Tiguan CLUB

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
310 в версии клаб- не прописывается на Суперб. Во всяком случае моя и еще одного знакомого не прописались(
RCD 310 насколько я знаю также бывает двух производителей (BOSHC и др) . BOSHC прописывается на Superb - второй точно нет. Хотя тут еще возможны вариации по модельному году также как и c выводом температуры масла на приборку
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
SMax,вот вот) на клабах- делфи стоят- они непреклонны(
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Skromnaya, Делфи разве не только для китайского рынка?
 

Zagi

Новичок
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
ФВ
Хм...оказывается, скидка за ТИ в августе не действует(

Хотел изначально взять club 2.0, но что-то дороговато выходит, с биксеноном сильно за 1.4 (со всеми скидками). Предлагают либо Trend&Fun 2.0 + comfort + technic за 1.35 либо Club 1.4 DSG за 1.27. Насколько это адекватно? И насколько вообще адекватен DSG тигуановский? Как-то изначально автомат рассматривал...

Есть интересная информация для Вас - напишите на 7747310@gmail.com
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
seriywolk1234, :)ну если их ставят в калуге ..значит не только.
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Хм...оказывается, скидка за ТИ в августе не действует(

Хотел изначально взять club 2.0, но что-то дороговато выходит, с биксеноном сильно за 1.4 (со всеми скидками). Предлагают либо Trend&Fun 2.0 + comfort + technic за 1.35 либо Club 1.4 DSG за 1.27. Насколько это адекватно? И насколько вообще адекватен DSG тигуановский? Как-то изначально автомат рассматривал...
если есть возможность добить небольшим кредитом, то лучше так и сделать, и взять двигатель 2 литра, и на коже! Я пожалел, что не взял на коже.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
если есть возможность добить небольшим кредитом, то лучше так и сделать, и взять двигатель 2 литра, и на коже! Я пожалел, что не взял на коже.
Идеальный вариант - тряпка с электрорегулировками.
Обычная кожа без вентиляции - то еще говно. А другой в тигу не ставят.
 

Kenz

Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
после владения джеттой 1.4 ДСГ не рекомендую Тигуан в такой комплектации. Если только пробег у вас в год не большой и планируете менять машину через пару лет.
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Супергерою: мне очень понравилась свинина рыжего цвета в тигуане, очень приятная на ощупь и спина не сильно потелаю Щас вот на тряпке езжу и спина потеет. Так пусть бы это была кожаная обивка )))
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Ddelta, какая свинина? Штатная кожа виена это кожзам. была у меня машина с такой кожей. С тряпкой не сравнить, летом у меня спина всегда мокрая была, а зимой жена, когда садилась сзади под попу одеяло байковое подкладывала, для чего объяснять не буду. Если на тряпке потеете, то на коже в несколько раз сильнее потеть будете. Все сказанное основано на собственном опыте, если уж кожа то не штатная со вставками из алькантары.
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Штатная кожа виена это кожзам.
Лицевые части и сидушка чистая кожа, могу продемонстрировать даже изнанку(остались куски) так как себе перешивал штатные центры в алькантару. Ну а боковины и задние части с карманами конечно кожзам, но так на всех, даже уже на премиумах ;)
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
seriywolk1234,
Да какой мне толк от Ваших ссылок если у меня в багажнике сейчас лежит кусок этой кожи от центра сидушки? И это 100% кожа(нужно смотреть не лицевую а обратную сторону, тогда все ясно на все 100 будет), по крайней мере если обшивка турецкая, возможно есть еще другие поставщики но у меня так. Для неверующих сделаю фото. Даже в ателье мастер удивился что шкурки из вполне нормальной кожи по центрам полей сделаны. Себе их оставил для тестирования средств по уходу за кожей. В общем мне теория не нужна, я все на практике вижу )
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
после владения джеттой 1.4 ДСГ не рекомендую Тигуан в такой комплектации. Если только пробег у вас в год не большой и планируете менять машину через пару лет.
А в джету 1.4 мокрые ДСГ ставят?

Добавлено через 55 секунд
Супергерою: мне очень понравилась свинина рыжего цвета в тигуане, очень приятная на ощупь и спина не сильно потелаю Щас вот на тряпке езжу и спина потеет. Так пусть бы это была кожаная обивка )))

Какая-то странная тема.

Добавлено через 1 минуту
seriywolk1234,
Да какой мне толк от Ваших ссылок если у меня в багажнике сейчас лежит кусок этой кожи от центра сидушки? И это 100% кожа(нужно смотреть не лицевую а обратную сторону, тогда все ясно на все 100 будет), по крайней мере если обшивка турецкая, возможно есть еще другие поставщики но у меня так. Для неверующих сделаю фото. Даже в ателье мастер удивился что шкурки из вполне нормальной кожи по центрам полей сделаны. Себе их оставил для тестирования средств по уходу за кожей. В общем мне теория не нужна, я все на практике вижу )

Ну так ты скажи самое интересное то, жопа потеет или нет???

Добавлено через 54 секунды
С тряпкой не сравнить, летом у меня спина всегда мокрая была, а зимой жена, когда садилась сзади под попу одеяло байковое подкладывала, для чего объяснять не буду. Если на тряпке потеете, то на коже в несколько раз сильнее потеть будете. Все сказанное основано на собственном опыте, если уж кожа то не штатная со вставками из алькантары.
Аналогично, присоединяюсь.
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ну так ты скажи самое интересное то, жопа потеет или нет???
У меня на алькантаре нет ;), на коже не знаю, ставил ее сразу с перешивом центров(фотки есть в профиле). Но шкурки 100% оригинал шедший на конвеер в 12-13 году, из Калуги человек подогнал в свое время еще по смешной цене )
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Мне все удобно и видно. Климат

Добавлено через 2 минуты
6 климат даже на глаз приятен смотреть а 7 это прошлый век такое уже было как грант витара

Узнал про новый плюс нового климата (извините за тавтологию) может ставить половинчатую температуру, т.е. 22,5 (двадцать два с половиной) градуса. Может мелочь, но кто-то найдет явно удобным.
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
seriywolk1234, это не мелочь, а то ради чего очень многие себе его ставили. Ибо 0.5 градуса вроде мало, но очень часто бывает не хватает ;)
 

Юлия241078

Новичок
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Апшеронск
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Добрый день всем! Заказали вчера club 1.4 дсг +ксенон со скидкой 1270 , от прайс - 110, ждем через неделю.
 

GRANTT

Участник
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
132
Благодарности
9
Адрес
МСК ЮВАО Марьино
Автомобиль
VW Tiguan Club 4motion 2L +ксенон
встречайте Тигуан Club, в новом супер цвете Криптон Ме :)
Хороший вариант, особенно в версии Тенд

Можно поинтересоваться что за кнопка рядом с включением и отключением курсовой устойчивости авто? по виду автостарт но как он работает не пойму и работает ли вообще?
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
GRANTT, Это кнопка отключения системы старт-стоп.
 
Сверху Снизу