Tiguan 2010 / Новые опции

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
если бы я еще заплатил 77 тыс. руб за пакет с кожей, ксеноном и прочим "полным фаршем", то у меня получилось бы 1 млн. 282 тыс. руб., .
неа. с кожей перевалило бы за 1.3 ляма :)

Добавлено через 1 минуту
А в каком салоне то брал?
вроде как в новом салоне на Волгоградке. а название?
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Ну да, напутал маленько, потому как пакет "Комфорт" (с биксеноном) стоит 60 тыс., а кожа еще дополнительно 77 тыс. руб. Значит повезло "дэвушке". Но мне эти опции и даром не нать (хотя нет, даром взялбы, а за 130 штук - увольте). Кожа у меня в ауте была 3 года, хватит. Сейчас машинка на двоих (мне и жене) и ткань практичнее будет. В ксеноне никогда смысла не понимал, значит тоже он мне не нужен. спрашивается, зачем платить за "крутые" "фарши", если они не нужны мне, чтобы здесь похвастаться?
Да, покупал в новом автосалоне VW Авилон на Волгоградке.

P.S. А чё с интерфейсом форума-то случилось - у меня всё черное (на черном фоне вместо светло-серого час назад). Чё за глюк?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а я биксенон взял и не жалею. на Тигре очень классный ксенон, с лампой боковой подсветки. светит афигенно!
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
а я биксенон взял и не жалею. на Тигре очень классный ксенон, с лампой боковой подсветки. светит афигенно!

ну если тебе нравится с ксеноном... А мне он не нужен. Как говорится на вкус и цвет... Да и к тому же по деньгам разница ощущается. слишком дорого этот яркий свет стоит ИМХО.

А пакет "Technic" у тебя есть?

Добавлено через 58 секунд
Офф: так что с интерфейсом форума-то стало - темно блин, да и по нику теперь не могу обратиться.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
интерфейс - прекрасен. перезагрузись :)
...
щас за "колхоз" прав лишают. на XL мне надоело и стрёмно ездить с колхозом. поэтому решил чтобы всё было заводское и взял штатный ксенон на Тигра. зимой он будет очень полезен, т.к. темнеет рано. и во дворах супер - поворачиваешь - включается боковая лампа подсветки и всё видно сбоку. лана, завязываем про ксенон :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
а я биксенон взял и не жалею. на Тигре очень классный ксенон, с лампой боковой подсветки. светит афигенно!

эт хорошо...... но захоти ты на сузуке грандвитаре взять ксен тебе бы исчо напарили бы беспантоваю кожу и люк...... и у них там нет таково пакета как на тиге а имеено ксен- дачик- дошша-кожаныйруль-подсветка ног. и заказать -херушки!! только с кожэй и люком! и то в ближный свет...... вот таквот.... ну про то што машина с завода идет на говенейшем бриджстоуне и без защиты картера я молчю...... зато цена 1071.000.... 2.4 авт. 4 ст. ппп. и возможность поиграццо дифером.... как никрути повнедорожней будет чем тиг..... но нам на полюс неездить однако....
 

Augur

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Народ, а на тиге БИ Ксенон или тока ближний?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Народ, а на тиге БИ Ксенон или тока ближний?

Здуба рухнул?? БИКСЕНОН он патаму так и зовеццо што он и дальний и ближний :):D
да точно и в линзе. (капирайт бай шпунт)
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
http://firestone.com/ ВОТ ТАКИЕ КОЛЕСИКИ БЫ ИСчо в росию возили!!!!! сносу им нет!!! но невозят гады
Вообще то, файр - это дочернее предприятие бриджа. Более бюджетный вариант, так сказать.:rolleyes:
В любом случае, ассортимент у них серьезно отличается от наборов и технологий материнской компании и не в лучшую сторону.
Пара знакомых ездила на этой резине на "американцах" - общее мнение - ничего сверхестественного... Подобрать им замену из имеющегося ассортимента на рынке - раз плюнуть...;)
P/S/ Некоторое время назад был дикий скандал в штатах по поводу файра. Им комплектовался вроде форд и выяснилось, что в каких то режимах он взрывается. Отозвали до фига...:rolleyes:
http://en.wikipedia.org/wiki/Firestone_and_Ford_tire_controversy
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Вообще то, файр - это дочернее предприятие бриджа. Более бюджетный вариант, так сказать.:rolleyes:
В любом случае, ассортимент у них серьезно отличается от наборов и технологий материнской компании и не в лучшую сторону.
Пара знакомых ездила на этой резине на "американцах" - общее мнение - ничего сверхестественного... Подобрать им замену из имеющегося ассортимента на рынке - раз плюнуть...;)
P/S/ Некоторое время назад был дикий скандал в штатах по поводу файра. Им комплектовался вроде форд и выяснилось, что в каких то режимах он взрывается. Отозвали до фига...:rolleyes:
http://en.wikipedia.org/wiki/Firestone_and_Ford_tire_controversy

ЗА ФАЙР что он бриджовый я вкурсе.... просто сам в 98 году надыбал родной джыповский алл сезон фаер и поставил ево на волгу.. 205\70\14... кароч про зимние калеса забыл нафик. ездил везде зачотно... но так как он терся об рулевые тягим засчет несоответствия штатной размерности то умер он за 2 года НО это 2 года подряд аки зима-весна-лето-осень.. всеравно жаль что невозят...... у них там и асортимент в рисунке очень большой...... да и сама резина как каучук.....
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
всеравно жаль что невозят...... у них там и асортимент в рисунке очень большой...... да и сама резина как каучук.....
Это "детство" - типа и сосны были выше, и дым пожиже... ;) :)
Бридж гораздо лучше - поверь... ;) Ну, а уж если охота - на Украину, там он есть... Но имхо не стоит - сохрани лучше хорошие воспоминания... ;) :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
JimBeam,ясеньпень что неьуду я за ним на украину ехать хоть у меня там племяшка и я таки собираюсь ее навестить. и из жтатов через ебай тожэ небуду заказывать....как гриццо шо было то прошло. да и то что он щяс стал хужэ.... ну ДА СОГЛАСЕН ГОВНО!!! :)
 

CooLEO

Партнёр клуба
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
111
Благодарности
154
Адрес
Moskё
Автомобиль
Skoda @ Caddy
Видел сегодня новый туарег - у него такаяже ручка АКПП как и на обновлённом тиге
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
CooLEO,вопрос и к тебе и к остальным юзерам.... нет ли у вас жэлания после тигуашки покупать таурег? или ктото думает что хватит и тигуана?
 

alf_samara

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
BATXED, я вот пока еще и не юзер тигуана, только в ждунах, но скажу что в планах года через 2-3 взять Туарега, был бы сыном миллионера наверное взял бы сейчас. Но во-первых нет необходиомй суммы до нормальной комплектации Туарега, а во-вторых машина жене. Но через годик другой наверное свою мазду6 буду менять на туарег
Новый он мне еще больше нравится
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
CooLEO,вопрос и к тебе и к остальным юзерам.... нет ли у вас жэлания после тигуашки покупать таурег? или ктото думает что хватит и тигуана?

у меня сейчас есть желания купить сразу Туарег :) но денег нету :(
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
alf_samara,ну вот сматри.... тигуан умеренно терпим в обслужывании.... а вот таург ***** тогда смысл таких задумок ? ктомуже если неявляешся сыном мульенера? копить два года во всем себе отказывая на таурег а потом разоряццо на бензин и содержание??? хм.... сомнительное занятие....


Patriot~ua~, а у меня сечяс и на тигуан нету гггггг так шо ежжу на шкоде и непарюсь..... кстати имея полтора или 2 лимона денехъ.можно вобщето дачу хоть и сраную и на удалении 60 км от масквы но купить на 7 сотках земли......(эт так к слову)

а моя мешта вот она http://www.drive.ru/show.html?size=large&gallery=221452&photo=223155

но он падла дизильный редкость и идет с 2 мя крышами и стоит он 2.200.000
 
Сверху Снизу