Tiguan 2010 / Новые опции

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
в договоре обычно не пишут поную комплектацию.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
цена, вин, двигло, цвет. фсё :)
моя комплектация пробивается и распечатывается на 3-х страницах. и никто в договоре это не будет указывать.
и по вин-коду через Этка всё бьётся, если уж очень надо. и если есть рнс-ка - то она там будет.
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
цена, вин, двигло, цвет. фсё :)
моя комплектация пробивается и распечатывается на 3-х страницах. и никто в договоре это не будет указывать.
и по вин-коду через Этка всё бьётся, если уж очень надо. и если есть рнс-ка - то она там будет.
Такой продавец, видно был... ;) :) А покупатель "пофигист"... ;) :)

P/S/ Вообще-то, ВИН авто присваивается только при "постановке" авто в график сборки на заводе, т.е. в лучшем случае недели за 2-3 до начала производства, которое, мягко говоря, зачастую не совпадает с датой заключения договора.
И, соответственно, в договор его часто внести не могут. Только если авто есть "живой" и в наличии. Тогда действительно можно "пробить" его комплектацию по ВИН и подробное его описание в договоре важно лишь при невозможности получения комплектации по ВИН.
Не имея ВИН не писать подробную комплектацию - искать серьезных приключений себе "на задницу"... :rolleyes: А у ув. Voevoda имхо классический предварительный заказ без ВИНа. Ну дык он сам, наверное, просветит... ;)
 

Voevoda

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
83
Благодарности
0
Адрес
Украина, АР Крым
В договоре действительно не указывалась полная комплектация. Только кузов, мотор, цвет и вин код. И в строке "вин код" стоит надпись "в производстве". Обещали в скором времени вин код уже сообщить. В приложении к договору ПОЛНАЯ комплектация авто с подписью директора и печатью автосалона. И да - нам сказали, нужно будет приехать дополнение забрать новое.
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
В договоре действительно не указывалась полная комплектация. Только кузов, мотор, цвет и вин код. И в строке "вин код" стоит надпись "в производстве". Обещали в скором времени вин код уже сообщить. В приложении к договору ПОЛНАЯ комплектация авто с подписью директора и печатью автосалона. И да - нам сказали, нужно будет приехать дополнение забрать новое.
Ну, это стандартный вариант. Главное, чтобы в договоре было упоминание о том, что дополнение - его неотъемлимая часть...;)
"В производстве" - некорректно, скорее "в заказе". Т.к. при постановке в производство уже есть ВИН...;)
А вот в дополнении НАДО ПИСАТЬ ВСЕ!!!
Иначе вас "поимеют"... Ув. Voevoda, несмотря на ответ гансов по поводу русификации RNS510, "подолби" своих селлеров по поводу включения в дополнение фразы:

2) RNS-510 с обновленной прошивкой с русским языком и картами Украины.

Ну, жутко интересно, что скажуть твои селлеры.... ;) :) Ответ гансов, естественно, не свети... ;)
 

энгельсит

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Алекс7,у меня к вам такой вопрос..собираюсь брать тига такого же как у вас,т.е. с движком-1,4 и такого же цвета..хочу спросить-хватает ли ему мощей для полноценной езды?а то был прецендент у друга (на другом авто),что с включенным кондиционером он еле-еле выезжал с перекрёстка..как он лезет в гору? ведет себя при буксовке в грязи?к сожалению 2.0 с МККП нет-на автомате я не езжу..заранее благодарен за ответ
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
энгельсит, думаю любой ответит... 150 лошадей ему вполне хватает... А кондея не ощущается вообще на мощности... И буксовать можно без проблем :) Остальное уже не от мощи мотора зависит...
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
marattt, офигительно! при цене хороших литых 16" дисков всего 4 тысячи рублей - мега-ценная новость! ;)

Я себе Реплику VW27 16" по 3400 купил :) Оригинал по 14000 не впечатлил как-то :)
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Оригинал по 14000 не впечатлил как-то :)
16" оригинал продают по 14 тысяч? забавно... при том, что на них мелкими буковками написано Borbet Germany и стоит это тысяч по 5 МАКСИМУМ :) Мне такие колеса дилер подарил вместе с Хаккой5...
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
igorkon, а у нас вот так вот :) Но в любом случае - купил Реплику по 3400 и не парюсь. На предыдущих машинах показала себя отлично!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Реплика - "пластилин". ужасные диски.
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
16" оригинал продают по 14 тысяч? забавно... при том, что на них мелкими буковками написано Borbet Germany и стоит это тысяч по 5 МАКСИМУМ :) Мне такие колеса дилер подарил вместе с Хаккой5...
Хакку-гарантию то оформил??? :ag: Резина так себе, но гарантия не плоха...
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
JimBeam, Почему так себе, вроди бы лучший бренд.
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
JimBeam, Почему так себе, вроди бы лучший бренд.
Это для тебя, "снеговик", лучший... :ag: Нам бы че-нить пожестче, типа континенталя, но по акциям только хакку и нешиповку давали...:mad:
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
JimBeam, Что летняя, что зимняя по тестам всех обходит. Я не замороженный:cool: .
 

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми
Это для тебя, "снеговик", лучший... :ag: Нам бы че-нить пожестче, типа континенталя, но по акциям только хакку и нешиповку давали...:mad:

дали не шипованный континенталь на штамповках ;)
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Хакку-гарантию то оформил??? :ag: Резина так себе, но гарантия не плоха...
не-а, гарантию не оформлял. насчет резины... Отъездил 2 зимы на Хакка4 - нормально.

Добавлено через 38 секунд
дали не шипованный континенталь на штамповках ;)
мне тоже обещали на штамповках. А по факту в багажнике оказался немецкий оригинал ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу