Tiguan 2019 год, 39700 пробег, 1.4 передний привод

udovenkoav

Новичок
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
3
Благодарности
5
Автомобиль
Audi q5, 2016 год, двигатель 2.0 cnc, автомат zf
udovenkoav разместил(а) новое объявление:

Tiguan 2019 год, 39700 пробег, 1.4 передний привод - Tiguan 2019 год, 39700 пробег, 1.4 передний привод

Идеальное состояние! 2019 год 39700 пробег. 1.4, передний привод.
По факту 1 хозяин. Обслужен от и до, все ТО на дилере. Очень хорошая комплектация: бесключевой доступ, камера заднего вида, парктроники, Apple car play, электропривод крышки багажника, дополнительно установлен замок на коробку передач, наклеены оригинальные накладки на пороги. Родная резина с очень хорошим остатком. Все стекла, включая водительское - родные. Один косметический окрас без шпатлевки (задняя правая дверь)...

Узнать больше об этом объявлении...
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Очень хорошая комплектация
Камера, накладки на пороги, и прочее, а привод передний
Очень хорошая комплектация……
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
udovenkoav, извините за вопрос,а смысл продавать свежий Тигуан с таким маленьким пробегом? Ездийте дальше и кайфуйте,за эти деньги только новые бюджетные китайцы, Кулрей,Джулион, или Чери тиго 7.
 

udovenkoav

Новичок
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
3
Благодарности
5
Автомобиль
Audi q5, 2016 год, двигатель 2.0 cnc, автомат zf
udovenkoav, извините за вопрос,а смысл продавать свежий Тигуан с таким маленьким пробегом? Ездийте дальше и кайфуйте,за эти деньги только новые бюджетные китайцы, Кулрей,Джулион, или Чери тиго 7.
Здравствуйте! Купил уже AUDI Q5, 2 литра, полный привод. Она дарит больше кайфа чем тигуан
 

udovenkoav

Новичок
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
3
Благодарности
5
Автомобиль
Audi q5, 2016 год, двигатель 2.0 cnc, автомат zf
Очень хорошая комплектация
Камера, накладки на пороги, и прочее, а привод передний
Очень хорошая комплектация……
Не всем нужен полный привод, не всем по карману свежий тигуан с полным приводом. Движок тоже здесь не 2 литра…
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Здравствуйте! Купил уже AUDI Q5, 2 литра, полный привод. Она дарит больше кайфа чем тигуан
А,ну понятно,естественно Q5 это уже другой уровень! Поздравляю и желаю успехов в продаже.
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Не всем нужен полный привод, не всем по карману свежий тигуан с полным приводом. Движок тоже здесь не 2 литра…
Не нужен передний привод, вот это точно
При одинаковой стоимости никто не купил бы передний…)))
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,709
Благодарности
632
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Не нужен передний привод, вот это точно
При одинаковой стоимости никто не купил бы передний…)))
А как же это Ваше высказывание: 2 литра, полный привод. Она дарит больше кайфа чем тигуан
Вам нужен полный привод и 2 литра, но не всем.
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
А как же это Ваше высказывание: 2 литра, полный привод. Она дарит больше кайфа чем тигуан
Вам нужен полный привод и 2 литра, но не всем.
Где это я такое писал??? Про какой кайф от двух литров речь?
Это не мои слова, внимательнее надо быть
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Я охреневаю от цен! Куда катится этот шарик? 1,4 в бомжике перед привод, за 2,7 ляма-это надо настолько любить этот едреный ваг, чтоб купить за это бабло
P.S. много слов поменяно, так как матом ругаться нельзя тут
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Я охреневаю от цен! Куда катится этот шарик? 1,4 в бомжике перед привод, за 2,7 ляма-это надо настолько любить этот едреный ваг, чтоб купить за это бабло
P.S. много слов поменяно, так как матом ругаться нельзя тут
А вы не охереваете от цена на новые китайцы? Там уже сранный бюджетный Лаваш Джолион стоит этих же денег. И ведь берут их пачками,почему не возьмут Тигуан с маленьким пробегом за 2,7? Да и где вы "бомжика" увидели? Да,комплектация не "жир",но она средняя,точно не "барабан",тут тебе и камера заднего вида,и бесключевой доступ,и электробагажник,обогревы,лэд оптика,трехзонный климат и пр.,пробег всего 39 тыс км. Видели сколько сейчас стоят новые Тигуаны в жире и с более мощными моторами? Что-то мне сдаётся,вы и есть тот самый Алекс1263600 под другим ником,чтоб "друг друга" поддерживать? Прям повторили почти всё один в один,то что и он проповедует уже давно.
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
А вы не охереваете от цена на новые китайцы? Там уже сранный бюджетный Лаваш Джолион стоит этих же денег. И ведь берут их пачками,почему не возьмут Тигуан с маленьким пробегом за 2,7? Да и где вы "бомжика" увидели? Да,комплектация не "жир",но она средняя,точно не "барабан",тут тебе и камера заднего вида,и бесключевой доступ,и электробагажник,обогревы,лэд оптика,трехзонный климат и пр.,пробег всего 39 тыс км. Видели сколько сейчас стоят новые Тигуаны в жире и с более мощными моторами? Что-то мне сдаётся,вы и есть тот самый Алекс1263600 под другим ником,чтоб "друг друга" поддерживать? Прям повторили почти всё один в один,то что и он проповедует уже давно.
Ммм нет, я не Алекс1263600 и не знаю кто это вообще, если вы хоть чуть понимаете экономику, то либо сейчас из нового это говноВаЗ либо китайцы, монополия, а кто берет их пачками сейчас, ну тоже особо не заморачиваются и кредитуются, а это 90% таких так как ставка по кредиту была "пойдет", то что касается новый и более мощный мотор-официально их не продают, серые схемы ввоза производства китай и они лонговые на 7 мест, а там как кто захотел-такой и нарисовал ценник, после закрытия завода по 1-2 машине на остатках у дилера, на тот момент еще офиц. они стоили от 7+ млн. свои жоповозки 17-18 голов продавали по 4+ ляма со словами "сколько новый-то стоит", люди хватали, так как доллар был по 53-55 р. люди не знали что будет с рублем, сейчас рынок б.у. перегрет и не хватают уже, откуда цена? В начале 2023 машин было море до 2 млн, но перекуп на перекупе сидит, по автотеке тотал- подшаманили и пихают свыше 3 лямов (лично отслеживал одну машину с 1,8 до 3+ взлетела), вот и все ценообразование то что стоит на авито и так далее, очередей не вижу чтобы люди задатки кидали. От "барабана" отличие галогеновых фар (это не адаптив), да даже приборка аналог, я ведь не обсираю тачку, я в плане того чтоб выложить за тачку 3 мульта, нууууу ...... на вкус и цвет фанаты разные... ) что я и пытался объяснить. А насчет пробега ну 39 (у знакомого нива 2000 года есть с пробегом 2 тысячи км, досталась), надо подсказать чтоб лупил по полной)))), это не закон рынка в данный момент работает, это жадность (не ваша), данным сообщением не выражаю личный негатив к кому либо, просто мир катится в пропасть с ценообразованием на ВСЕ, что скоро лопнет однозначно, ставка ЦБ и так подпрыгнула и те у кого нет возможности купить что-то за нал, то итоговая стоимость машин и квартир будет итого очень больших сумм. Инфляция реальная 100-150 процентов а з.п. +10 и то не в всех
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
@Кент999,написал конечно дофига,но сути не ясно,каша. Я то конечно тоже возмущён ценами,но когда люди за китайца отдают по несколько мильонов,даже 3-4-5 млн это не предел,то что вас удивляет,когда за хороший свежий Ваг просят 2,7 млн? Хорошая машина найдёт своего покупателя. Я вон вчера ролик посмотрел автоподбощиков "Автофакт",там за 10-летний Спортаж-3 с пробегом 95 тыс,который уже весь в жучках,а мотор в задирах,1,9 млн автосалон продаёт,вот куда катимся? На фоне этого,конечно же Тигуан 2019 с маленьким пробегом в идеальном состоянии не выглядет каким-то дорогим.
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
@Кент999,написал конечно дофига,но сути не ясно,каша. Я то конечно тоже возмущён ценами,но когда люди за китайца отдают по несколько мильонов,даже 3-4-5 млн это не предел,то что вас удивляет,когда за хороший свежий Ваг просят 2,7 млн? Хорошая машина найдёт своего покупателя. Я вон вчера ролик посмотрел автоподбощиков "Автофакт",там за 10-летний Спортаж-3 с пробегом 95 тыс,который уже весь в жучках,а мотор в задирах,1,9 млн автосалон продаёт,вот куда катимся? На фоне этого,конечно же Тигуан 2019 с маленьким пробегом в идеальном состоянии не выглядет каким-то дорогим.
Да я и веду этот диалог в целом, не конкретно же про ваш тигуан, просто высказал свое мнение, что мир охренел с такими ценами так как покупать кроме говноваза и китайпрома из новых машин нечего, потому что монополия, мы ведь ничего не говорим, когда нам поднимают стоимость топлива на заправках так как они все монополисты и никуда не денешься от этого, а цены все равно будут падать так как машина становится старше и пробеги больше, просто надо чуть подождать, сами же понимаете это. Просто в стране сейчас так, но это все циклично. Если думать по-другому то надо было закупить машин по 2 ляма в годах так 2019-2020 на все бабки и сейчас торговать машинами с ценами на 2 умноженными (ни одни инвестиции не приносят такой прибыли почти)), вспомните 2008 год, как сейчас помню-цены на квартиры улетали в космос)
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
При одинаковой стоимости никто не купил бы передний…)))
Когда покупал - имел в виду только передний привод. Если бы были 2.0 на переднем - купил бы его. Не нужно за всех .. наверное!:cool:
 
Последнее редактирование:

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Кент999, согласен,цены дикие,на всё,и на новые,и на б/у,и лучше сейчас стараться ездить на своих авто и не продавать и не покупать,и когда предложение будет превышать спрос,то и цены по идее должны начать падать.
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Сверху Снизу