Tiguan All Inclusive

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
с 2016 года такие финты не прокатывают, если однажды был залит чип, то дилер просекает это и кидает с гаратией по двигателю и коробке, у них предписание по этому поводу есть, и откат на сток не помогает.
Скорее всего опять же сработал фактор "кривых рук". Те кто нормально "шьют" чип (по крайней мере на старый Тигуан) всё делают так, что так называемые "специалисты" дилерского центра нихрена ничего не смогут понять. По крайней мере у нашего дилера не выявили, что раньше был чип.
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,187
Благодарности
526
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
в каждом блоке есть регистратор событий, в котором пишется все и количество перезаписей в том числе, когда дело доходит до гарантии по двигателю и коробке, то они тщательно проверят это в первую очередь, и шваркнут с обоснованием.
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Походу да, с мобилами даже сейчас перепрошивка и обратно в сток уже фиксируется вроде в KNOX или как там.Говорят уже банкинги работать не будут,даже если в сток вернул, секется. А тут машинка

Добавлено через 2 минуты
в приборке поменять не сложно и много кто умеет это, а вот в коробке ДСГ не каждый может и дорого это, в современных машинах пробег лежит в нескольких местах, а не только в приборке......
Спс, дай бог чтобы защитили хитро чтобы фокусы со скрученным пробегом ушли в прошлое
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
в каждом блоке есть регистратор событий, в котором пишется все и количество перезаписей в том числе, когда дело доходит до гарантии по двигателю и коробке, то они тщательно проверят это в первую очередь, и шваркнут с обоснованием.
Даже если представить такой вариант, то надо ещё доказать, что проблемы с движком или коробкой произошли именно из-за чип-тюнинга. Дилер-то конечно будет "вкручивать" именно это, но если проблема не из-за "кривого" чипа, то независимая, а то и судебная техническая экспертиза (при условии, что в деле будут участвовать грамотные юристы) это подтвердит. Вообщем не надо категоричности по поводу безусловного слёта с гарантии.
P.S. больше флудить на эту тему здесь не буду))
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,060
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
denwill, а вы читали про такие случаи в судебной практики?
 

sira

Участник
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
251
Благодарности
21
Адрес
Пензенская обл.
Автомобиль
VW T1 122, T2 150
По системе медиа у меня какие то непонятки. Не критично, скорее интересно узнать как у других инклюзивов. Это у меня в другом посте было, но там как бы обо всём и ответа не было.
Galaxy, S7 и A30 (вроде) при дружбе с медиа по проводу есть такие приколы, причём с обоими мобилами:
Mirror Link - он у меня работает но открывает только меню а программы не работают. Там Ютюб и прочая хрень есть, нажимаешь, открывается Ютюб к примеру,но нет никаких видео, просто пусто, пишет вроде чтото типа "ничего не выбрано", нечто подобное. Возможно причина в моих кривых руках, интересно как у других?

При даже непродолжительном использовании карт в Андроид Ауто (google nav и waze тоже) Galaxy ужасно глючить начинают,"виснут и тормозят", а если с музыкой то вообще оба уходят в астрал, включая систему композишн медиа, не знаю это я такой везучий или у других также?*
ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ Андроид Ауто
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Спс, а то грешил на телефон
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Galaxy ужасно глючить начинают,"виснут и тормозят"
Galaxy A5 2017 - никаких проблем, зеркалируется, проги работают - за все время не разу не завис! Подключаюсь по MirrorLink.
 
Последнее редактирование:

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан All Inclusive 1,4 150 DSG
ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ Андроид Ауто

Samsung A5 2016. Проблем практически нет, всё отлично работает. Андроид Авто, правда, иногда не соединяется с первого раза. Вынимаю и втыкаю провод в телефон, помогает. Но это случается редко. Миррорлинк тоже ОК. Единственное, на Ю-тьюб не работает клавиатура и поиск в движении. То есть, когда машина едет, все проигрывается, но новое видео найти не получится.
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Интересно. А видео у Ютюба на ходу показывает? Иль хотя бы на месте? У меня ни хрена, миррор линк -》ютюбе открывается, и просто пусто в ютюбе.хотя я тут и свою гениальность подозреваю )))
 

кастрюлич

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
74
Благодарности
11
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лы.сы.
Чуть подробнее как сформировалась такая цена? На сколько дилер от рыночной цены занизили тигу 2013 г.

Вначале хотели 560000 за старый авто и 1400000 за новый.Сторговались за 542000.и за новый 1375000.
У меня была ручка 125л.с.На автору отдал бы за 600000.т.к. имелись проблемы по кузову.да и цепь гремела.
 

Mikky72

Участник
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
276
Благодарности
89
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Последнее редактирование:

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Winter вместо All Inclusive? Что то прайса на winter нет, загружаешь ч сайта, а там All Inclusive
 

Mikky72

Участник
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
276
Благодарности
89
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Winter вместо All Inclusive?
Чисто формально в качестве второго после тренда. Видимо, народ хочет дешевого, но полноприводного... Вот ему не тренд с плюшками, а коннект без плюшек и с плохими фарами пробуют предложить, типа зимой полный привод даёт уверенность и безопасность... А не предложишь - все на карок убегут, но... представитель Шкода тут недавно высказался, что надеется, что россияне смогут начать покупать карок уже в первом полугодии 2020 года.
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Чисто формально в качестве второго после тренда. Видимо, народ хочет дешевого, но полноприводного... Вот ему не тренд с плюшками, а коннект без плюшек и с плохими фарами пробуют предложить, типа зимой полный привод даёт уверенность и безопасность...
Winter Edition не только полноприводный, но и передний идёт. Кстати полный привод в этой комплектации весьма неплохое предложение по сравнению с ценой и теми же опциями корейцев и японцев. А инновация на Конекте тоже за доплату идёт
 
Последнее редактирование:

phisbotan

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
пз
Автомобиль
Tiguan2 1.4 2wd dsg
в winter edition есть складывание спинки переднего сиденья?
 

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан All Inclusive 1,4 150 DSG
Интересно. А видео у Ютюба на ходу показывает? Иль хотя бы на месте? У меня ни хрена, миррор линк -》ютюбе открывается, и просто пусто в ютюбе.хотя я тут и свою гениальность подозреваю )))

Да, видео Ютуба на ходу показывает, но клавиатура при движении не работает, и новое видео включить нельзя.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Сверху Снизу