Tiguan R-Line

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
820
Благодарности
392
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Drek, вроде же можно на новом поменять лобовуху, поставить камеру ассистентов 3его поколения и разблокировать DLA полноценный?
ценник в круг будет ОЧЕНЬ не гуманный.
Да и на новом авто менять лобовое, ну такое себе.
 

fakofsky

Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
24
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 220лс R-Line
ценник в круг будет ОЧЕНЬ не гуманный.
Да и на новом авто менять лобовое, ну такое себе.
ну понятно что ценник будет довольно большой, но с матричными фарами оно того стоит!!! Сама машина 3200 стоит так то тоже типа не гуманно. Но сейчас на все цены такие, нужно уже привыкать к новым ценам, как когда-то привыкали к доллару по 60 после 30 =)
 

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
конечноже не стоит оно того, в городе эта функция ваще ненужна, за городом в большинстве везде фонари, и по ночам нефиг ездить спать надо.
 

fakofsky

Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
24
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 220лс R-Line
конечноже не стоит оно того, в городе эта функция ваще ненужна, за городом в большинстве везде фонари, и по ночам нефиг ездить спать надо.
не знаю уж где вы живете, что у вас за городом фонари и видимо темнеет ровно в 00:00 :D
 

Dimka1212

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 21
Жду свой р-лайн. Спросил у менеджера про проблему с матричным светом. Он сказал что проблема есть. Я спросил когда vw ее решит? Он мне ответил НИКОГДА. Тк решения у них нет. Я спросил про тигуан евро сборки, он сказал что там все ок. Для РФ в тигуане 2 рест, официально матричный свет нормально работать не будет никогда.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Жду свой р-лайн. Спросил у менеджера про проблему с матричным светом. Он сказал что проблема есть. Я спросил когда vw ее решит? Он мне ответил НИКОГДА. Тк решения у них нет. Я спросил про тигуан евро сборки, он сказал что там все ок. Для РФ в тигуане 2 рест, официально матричный свет нормально работать не будет никогда.
Т.е. Шкода в новой Октавии все проблемы решила с матричными фарами,а VW не состоянии?
А что там такая за нерешаемая проблема то?Камеру им не поставить?
 

fakofsky

Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
24
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 220лс R-Line
Жду свой р-лайн. Спросил у менеджера про проблему с матричным светом. Он сказал что проблема есть. Я спросил когда vw ее решит? Он мне ответил НИКОГДА. Тк решения у них нет. Я спросил про тигуан евро сборки, он сказал что там все ок. Для РФ в тигуане 2 рест, официально матричный свет нормально работать не будет никогда.
Когда машина придет, поеду активашки делать, заодно и план по DLA нарисуем. Если оно работает в европе, то и у нас можно сделать, главное чтобы фары были такие же
 

fakofsky

Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
24
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 220лс R-Line
Т.е. Шкода в новой Октавии все проблемы решила с матричными фарами,а VW не состоянии?
А что там такая за нерешаемая проблема то?Камеру им не поставить?
камеру не поставить из-за лобового стекла
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
камеру не поставить из-за лобового стекла
Т.е. в Европе значит в стекло камеру можно поставить у нас нет и прям проблема не решаемая? -))
Короче как всегда все через ж...
 

sinka

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
720
Благодарности
197
Автомобиль
Tiguan 2021
в европе не ставят эти дурацкие нити
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zelh

fakofsky

Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
24
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 220лс R-Line
sinka, проблема в стекле именно. В нитевом обогреве
 

fakofsky

Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
24
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 220лс R-Line
zelh, ну лишаться обогрева полностью наверное тоже не особо хотелось бы
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
zelh, ну лишаться обогрева полностью наверное тоже не особо хотелось бы
Не, я вообще не проникся. У меня на 3х машинах был, вообще не понял. Вот подогрев зоны дворников да
 

UrsusN

Участник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
131
Благодарности
153
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-line, Octavia A7

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
На самом деле практически все по делу написал, автобусная посадка в Тигуане сильно на любителя лично мне не очень и сенсорная вагханалия тоже, шумки нет, подвеска жесткая но я уже привык не замечаю, звук реально говно в машине, кстати сиденья с памятью и кожей они реально жесткие в отличие от комфорта и обычных, открывание багажника убрали почему то с 2017 года, хотя с сумками иногда очень бы пригодилось, насчет всего остального что написал мне пофигу и жрущий бенз движок это исключение, 220 в среднем 12-15 по городу должен хавать не выше, спорт обвес на любителя мне больше нравится оффроад.
Ну и опять же все упирается в ценик, сейчас даже не знаешь что уже смотреть ценики взлетели дико, и те же Вольво и БнВ стали стоить не реальных денег, Тигуан считался народной маркой теперь тоже продают с наценкой по 3.5 ляма.
Такими темпами большая часть сядет на Ларгусы на палке, от того что не будет денег купить что-то иное.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Arkady

cenzored

Участник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
374
Благодарности
208
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 180лс
На самом деле практически все по делу написал
Интересно, похоже большая часть это вкусовщина. Смотрел где-то что вертикальная посадка сейчас считается эргономичной, т. к так лучше концентрация водителя. Посадка "лежа" типа усыпляет и мозжечок хуже работает =)

Шумку обзорщики хвалят обычно, смотря с чем сравнивать наверное. У кого-то читал что кожаные сиденья наоборот мягкие а тряпочные наоборот жесткие ну итд)))
 
Сверху Снизу