Тигуан(первый)

Ruda

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0TDI
Тигуан, купленный мной новым в мае 2015 у оф.дилера "VW Внуково", в ПТС две записи, оф.дилер и моя жена.
ДТП не было(совсем не было), краска вся "родная", есть небольшие сколы.За этот пробег два раза менялось масло в АКПП и муфте и один раз в "мостах" на 90т.км. пробега был заменён ремень ГРМ и соответственно помпа, летом этого года были заменены задние тормоза(диски\колодки) и передние колодки, чипа нет и не было, установлена нештатная музыка, видеорегистратор с WI-FI, радар-детектор, зимняя резина 2015 года, летняя резина куплена этим летом, нужно менять лобовое стекло(трещина).Оригинальный ПТС. Полный комплект ключей и документов. Куплен не в кредит. Своевременно обслуживался. Прошёл все ТО. Цена 1550000, Комплектация: Track&Field
 
Последнее редактирование:

Ruda

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0TDI
Arkady,
Судя по звонкам от "перекупов" с предложениями 1,5-нет.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,208
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Напишите за сколько уйдёт.
 

Ruda

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0TDI
Алексей НН,
Не, к весне такой около 2-х будет стоить, а новый под четыре.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
610
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Ruda, дык это только звонки. На месте будут сбивать цену и давать намного меньше, так что особо не обольщайтесь.
 

Ruda

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0TDI
macabre07,
Да я и не обольщаюсь особо, продажа "не горит", "повисит" месяц, два, а там посмотрим.
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
2016 год, два хозяина, обслужен весь, комплектация ОлСтар (кажется так называется). Расширители арок от Р-Лайна, ксенон, хром, камера и ГУ повеселее. Диски Мэлори на 18 с новым мишленом - один сезон. Плюс зима 17 Мэлори с абсолютно новой Мишлен иксайс 4. Был продан за 1640. На Ваш авто цена подкреплена только Вашими амбициями.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-06-21-26-41-353_com.avito.android.png
    Screenshot_2021-11-06-21-26-41-353_com.avito.android.png
    184.8 KB · Просмотры: 95

Ruda

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0TDI
YuriyNsk,
У вас был дизель?
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
YuriyNsk,
У вас был дизель?
Извиняюсь, не обратил на это внимание. Дизель ещё больше сузит круг потенциальных покупателей. Так как на мой взгляд дизель выгоден только при большом пробеге по трассе, но для этого у вашего уже пробега многовато.
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Я бы посоветовал (хотя конечно вы можете к этому не прислушаться) - поменять лобовик (Ксиг или Фуяо с установкой примерно 8000р). Сделать химчистку и подкрасить сколы. Тем более если вы ставите цену выше верха рынка. По двум причинам - это лобовик и сколы это повод для торга (а просить скинуть будут явно больше чем вы потратите), а химчистка это просто может зацепить покупателя близостью к салонному состоянию нового авто. Сейчас время такое - многие принимают решение о покупке и покупают лёжа на диване в телефоне - для продуктов есть Сбермакет, для машины подборщик. И новому владельцу просто обломно доводить автомобиль для себя - менять лобовик, чистить салон, выбрасывать чужие маски с соплями из кармашков. Он просто купит другой автомобиль у которого с этим порядок.
 

Ruda

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0TDI
YuriyNsk,
У вас наверное DSG на каком пробеге продали?
Спорить что лучше бензин\дизель-желания нет, каждый сам решит что ему лучше, а вы посмотрите сколько сегодня стоит ваш автомобиль, думаю вы дёшево отдали.
1.jpg
 

Ruda

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0TDI
YuriyNsk,
Можно конечно и стекло поменять и сколы подкрасить и "керамику" для блеска нанести...но я продаю честный автомобиль, пусть покупатель знает, видит что покупает...а на стекло и химчистку я скину.
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Нет, это был обычный автомат, но движок 180 л.с. Но суть не в этом. Я о том что сейчас чтобы продать нормально автомобиль надо его прежде всего привести в порядок. Поставьте себя на место покупателя - отдать больше чем полтора ляма за разбитое стекло? За какие то другие недочёты? Ведь это авто не из бюджета 300-500 тысяч. Может он у вас технически и хорош, но встречают по одежке. А тут у вас сложно - фары галоген (хотя светят они не плохо, а на мокром асфальте и лучше ксенона, но всё же). Хрома нет - сразу вид "серенький", ещё и колеса самые мелкие - 16е. Ещё и бампер для офроуда весьма на любителя. Вот типичный отзыв покупателя в Томске (а в Москве и подавно ещё хуже):
 

Вложения

  • IMG-20211106-WA0034.jpg
    IMG-20211106-WA0034.jpg
    79.2 KB · Просмотры: 57

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Диски Мэлори на 18 с новым мишленом - один сезон. Плюс зима 17 Мэлори
Извиняюсь, что не по теме: а что это за "мелори" в таких размерах? Реплика?
Дизель ещё больше сузит круг потенциальных покупателей.
Что-то новое. Я не сторонник дизелей, но как мне показалось - на этой барахолке дизеля пользуются бОльшим спросом, нет?
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Хрома нет - сразу вид "серенький"
Ага, а хром с пробегом - вид "облезненький". Поэтому предпочитаю все авто без хрома (или как можно меньше). Это я к чему? К тому что "У каждого свой вкус", - сказал киндус, слезая с самосвала...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Ruda
Сверху Снизу