ТигуаноМафия.

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Когда Солитария коммисар с ней играть трудно. А так, всем спасибо, жаль, что подольше не смогли посидеть
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Всем спасибо за встречу! Рада была познакомиться и увидеть в живую тех, с кем знакома!))))
 

Che

Участник
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
161
Благодарности
142
Адрес
Москва и МО
Автомобиль
VAG
Олеся, привет! Ни на минуту не пожалел, что вчера поучаствовал в игре - прекрасный повод отвлечься от работы!
Всех участников хотел поблагодарить за терпимое отношение к "честному жителю" во втором туре - дожил таки до конца розыгрыша;).
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Когда Солитария коммисар с ней играть трудно. А так, всем спасибо, жаль, что подольше не смогли посидеть

Ну вот...а кто сказал, что должно быть легко? В след.раз тогда играть не буду...А то мне всегда либо комиссар достается, либо мафия.


Отправлено из моего iPhone 5 используя Tapatalk
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Круто вчера посидели!

Андрей, Gabber, огроменное тебе спасибо за то, что дождался меня на Ленинградском и довез до места сбора!!!
Еще раз извини, что сильно опоздал)
Боржоми я оставил в салоне зря))

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Друзья, игра фантастическая, жареный сулугуни фантастический, вечер фантастический!
Спасибо вам огромное! :)
Да, не прошло и полгода я поняла, что мафией выигрывать гораздо легче, чем честным человеком :)
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
тут как повезёт, по-разному бывает )
согласна, но почему-то мафии везет чаще :) (мне так показалось, что по результатам встреч, мафия выигрывала чаще :))
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Мафия более сплоченная. :) Мафия знает кто мафия, а вот мирные жители нет.


Отправлено из моего Фольксваген Тигуан 1.4
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Доброе утро! Я смотрю список растет небывалыми темпами!)))))) Скоро будем биться на команды и устраивать чемпионат)))))))))
можно ввести в игру маньяка, и дона мафии, правила ж позволяют, и ещё другие персонажи есть, в том числе whore(перевести на русский можно, словарь смотрите)

как раз про эту неблагочестивую "даму" описано http://www.mafiasyndicate.ru/content/pravila-gorodskoy-mafii , что она делает и какова её роль
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Если вводить Дона мафии, то его роль такая:
Он вместе с мафией просыпается и в конце голосования берёт на себя ответственность, кого всё-таки убить, даже если остальные члены мафии показывают на другого мирного. Дон мафии также ищет комиссара, как это делает комиссар, ища мафию и Дона мафии.

Маньяк, играет за себя, за ночь убивает любого игрока. Комиссар ищет маньяка, если находит, то ведущий говорит: Нет, это не мафия. Магньяк ночью может вообще никого не убить, выжидая последующие ночи, также может переметнуться на сторону как мирных, так и мафов

Любовцина, она же курва и т.д., она действует за мирных как доктор, также может один раз на себя показать. Но есть одно отличие от доктора, если убивают любовницу(её не вылечил доктор, сама не вылечила, либо её убивают днём, когда голосуют все), то с ней погибает и тот к кому она ходила ночью, заразив сами знаете чем....


Если в игре присутствуют все персонажи, то порядок ночного пробуждения таков: Любовница, Мафия (с ними же Босс), Маньяк, Доктор, Комиссар, Мирные жители.


А теперь о главном, места проведения кто ещё предложит, какие варианты есть? Я на след неделе может доеду до ЛеоКафе, оно от работы в 30 минутах езды

Добавлено через 10 минут
А я тоже хочу присоеденится можно
ещё бы, Андрюха, вливайся
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Ребята,

Роман ездил сегодня в кафе на Новослободскую.

Днем с парковкой туго, вечером, говорят, проще будет. Шаговая доступность от кольцевой станции метро.

Необходим предзаказ на 10 тыр.

Какие будут высказывания?

Теперь по поводу необходимости платного ведущего:

Если мы будем играть двумя столами по 10-12 человек, то можем справиться своими силами. Максим, Миша, Игорь, Женя - у ребят хорошо получается вести игру. Главное, чтобы ребята были сами не против.

Что касается игры с путаной, маньяком, якудзой и другими новыми персонажами...
Мое мнение, что здесь потребуется профессиональный ведущий, т.к.:
1. Новые персонажи, новые правила, много вопросов и возможного непонимания
2. Большое количество играющих - нужно избежать балагана, чтобы не перебивали друг друга, ну и чтобы не отмалчивались, т.е. тут ведущий должен обладать силой слова - равно как и разговорить участника, и так же и угомонить
3. Интересно будет вообще поиграть по новым правилам в новом составе.

Я готова играть и с нашими ведущими, и с профессионалами - поддержу любой вариант, но на этапе обсуждений предлагаю в этот раз взять ведущего со стороны, пусть и за деньги:

Мы впервые такой большой компанией собираемся и хочется попробовать новых персонажей;

Раз уж мы собираемся в помещении, предназначенном для игр в мафию, пусть хотя бы раз попробуем поиграть на другом уровне;

Ну и по деньгам - на двадцать с лишним человек сумма в итоге получится в два раза меньше, чем если делить услуги ведущего на 10 человек. Т.е. 200 рублей/вечер я готова отдать за интересную игру. Ну или около того, если мы совместно примем такое решение.

Завтра Роман будет в курсе оплаты услуг предоставляемых кафе ведущих - можно уже будет понимать, о какой цене пойдет речь.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Viaggiatrice,
если по 10-12 человек, то имхо ведущий и не нужен.

а вот если все вместе, то да, ведущий проф нужен; только Умбарец может разговорить спящих и молчащих. главное, чтобы у нас не было Морга.
___________________________________________________________
Выяснил про ЛеоКафе, там начали ремонт, отпадает вариант.

Зато нашёл ещё одно место http://the-apartment.ru/index.php?id=11 ? связался с директором, вроде без предоплаты у них. узнаю про профведущих
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Можем как вариант на честном слове договориться, что балаган не разводить, слушаться ведущего, соблюдать правила игры, не спорить на тему "а у нас комиссар убивает и прочие вариации" и т.д. между самими собой.

Уж очень хочется разнообразия персонажей! )))

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Viaggiatrice,ну значит меня не было =))))
 

83map

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
102
Благодарности
26
Адрес
russ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
вопросы так или иначе будут :)
особенно учитывая что будут новые персонажи, да и игра будет по различного рода напитки :)
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Лесь, ещё раз:
сли вводить Дона мафии, то его роль такая:
Он вместе с мафией просыпается и в конце голосования берёт на себя ответственность, кого всё-таки убить, даже если остальные члены мафии показывают на другого мирного. Дон мафии также ищет комиссара, как это делает комиссар, ища мафию и Дона мафии.

Маньяк, играет за себя, за ночь убивает любого игрока. Комиссар ищет маньяка, если находит, то ведущий говорит: Нет, это не мафия. Магньяк ночью может вообще никого не убить, выжидая последующие ночи, также может переметнуться на сторону как мирных, так и мафов

Любовцина, она же курва и т.д., она действует за мирных как доктор, также может один раз на себя показать. Но есть одно отличие от доктора, если убивают любовницу(её не вылечил доктор, сама не вылечила, либо её убивают днём, когда голосуют все), то с ней погибает и тот к кому она ходила ночью, заразив сами знаете чем....


Если в игре присутствуют все персонажи, то порядок ночного пробуждения таков: Любовница, Мафия (с ними же Босс), Маньяк, Доктор, Комиссар, Мирные жители.

Добавлено через 2 часа 59 минут
Взято отсюда
http://www.mafiasyndicate.ru/node/3

Добавлено через 7 часов 44 минуты
Обзвонил многие заведения, где можно поиграть в мафию, везде предоплаты большие, тут http://prospektbar.ru/ играть можно, хоть 30 хоть 40 человек, предоплата 1500р\чел, здесь http://the-apartment.ru/ хотят предоплату 1800р\чел, в других не меньше 1200р. с человека.

Так, что нужно в UBcafe надо собраться, там выходит предоплата 500р\чел, да ещё и до 200-300р можно договориться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу