Тигуан клуб. Пермский край.

Mih159

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
Земляки всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! желаю здоровья, счастья, удачи, благополучия, позитива, и конечно ни гвоздя ни железа!!!
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Вот и зима.
attachment.php
attachment.php
 

sss-100

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
97
Благодарности
6
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
sss-100, С Новым годом! :) Перед поездкой решил туда позвонить, на всякий случай. И не зря. Не готовы они до сих пор работу такую выполнять. Чего-то (чего сами не говорят, наверное, потому что не знают) у них нет. :confused: Предложили на 8-9 января перезаписать. Якобы к этому времени процесс будет налажен. Но я параллельно и в ФЦ Пермь еще записался. Правда с утра поговорил с каким-то (не запомнил имя) сервис-менеджером, так тот вообще меня уверял, что оборудования (какого нах оборудования??? :an:) у них нет. Не позже часа назад, перезвонил туда. На этот раз ответил сервисмен Олег. Я ему толково объяснил ситуацию, напомнил, что еще 21.12 в ФЦ Пермь такую работу уже выполняли. Вроде он вник. Перезвонил мне позже. Короче на 06.01 записался. Посмотрим...
 

Mih159

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
MasterSAO, привет, 21 числа это мою машину прошивали, в чем у них загвоздка не понимаю, все они знают.
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
Mih159, Я в курсе. Я про твою машину им и говорил.
 

Mih159

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
значит обновят не переживай.
 

Андронио

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
196
Благодарности
81
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан,1.4 (150 л.с)на ручке, Гольф 5,2006г.
Всем привет Пермяки! Перед новым годом забрали из салона тигуашу (жена так называет),1.4 на ручке. В семействе VW прибыло. Земляки подскажите,где приобрести насадки на трубы по вменяемой цене?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.

Mih159

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
у меня месяц плыли из поднебесной.
 

Андронио

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
196
Благодарности
81
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан,1.4 (150 л.с)на ручке, Гольф 5,2006г.
А без насадок машина хуже едет? :rolleyes:
Пацаны не поймут во дворе:D, спрятал в гараж пока насадки ищу)). А вообще жду птс,авто забрал 30.12.13. Где то в пути идут брызговики (оригинал) и защита бензобака. Коврики после праздников приобрету. ВР ещё надо бы, не могу сделать выбор, на гольфе стоит третий год каркам Q2 (ночная съёмка не устраивает). Может посоветуете?
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
Прошивка АБС

Наконец-то прошился. :bp: 06.01 в ФЦПермь был записан на 15 часов. Приехал, сдал машину сервисмену Шальневу Илье. Тот меня предупредил, что часа 2 ждать нужно будет. По истечении 2,5 часов подхожу к нему, спрашиваю, как там моя машина. Ответ: никак. :confused: На ваш авто обновлений нет. :eek: Короче поскандалил слегка. Напряг его маленько. Давай передо мной извиняться, что я первый с такой проблемой, а они не в курсе как и что делать. Все узнаем, вам перезвоним и сделаем. Поехал домой. Недалеко так отъехал, перезванивает он мне. Короче, все нормально, ответ из Москвы получен, теперь мы знаем что и как делать, возвращайтесь! Развернулся. Машину оставил. На их такси уехал домой. 07.01 около 11 часов звонит он же и радует: все пучком! Проехались вместе с ним по территории салона. Стало лучше - факт. :ay:
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
Вот ведь. я 7 января на Парковом был - не прошили. приезжал с основной проблемой - отказала система полного привода. езжу пока на моно. будут менять насос муфты халдекса. по доп гарантии. а так - 10 кило рублей сама ЗЧ стоит и плюс работа.
ЗЫ за прошивку хотятс меня денег снять, тк это не сервисная акция, а ТПИ. может надо на шоссе записаться, чтобы денег не платить?
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
Бесплатно только гарантийным делают, насколько я знаю. А если в Экскурсе они просто хотят бабки срубить, то звонить надо на горячую линию и сдавать их.
 

sss-100

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
97
Благодарности
6
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
Сегодня прошил абс, разница есть но, не особо заметно. В каком блоке посмотреть изменения и какие должны онибыть. Экскурсу доверия нет совсем.
 

Jivago

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Позвонил в экскурс по поводу перепрошивки АБС. Сказали что процедура платная, несмотря на то что автомобиль гарантийный
 

sss-100

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
97
Благодарности
6
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
мне бесплатно прошили.
 
Сверху Снизу