Tiguan Sochi Edition

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
А камера все время грязная будет.
Не будет.
Протереть камеру разок в день "традиционна", обходя машину сзади... нисколько не парит (да и то громко сказано протереть - мазнул пальчиком и делов то!!! )
Да нет нужды, уж насколько я в помойном месте паркую машину на весь рабочий день.
А у меня - очешник
Вы точно уверены, что у Вас что-то другой, чем у всех остальных? Там у всех очечник, только незакрытый. А закрытй, вроде, даже с доп.опциями нельзя заказать, в отличие от прежних годов.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Fiery

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2013 г.в., 170 л.с., АКПП, Sochi+
Curly, у меня тоже очешник закрывающийся стоит
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
камера пачкается в движении...
Вы думаете, что я не двигаюсь? Вот в движении она вообще не пачкается у меня, хотя езжу по очень грязной трассе, такой, что забрызгивает машину по кругу. А вот у работы, на исходе недели-двух, при плохой погоде как раз за очередной день отстоя и пачкается, вместе с крышей и боковыми зеркалами.

Добавлено через 1 минуту
Curly, у меня тоже очешник закрывающийся стоит
В базе? Я ни в опциях этого не нашла ни у кого, ни у менеджеров информации, что закрывающиеся сейчас ставят.
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Вот в движении она вообще не пачкается у меня, хотя езжу по очень грязной трассе, такой, что забрызгивает машину по кругу. А вот у работы, на исходе недели-двух, при плохой погоде как раз за очередной день отстоя и пачкается, вместе с крышей и боковыми зеркалами.

Тогда у нас с Вами...разные машины. У меня-Тигуан с пачкающейся в движении камерой.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Тогда у нас с Вами...разные машины. У меня-Тигуан с пачкающейся в движении камерой.
:))))) Похоже на то. Просто когда я купила с этой камерой, у меня тут же "спец" юный спросил, где установлена эта камера. Когда я ему ответила, он сказал, что будет пачкаться все время. У меня пачкается только тогда, когда уже и к машине подойти страшно ))) Тогда - пальчиком ) Хотя она мне не актуальна.

у меня тоже очешник закрывающийся стои
А мы, кстати, про какой очечник? Я так поняла, что про тот, который на потолке... А тот, который над дверью водительской - да, закрывающийся.
 

gen33

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
220
Благодарности
81
Адрес
Владимир
Автомобиль
TIGUAN 1 SE+ black был , TIGUAN 2 blackTDI
Вы точно уверены, что у Вас что-то другой, чем у всех остальных? Там у всех очечник, только незакрытый. А закрытй, вроде, даже с доп.опциями нельзя заказать, в отличие от прежних годов.

Уверен , у меня еще Гольф6 - там не закрытый, на Тиге открывается, с резиновым ковриком. Могу сделать "фото в студию".
Очешник на центральной потолочной консоли.
Видимо на момент сборки моего Тига на складе были только закрывающиеся:p
 
Последнее редактирование:

Fiery

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2013 г.в., 170 л.с., АКПП, Sochi+
А мы, кстати, про какой очечник? Я так поняла, что про тот, который на потолке... А тот, который над дверью водительской - да, закрывающийся.

Я про свой, который на потолке говорил. У меня он уже был установленный. А что разве еще есть у кого то и над водительской дверью? :eek:
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Могу сделать "фото в студию".
Сделайте, плиз. Уже совсем любопытно... Неужто манагеры совсем не в курсе того, что на виду?

Добавлено через 12 минут
А что разве еще есть у кого то и над водительской дверью?
Над водительской - это дополнительно можно приделать (насколько помню). Есть в продаже всяких допов.
Сделайте, плиз. Уже совсем любопытно...
Не, делать не надо, я поняла, о чем я думала. Раньше была возможность заказа такого большого и длинного "контейнера" с очечником, об этом я и говорила с менеджером.
Я про свой, который на потолке говорил. У меня он уже был установленный.
И тут я допоняла - у меня же уже третий Тиг, очечником не пользуюсь, т.к. мои очки туда не влезают, а машины пользую по очереди. Так в одной открытый, а в другой - закрытый.
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
И тут я допоняла - у меня же уже третий Тиг, очечником не пользуюсь, т.к. мои очки туда не влезают, а машины пользую по очереди. Так в одной открытый, а в другой - закрытый.
Туда влезают только средних размеров очки для зрения.
Солнечные и очки с огромными стеклами - мимо.
 

Stomer

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
640
Благодарности
36
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан Avenue
У меня тож сразу закрытый был и шторка возле ручника - про это я в салоне сразу отметил
 

padre1984

Участник
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
105
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan SE
Туда влезают только средних размеров очки для зрения.
Солнечные и очки с огромными стеклами - мимо.

Ну не знаю, у меня туда влезают вполне себе большие темные очки. Что-то вроде очков классического американского полицейского из фильмов.
 

Fiery

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2013 г.в., 170 л.с., АКПП, Sochi+
Сегодня заметил интересную особенность. Если коробку переключить в ручной режим, то рядом с номером передачи на щитке приборов будет гореть еще и рекомендация по выбору скорости вручную. Точка - это нормально выбранная передача, стрелка вверх, нужна передачка повыше, стрелка вниз - пониже. У меня на Гольфе полюс такого не было.
Конечно может это и очевидное для многих наблюдение, но для меня это было приятной новинкой.
 

pozdnyakov

Участник
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
111
Благодарности
31
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Sochi Edition
Ребят, так и не смог разобраться с правым зеркалом. У всех у кого Сочи оно не опускается при движении задним ходом или только мне подвезло?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Ребят, так и не смог разобраться с правым зеркалом. У всех у кого Сочи оно не опускается при движении задним ходом или только мне подвезло?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Напомни, зеркала складываются?
 

Stomer

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
640
Благодарности
36
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан Avenue
На прописали в меню, у меня так же
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
pozdnyakov, опиши последовательность действий
p.s. у меня опускается
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,833
Благодарности
4,870
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
pozdnyakov, в сочи+ опускается, а в сочи возможно не опускается. Только я не пойму зачем тебе, я на прежнем тигуане пользовался, а на этом камера есть, так и не активировал себе эту функцию.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Сверху Снизу