Тест коробки RaceChip Pro

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,662
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
угу))) ну разве что еще с гарантии не слетаю, при этом не придется туда-сюда эту хрень носить перед каждым визиом к ОД)))
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,662
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Chuchkin, Вы забыли добавить "визитом к этому ОД"
 

tom

Участник
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
217
Благодарности
61
Адрес
Украина
Автомобиль
tiguan 2gen 220лс
в Харькове дилер продает эту коробочку за 5400грн но с возможностью ее не снимать при прохождение ТО а самому ее можно купить за 3300грн. для себя решил что если дождусь тига то куплю сам и сам поставлю.
 

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Угу, но учитывая, что я живу в 7 минутах езды от него, сомневаюсь, что буду обращаться к другому)))
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
tom, наверное все таки каждому свое, я нашел продавана который предлагает ценник ниже официалов(570 дол) и плюс бесплатную доставку, и все равно как мне кажется дорого просят за эту чудо коробочку... жду когда начнут шить калужские дизеля-там видно будет.
 

Nimrod

Участник
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
128
Благодарности
6
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW, BMW
Может и дорого! Я вот например просил товарища из Германии в итоге купили по 229 евро!Для меня вполне вменяемый ценник! Это Pro2!
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6

Nimrod

Участник
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
128
Благодарности
6
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW, BMW
Nimrod, Pro2 на дизель?
Да для дизеля! Это обновленая версия! У нас только появилась, да и то в наличии нет!

Добавлено через 1 минуту
229 Euro минус 19% НДС плюс 45 Euro доставка в Россию = 230.49
Нет ровно 229 евро! и доставка 0! Просто человек живет в Германии и НДС он не вернет, а так в гости прилетел совместил приятное с полезным!:)
 
Последнее редактирование:

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
Да для дизеля! Это обновленая версия! У нас только появилась, да и то в наличии нет!
поправлю немного:az:, после про 2 у них уже есть RaceChip CR Ultimate, как я понял проц более производительный ну и соответственно ценник получился 479 евров! и все это будет работать на калужском дизеле-слова менеджера райсчипа.
 

Nimrod

Участник
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
128
Благодарности
6
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW, BMW
поправлю немного:az:, после про 2 у них уже есть RaceChip CR Ultimate, как я понял проц более производительный ну и соответственно ценник получился 479 евров! и все это будет работать на калужском дизеле-слова менеджера райсчипа.
Да все верно только смысла брать его нет! Разница мне кажется небольшая, а вот ценник большой!
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
Да все верно только смысла брать его нет! Разница мне кажется небольшая, а вот ценник большой!
как утверждает технический менеджер райсчипа, оно того стоит, делаю конечно скидку на перевод, он расхваливает именно ультимэйт:ay:, правду мы конечно не узнаем но по стоимости ультимэйта мне кажется лучше чип, осталось только дождаться когда расколдуют EDC17.
 

!РОмыч

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
19
Благодарности
22
Адрес
Екб
Автомобиль
Skoda Scout Revo Stage II
поправлю немного:az:, после про 2 у них уже есть RaceChip CR Ultimate, как я понял проц более производительный ну и соответственно ценник получился 479 евров! и все это будет работать на калужском дизеле-слова менеджера райсчипа.

Это правильная цена. Точнее - тренд верный. На самом деле идеальная "коробочка" должна стоить, как блок управления (ЭБУ, ECU), т.е. от 3 до 8 тысяч евро.
 

Nimrod

Участник
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
128
Благодарности
6
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW, BMW
Это правильная цена. Точнее - тренд верный. На самом деле идеальная "коробочка" должна стоить, как блок управления (ЭБУ, ECU), т.е. от 3 до 8 тысяч евро.
Не вопрос! Могут при желание продать по данной цене!;)

Добавлено через 1 минуту
как утверждает технический менеджер райсчипа, оно того стоит, делаю конечно скидку на перевод, он расхваливает именно ультимэйт:ay:, правду мы конечно не узнаем но по стоимости ультимэйта мне кажется лучше чип, осталось только дождаться когда расколдуют EDC17.
Ему желательно продать более дорогой продукт!
А на самом деле нет смысла и особой разницы!
Ребята кстати в Украине сравнение проводили и разницы не было! Есть где-то даже статья!
 
Последнее редактирование:

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
Ему желательно продать более дорогой продукт!
А на самом деле нет смысла и особой разницы!
Ребята кстати в Украине сравнение проводили и разницы не было! Есть где-то даже статья!
с удовольствием прочитал бы статейку, насчет продать более дорогой продукт-полностью согласен.
 

Гело

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
42
Благодарности
33
Адрес
Пенза
Автомобиль
Тигуан 2TSI,2009г, (чип APR st 3 , КО4 - 3.1., холодный вп. "0",дунпайпп"3", кулерS3)
Кто нибудь ставил эту приблуду на чип от АПР? Хочу попробовать, обещают 310-330 л.с.
 

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Гело, пожалей двигло
 
Сверху Снизу