Tiguan vs Jeep Compass

V.I.P.

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Москва
Новый рестайл Grand,конечно,супер смотрится-классика!
Да,красавчик! Новый Компасс миникопия Гранда, а вот Тигуан мне больше нравится в старом кузове,морда смотрится более брутально, не люблю новогодние светодиодики в фарах.Но на вкус и цвет,как говорится...,все фломастеры разные)))
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,559
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Когда была Витара смотрел на дорестайл Тигуан-вообще не нравился.Тигуан нравился только рестайл и причем только со скошенным бампером.Хотя задняя часть не очень привлекала.Сейчас у меня Тигуан и дорестайл теперь тоже нравится.Как говорится каждый кулик свое болото хвалит.:)
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
смотрел на дорестайл Тигуан-вообще не нравился
Аналогично, мне тоже (потому , что часто встречается такое мнение в описаниях) мордочка казалась немного от детской машинки, какой то мультяшной.
Надо же, как сильно различаются восприятия : от "брутальной" до "мультяшной" . Видимо влияние на ощущения от вида "старшего брата":)

Хотя задняя часть не очень привлекала
Это да, есть немного. С задницей Астры Н не сравнить:)

А вот Тигуана еще нет :mad:, ОД сказал "ориентировочно-40-ая неделя", и добавил - "Ориентировочно". Видимо будут еще тусовать:)

Добавлено через 39 минут
По теме не написал:)
У Jeep Compass меня смутило наличие вариатора.
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,949
Благодарности
6,478
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
P.S. Если к Вам неуважительно относятся на дороге, то в 99% случаев дело тут не в автомобиле.
+ много. А что значит уважительное отношение? Типа мигнула один раз поворотником и все должны разбежаться?)))
Я на Гетце 3 года ездил и как то не замечал никакого неуважения))
Ну да, на кольце фарами из левой полосы сгоняли...бывало. Но так Гетц больше 160 и не ехал. Теперь не сгоняют и что, уважуха?
Бред, извините((
 
Сверху Снизу