Tiguan II(с 2016г.), отзывы и впечатления владельцев.

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
Возьму с регистратором.
Сам хотел покупать видеорегистратор с зеркалом. Но проанализировав предложения на рынке, не смог найти нормальный вариант с качественным зеркалом. Всё что смотрел, оказалось кетайской дешёвкой.
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,273
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Сам хотел покупать видеорегистратор с зеркалом. Но проанализировав предложения на рынке, не смог найти нормальный вариант с качественным зеркалом. Всё что смотрел, оказалось кетайской дешёвкой.

Такой смотрели? https://market.yandex.ru/product/11756784?show-uid=215809973495380821216019&nid=54804&context=search
Качество видео неплохое. Номера ночью видно с 30 метров.
 

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
Сам хотел покупать видеорегистратор с зеркалом. Но проанализировав предложения на рынке, не смог найти нормальный вариант с качественным зеркалом. Всё что смотрел, оказалось кетайской дешёвкой.
Та же история,просмотрел массу вариантов,голимый некачественный китай,иногда с гордой надписью сделано в Японии ,закончилось,что поставил качественное зеркало(у штатного маловат обзор) и подобрал компактный качественный регистратор.:)
 

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
поставил качественное зеркало(у штатного маловат обзор) и подобрал компактный качественный регистратор.
Я пошёл таким же путём. Качественное зеркало и DATAKAM. Доволен на 100%.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
По объяснению к фотке одного неудачника, полицаи как то умудрились хлопнуть капотом, что сработала защита пешеходов.
Как видно из фотки, капот не заломало, как некоторые предполагали.

haube-7003535148932710157.jpg
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
Та же история,просмотрел массу вариантов,голимый некачественный китай,иногда с гордой надписью сделано в Японии ,закончилось,что поставил качественное зеркало(у штатного маловат обзор) и подобрал компактный качественный регистратор.:)
А что за зеркало?

Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,358
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Пробовал кто-нибудь, как оно? На сomposition media работать будет?
Зависит больше от телефона. Самсунг А5 2017 в лоб не работает. Надо разлочивать рут права и т.п., короче танцы с бубнами. Пробок у нас нет, потому и не занимаюсь этим, что не надо оно мне.
 

Dashir

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
29
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
HL2,0 180л.с. с допами, Citroen C3Picasso
Всем привет. После 2,5 месяцев ожидания забрал свой Тигуан вчера из салона. 2,0 - 180л.с., красный, пакет оффроуд, панорама, серый двухцветный салон, пакет Техника, Дискавери медиа, сиденье эргоэктив. Допами сразу в салоне поставил сетку на решетку радиатора, алюминиевую защиту, сигналку Пандора с автозапуском, положил коврики в салон. Накатал за день 100 км - ощущения космические. Все тихо, достаточно плавно. Обзор отличный и вперед и назад по зеркалам. По функционалу многое предстоит еще освоить. Салон производит превосходное впечатление. У меня небольшая дальнозоркость и я не вижу нити обогрева в стекле. У жены небольшая близорукость и нити ей сильно досаждают.
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Всем привет. После 2,5 месяцев ожидания забрал свой Тигуан вчера из салона. 2,0 - 180л.с., красный, пакет оффроуд, панорама, серый двухцветный салон, пакет Техника, Дискавери медиа, сиденье эргоэктив. Допами сразу в салоне поставил сетку на решетку радиатора, алюминиевую защиту, сигналку Пандора с автозапуском, положил коврики в салон. Накатал за день 100 км - ощущения космические. Все тихо, достаточно плавно. Обзор отличный и вперед и назад по зеркалам. По функционалу многое предстоит еще освоить. Салон производит превосходное впечатление. У меня небольшая дальнозоркость и я не вижу нити обогрева в стекле. У жены небольшая близорукость и нити ей сильно досаждают.

Поздравляю!!!:bp:
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
Всем привет. После 2,5 месяцев ожидания забрал свой Тигуан вчера из салона. 2,0 - 180л.с., красный, пакет оффроуд, панорама, серый двухцветный салон, пакет Техника, Дискавери медиа, сиденье эргоэктив. Допами сразу в салоне поставил сетку на решетку радиатора, алюминиевую защиту, сигналку Пандора с автозапуском, положил коврики в салон. Накатал за день 100 км - ощущения космические. Все тихо, достаточно плавно. Обзор отличный и вперед и назад по зеркалам. По функционалу многое предстоит еще освоить. Салон производит превосходное впечатление. У меня небольшая дальнозоркость и я не вижу нити обогрева в стекле. У жены небольшая близорукость и нити ей сильно досаждают.
Поздравляю!
 

newnoise

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
536
Благодарности
193
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был 2018 City TDI
Зависит больше от телефона. Самсунг А5 2017 в лоб не работает. Надо разлочивать рут права и т.п., короче танцы с бубнами. Пробок у нас нет, потому и не занимаюсь этим, что не надо оно мне.
Я конкретно про sound journey.
 

shadowcash

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
32
Благодарности
20
Адрес
Minsk, BY
Автомобиль
BMW 320 Cabrio
Непонятная экономия - два ключа в комплекте, но один пульт вебасто.
Кто докупал второй? Может подскажите бюджет и гемморой по его привязке?
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
shadowcash,
Пульт 3-5 тыр. Привязка минут 10-15 с учётом прочтения инструкции и выкуривания одной сигареты ))
 

Дуськин

Участник
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
334
Благодарности
329
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан (см. подпись)
Непонятная экономия - два ключа в комплекте, но один пульт вебасто.
Меня сначала это тоже удивило, но не сильно.
Больше был удивлен, когда узнал, что в новом ключе батарейка CR2025. В старом ключе на Тигуан 1 была CR2032.
Можно было иметь в качестве резерва одну :ay:, но теперь получаем две:
- CR2025 - для ключа машины
- CR2032 - для пульта вебасто
Зачем так делать? :confused:
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,658
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Меня сначала это тоже удивило, но не сильно.
Больше был удивлен, когда узнал, что в новом ключе батарейка CR2025. В старом ключе на Тигуан 1 была CR2032.
Можно было иметь в качестве резерва одну :ay:, но теперь получаем две:
- CR2025 - для ключа машины
- CR2032 - для пульта вебасто
Зачем так делать? :confused:

Батарейки вроде как взаимозаменяемы, не?
Отличаются толщиной немного....может крышка, конечно не закрыться, проверьте...я пока еще ждун))
 

Дуськин

Участник
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
334
Благодарности
329
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан (см. подпись)
Батарейки вроде как взаимозаменяемы, не?
Отличаются толщиной немного....может крышка, конечно не закрыться, проверьте...я пока еще ждун))
1. Без понятия. :confused:
2. Даже не буду проверять. Зачем? :confused:

Какая стоИт - на такую и заменю при случае. Тем более, что стОят они одинаково, да и не так дорого.
Проблем-то нет. Просто на мой взгляд небольшое неудобство... не более того... :) Но непонятно зачем так сделали.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,629
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Зачем так делать?
может ключ от машины это ВАГ
пульт от вебасто - вебасто
??
а ты чего вообще полез батарейки смотреть? уже сели? (у меня не кейсси, и батарейки в ключе ещё не трогал).
 

Дуськин

Участник
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
334
Благодарности
329
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан (см. подпись)
может ключ от машины это ВАГ
пульт от вебасто - вебасто
Знаю.

??
а ты чего вообще полез батарейки смотреть? уже сели? (у меня не кейсси, и батарейки в ключе ещё не трогал).
не-ееее... не сели...
Знаю, что без кейси года на три спокойно хватает.
С кейси - года два.

Просто интерес взял :), что именно в новый ключ воткнули, раз он форму поменял. Ну и заодно купить, чтобы в бардачок на всякий случай бросить.
Вскрыл крышку и увидел CR2025.
Вот тогда и подумал - если в толстом ключе батарейка 2,5мм, то что же в тонком пульте от вебасто? :confused:
Оказалось более толстая 3,2мм - CR3032.

Сами батарейки из своих мест не вытаскивал. Нафига.... :)
 
Сверху Снизу