Tiguan AVENUE

Diador

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
386
Благодарности
214
Адрес
Рязань
Автомобиль
Q5 2.0 TFSI 8Tiptronik
Поздравляю с приобретением!
подвеска жестковата ...
Это скорее всего спорт пакет с другими настройками подвески. У меня авеню без спорт пакета, подвеска отличная. Очень подходит слово "упругая" )
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Всем привет! Принимайте в свои ряды :) Авеню, белый 2.0 4 Motion с спорт пакетом. Пока доволен. 3000 км, полет нормальный. Думаю о чипе. Из замеченных минусов: Не хватает шумоизоляции двигателя, ну очень слышно после пассата; Не хватает обогрева лобового, особенно по трассе при снеге. 6 АКП медленнее дсг, но, надеюсь, надежнее , хочу компенсировать чиповкой двигла; ну и подвеска жестковата ...



Поздравляю!! В спорт пакете он классный )))
 

ralf1376

Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
20
Благодарности
5
Адрес
Минск
Автомобиль
Avenue 2.0
У меня 2.5, подспущу видимо немного.

Добавлено через 2 часа 21 минуту
Подскажите, может кто на авеню хром ставил? Ну как у S&S вокруг окон и снизу на дверях? Очень интересует любая инфа, так как боковина спорта мне определённо больше по душе чем моя
 
Последнее редактирование:

Новичек 2016

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
54
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 АТ
Всем привет! Принимайте в ряды! Сегодня забрал Avenue свой, чёрный, с камерой. Пока проехал 80 км по Москве, аккуратно, в режиме "обкатки". Пока могу сказать одно, едет классно!
 

lansx10

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
53
Благодарности
16
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4, 150лс. DSG, AVENUE
товарищи, подскажите, правильно ли я заметил, что в авеню есть подсветка ручек открывания передних дверей в салоне? они светятся только красным? на задних дверях такое есть?
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
lansx10, Подсветка есть не только в Авеню и светится только красным. На задних дверях нет ни у кого.
 

ardv

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
35
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
прожорливый
почем нынче в салонах отдают AVENUE 2.0 TSI 4M + камера и цвет(не белый и не черный)?
 

Raity

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
26
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, 180hp
Собираюсь брать AVENUE.
Машина в наличии и с завода пришла без камеры.
Предлагают вкрутить камеру за дополнительные 25 тысяч в салоне.
На сколько целесообразно такое предложение?
Не сколько качественно ставят камеры сейчас в салонах, есть ли риски?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Не сколько качественно ставят камеры сейчас в салонах
Не знаю как в Москве. А у нас в специализированных центрах установка доп.оборудования на порядок выше, чем это делает оф.дилер. А главное дешевле. При этом выдается сертификат качества и если и будут проблемы, то вся ответственность ложится на спец. центр.
 

haxum

Участник
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
114
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Авеню с камерой и зимней резиной и камерой 1.581млн с трейдином на 95 тыс дешевле
 

Raity

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
26
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, 180hp
Вообще-то, эти подголовники не просто регулируемые, это активные подголовники. При фронтальном ударе, они по инерции выдвигаются в крайнее переднее положение, что позволяет шейным позвонкам получить меньшие повреждения.
Уточните пожалуйста, откуда информацию про наличие в комплектации Авеню активных подготовников? Судя по официальному сайту, опция "подголовники на передних сиденьях с механизмом травмобезопасного демпфирования" в Авеню почему-то отсутствует.
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Уточните пожалуйста, откуда информацию про наличие в комплектации Авеню активных подготовников? Судя по официальному сайту, опция "подголовники на передних сиденьях с механизмом травмобезопасного демпфирования" в Авеню почему-то отсутствует.



Раньше были, как сейчас не знаю ))
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Уточните пожалуйста, откуда информацию про наличие в комплектации Авеню активных подготовников? Судя по официальному сайту, опция "подголовники на передних сиденьях с механизмом травмобезопасного демпфирования" в Авеню почему-то отсутствует.
В Club нет, а в Avenue есть активные подголовники.
 

Colorado

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Nissan Juke
Всем привет! Принимайте в ряды! Сегодня забрал Avenue свой, чёрный, с камерой. Пока проехал 80 км по Москве, аккуратно, в режиме "обкатки". Пока могу сказать одно, едет классно!
С каким двигателем/коробкой брали?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Colorado

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Nissan Juke
Авеню с камерой и зимней резиной и камерой 1.581млн с трейдином на 95 тыс дешевле
С такой ценой уже можно было брать 17 года Тиг, правда в минималке. Но он и в минималке выглядит более навороченным, в чём тогда логика покупки Авеню? ;)

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
Собираюсь брать AVENUE.
Машина в наличии и с завода пришла без камеры.
Предлагают вкрутить камеру за дополнительные 25 тысяч в салоне.
На сколько целесообразно такое предложение?
Не сколько качественно ставят камеры сейчас в салонах, есть ли риски?
Спасибо.
Камера то просто камера? или с блоком траекторий? Если первое, то дороговато.

Вот например одно из предложений от партнёров клуба. Там же можно и на счёт установки договорится

- с траекторией (на старые и новые магнитолы). В комплекте: камера в ручке, блок траекторий, проводка - 20 000 рублей
 

unkids

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
22
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 2.0
Уточните пожалуйста, откуда информацию про наличие в комплектации Авеню активных подготовников? Судя по официальному сайту, опция "подголовники на передних сиденьях с механизмом травмобезопасного демпфирования" в Авеню почему-то отсутствует.
У меня авеню, подголовники активные, кстати еще и приборка цветная 3D. Комплектация максимальная.
 

Diador

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
386
Благодарности
214
Адрес
Рязань
Автомобиль
Q5 2.0 TFSI 8Tiptronik
С такой ценой уже можно было брать 17 года Тиг, правда в минималке. Но он и в минималке выглядит более навороченным, в чём тогда логика покупки Авеню?
Где вы видели за такую цену новый тиг с двухлитровым мотором и полным приводом?
 
Сверху Снизу