Tiguan 2010 / Новые опции

Augur

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
shpunt,не понятно только одно, судя по фото - мульти руль с блютус, а магнитола-старье! Такое бывает????
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А я лично как раз не хочу DSG - люблю я автоматы, доверяю им. А вот набалдашник ручки кпп у рестайлинга мне намного больше нравится, впрочем, как и форма и расположения кнопок на мультируле...Хотя все это незначительно...
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
руль красивее конечно, хотя не уверен что новые кнопочки будет удобнее нажимать, на старом руле они не такие красивые, но очень удобные, а вот ручка кпп не понравилась и кожа на ней топорщится как то, у меня поаккуратнее выглядит вроде...вот интересно будут ОД русифицировать наши БК или нет? я хоть и привык уже, но не отказался бы...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ручка КПП такая же, как на новом Туареге.
мультируль такой же, как на Пассат СС и на Гольф 6. (у меня сейчас такой).
очень удобный руль, эргономичный. :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
DSG на Тигуаны есть только в Украине. а туда машины идут из Европы, а не из Калуги :)
Ну, прям, мазохизм какой-то...:confused: Уже забыли, как месяц назад меня тут камнями закидали, как только заикнулась о новых опциях? Мол, не светит нам счастие сие...
в Калуге...:rolleyes: И чееее???...:bp:

Оч. хочется поскорее заключить злорадное пари крупного масштаба...:p
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Подтверждаю:rolleyes: Купил.:bp:

shpunt,не понятно только одно, судя по фото - мульти руль с блютус, а магнитола-старье! Такое бывает????

Бывает, от комплектации зависит, у меня самая простая - база + пакет "мультируль, круиз и сигнализация штатная". За всё-провсё - 1205 тыс. р. Предлагали другую магнитолу, с навигацией, откзался, т.к. денег в обрез, да и не озадачен я такими вещами пока.

QUOTE=mercader;98639]руль красивее конечно, хотя не уверен что новые кнопочки будет удобнее нажимать, на старом руле они не такие красивые, но очень удобные, а вот ручка кпп не понравилась и кожа на ней топорщится как то, у меня поаккуратнее выглядит вроде...вот интересно будут ОД русифицировать наши БК или нет? я хоть и привык уже, но не отказался бы...[/QUOTE]

Мне с таким рулем удобно, и кнопочки нажимаются вполне нормально. Да, с руссифицированным БК удобнее конечно (хотя даже в русском БК своём я ещё не разобрался до конца, а уж с ангельским или дойчем я тупил бы бесконечно, наверное...:eek: )
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
shpunt,не понятно только одно, судя по фото - мульти руль с блютус, а магнитола-старье! Такое бывает????
магнитола только на новом Туареге новая (RNS-850).
предыдущие модели не изменились.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Augur, блютус - опция, нет блютуса - кнопочки не работают...
mercader, удобные кнопочки!:bp:

Манагер сказал, что для того, чтобы громкая связь работала и соответствущие кнопки на руле функционировали полноценно необходимо просто доставить блок какой-то, цена вопроса - 15 000 р. Не знаю - насколь это соответствует действительности. надо будет поинтересоваться в ближайшее время поподробнее.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
правильно. блок блютуфа добавить :)
только там минусов много. с айфоном не дружит. русских букв записной книги не понимает.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
правильно. блок блютуфа добавить :)
только там минусов много. с айфоном не дружит. русских букв записной книги не понимает.

Ну всё равно удобно - входящие можно звонки принимать беспроблемно во время движения по-любому (если только не айфон).
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
удобно. но неоправданно дорого это стоит.
если и брать - то только не у дилера. у нас на форуме люди продают за 280 евро. фирмы HarmanBecker
но я не знаю работает ли оно с RCD-310 (подключают обычно к 510-й)
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
удобно. но неоправданно дорого это стоит.
если и брать - то только не у дилера. у нас на форуме люди продают за 280 евро. фирмы HarmanBecker
но я не знаю работает ли оно с RCD-310 (подключают обычно к 510-й)

Почему не у дилера? Ведь разница получается всего в 4 т.р., да к тому же у дилера 15 тыр - это вместе с установкой. И гарантированно подойдет к 310-й. Вот пока в раздумьях... скоро разбогатею (зарплата на подходе):bm: и чё-нить приобрету...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
главное помни, если в названии твоего блютуфа, которое предлагают, есть слово premium - то работать будет только с Nokia.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
главное помни, если в названии твоего блютуфа, которое предлагают, есть слово premium - то работать будет только с Nokia.
Как много в жизни совпадений! У меня как раз Nokia:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Подтверждаю:rolleyes: Купил.:bp:



Бывает, от комплектации зависит, у меня самая простая - база + пакет "мультируль, круиз и сигнализация штатная". За всё-провсё - 1205 тыс. р. Предлагали другую магнитолу, с навигацией, откзался, т.к. денег в обрез, да и не озадачен я такими вещами пока.

QUOTE=mercader;98639]руль красивее конечно, хотя не уверен что новые кнопочки будет удобнее нажимать, на старом руле они не такие красивые, но очень удобные, а вот ручка кпп не понравилась и кожа на ней топорщится как то, у меня поаккуратнее выглядит вроде...вот интересно будут ОД русифицировать наши БК или нет? я хоть и привык уже, но не отказался бы...

Мне с таким рулем удобно, и кнопочки нажимаются вполне нормально. Да, с руссифицированным БК удобнее конечно (хотя даже в русском БК своём я ещё не разобрался до конца, а уж с ангельским или дойчем я тупил бы бесконечно, наверное...:eek: )[/quote]

Бывает, от комплектации зависит, у меня самая простая - база + пакет "мультируль, круиз и сигнализация штатная"( А КСЕНОН? А ДАЧИК ДОШША? А ПОДСВЕТКА НОГ?). За всё-провсё - 1205 тыс. р.( ЭТО ЦЕНА МАШЫНЫ? ИЛИ ЦЕНА ПАКЕТА 12.500? ПРОСТО ЕСЛИ МАШИНА 1250..ТО ТОГДА КАКОВА ШЛАГА НА САЙТАХ ДИЛЕРОВ ПИШУТ ЦЕНУ КОТОРАЯ ДОРОЖЕ ТВАЕЙ РАЗА В 2? 1 ДЕВУШКА ТУТ НА КОЖЭ ЗА 1300 МАШИНУ ВЗЯЛА В ПОЛНОМ ФАРШЕ?!)
ПОЛТЕРГЕЙСТ КАКОЙТО:confused:
Предлагали другую магнитолу, с навигацией, откзался, т.к. денег в обрез, да и не озадачен я такими вещами пока.

вот отсюда попорядку плз....
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
509
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Почему не у дилера? Ведь разница получается всего в 4 т.р., да к тому же у дилера 15 тыр - это вместе с установкой.
и у какого же дилера блютуф за 15 килорублей с установкой???
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
BATXED, не понял - по какому порядку и о чем? Поясняю: датчика дождя, подсветки ног, ксенона у меня нет. По цене: цена машины в голой базе - 1 197 000 р., + 13500 за цвет + 29 000 р. за пакет "кожаный мультируль, круиз-контроль, сигнализация". Итого получается 1 239 000 руб., но манагер почему-то объявил 1 234 000 руб.(почему- сам не знаю), потом сделал скидку, т.к. платил налом, почти 30 000 руб. В конечном итоге я заплатил за машину в цвете "золотистое серебро" с вышеупомянутым пакетом 1 млн. 205 тыс. руб. Коврики потом отдельно покупал (точно такие же как у шпунта) за 2630 руб. комплект. в Genser на 3 км МКАД.
Про девушку: если бы я еще заплатил 77 тыс. руб за пакет с кожей, ксеноном и прочим "полным фаршем", то у меня получилось бы 1 млн. 282 тыс. руб., что заметно дешевле, чем машина в том же фарше у девушки (1300 000 р.). К тому же у дэвушки машина модельного 2010 года, а у меня 11-го, это тоже надо иметь ввиду.

P.S. если кто-то где-то пишет "тыс. руб."то в этом месте к имеющейся цифре нужно прибалять 3 нуля (000) вместо сокращения "тыс.руб.", тогда сразу становится понятно, к чему относятся циферки - к ценнику авто или к пакету.


stalkerW, штатный ксенон у тебя есть?

Дык ведь говорил уже, что нету ксенона у меня....

и у какого же дилера блютуф за 15 килорублей с установкой???

В VW на Варшавке мне об этом манагер говорил, и в VW Авилон на Волгоградке тоже.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, не понял - по какому порядку и о чем? Поясняю: датчика дождя, подсветки ног, ксенона у меня нет. По цене: цена машины в голой базе - 1 197 000 р., + 13500 за цвет + 29 000 р. за пакет "кожаный мультируль, круиз-контроль, сигнализация"

.(ХРЕНЬ КАКАЯТО...:confused: ПАКЕТ КСЕНОН 68 ТЫШ.. ТУДА ВХОДЯТ-ПОДСВЕТКА НОГ.ДАТЧИК ДОЖДЯ.КСЕНОН.КОЖАНЫЙ РУЛЬ И СИГНАЛИЗАЦИЯ ПЛЮС КАКАЯТО. И ФУНКЦИЯ КОМИНГ ХОУМ)


Итого получается 1 239 000 руб., но манагер почему-то объявил 1 234 000 руб.(почему- сам не знаю), потом сделал скидку, т.к. платил налом, почти 30 000 руб. В конечном итоге я заплатил за машину в цвете "золотистое серебро" с вышеупомянутым пакетом 1 млн. 205 тыс. руб. Коврики потом отдельно покупал (точно такие же как у шпунта) за 2630 руб. комплект. в Genser на 3 км МКАД.
Про девушку: если бы я еще заплатил 77 тыс. руб за пакет с кожей,(ВОТ ТОЛЬКО ОДНА КОЖА СТОИТ 78 ТЫШ КСЕН ОТДЕЛЬНО)

ксеноном и прочим "полным фаршем", то у меня получилось бы 1 млн. 282 тыс. руб., что заметно дешевле, чем машина в том же фарше у девушки (1300 000 р.). К тому же у дэвушки машина модельного 2010 года, а у меня 11-го, это тоже надо иметь ввиду.

P.S. если кто-то где-то пишет "тыс. руб."то в этом месте к имеющейся цифре нужно прибалять 3 нуля (000) вместо сокращения "тыс.руб.", тогда сразу становится понятно, к чему относятся циферки - к ценнику авто или к пакету.




Дык ведь говорил уже, что нету ксенона у меня....



В VW на Варшавке мне об этом манагер говорил, и в VW Авилон на Волгоградке тоже.

БББББББББББРРРРРРРРРРРРРР :confused::confused: А в каком салоне то брал?

Добавлено через 18 минут
http://firestone.com/ ВОТ ТАКИЕ КОЛЕСИКИ БЫ ИСчо в росию возили!!!!! сносу им нет!!! но невозят гады
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу