяжелые ситуации? да...Моя многострадальная машина пережила многое (2-х кратная замена поршневой чего стоит :eek:).
Могла ли я справиться самостоятельно? в 95% случае- да! В критической ситуации мой мозг включается на 1000% (спасибо экстренной работе) и я принимаю решение как выйти из этой ситуации....а вот потом уже когда все закончилось- я как истинная девушка, пугаюсь и начинаю переживать! :mad: И всегда рядом со мной есть люди, которые помогают!
Был у меня случай как у тебя, когда зимой ночью в метель на трассе Скандинавия, возвращаясь из Дании, на скорости 140 и двигаясь в крайне левом ряду у меня разорвало заднее колесо. Мой красивый полет под фурами и между ними через 3 ряда в направлении обочины, родители, я думаю, запомнили надолго...Но, спасибо Господу, все обошлось, запаску поставили и медленно покатила в направлении дома....:eek:
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Могла ли я справиться самостоятельно? в 95% случае- да!
Ты умничка!:ay: Спасибо за ответ)
Надо поучиться у тебя выдержке! Я, если понимаю, что ничего не могу сделать сама, то начинаю загоняться и нервничать сразу:confused:
 
Сверху Снизу