Тигуановоды Краснодара!!! Объединяемся!!!

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,043
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Не забивай себе голову, ты лучший. Таких как ты сейчас мало, на руках тебя носить надо!!!
 

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,314
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo

olegwl

Участник
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
185
Благодарности
82
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VOLKSWAGEN TIGUAN 2.0 TDI
Получилось прошить рейку?
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
к сожалению от RS Q3 не получилось, вернулся на свою тигуановскую 286 параметрическую кривую:mad:
А что за блок уронился??
почему не вышло? не прошли новые кодировки или..?
 

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,314
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
919
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
не понял???:confused: как то грубо

Ну вот блин, сделал комплимент :mad: Вить это термин из области компьютерных игр. Обозначает человека, сильно обогнавшего остальных в развитии своего игрового персонажа. Т.е. более преуспевшего в какой либо области. :mad: Извини, и в мыслях не было обидеть. Видимо общение с сыном дает о себе знать :eek:
 

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,314
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo
Ну вот блин, сделал комплимент :mad: Вить это термин из области компьютерных игр. Обозначает человека, сильно обогнавшего остальных в развитии своего игрового персонажа. Т.е. более преуспевшего в какой либо области. :mad: Извини, и в мыслях не было обидеть. Видимо общение с сыном дает о себе знать :eek:

принято!!! все эти слэнги это не для меня, я родился и вырос в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ, отличником и паинькой в школе не был :eek: для меня понятия юзер, чайник, ботан, ботаник оскорбительные, тем более какой-то там "задрот":mad:
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Ну да, за задрота можно и в репу дать-))))))
Шутка, если что!
Но вообще я поржал! не знал что "задрот" может быть использовано как комплимент. Кто рискнет на улице к первым 10 прохожим так обратиться: "Эй ты, задрот, пойди сюда!"-))))))))
 
Последнее редактирование:

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
919
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
принято!!! все эти слэнги это не для меня, я родился и вырос в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ, отличником и паинькой в школе не был :eek: для меня понятия юзер, чайник, ботан, ботаник оскорбительные, тем более какой-то там "задрот":mad:

я и комсомольцем был ))) Но сыну 17 лет, дает о себе знать общение с ним )))
 

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,314
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo
Ну да, за задрота можно и в репу дать-))))))
Шутка, если что!
Но вообще я поржал! не знал что "задрот" может быть использовано как комплимент. Кто рискнет на улице к первым 10 прохожим так обратиться: "Эй ты, задрот, пойди сюда!"-))))))))

ну так-то да, особенно на тех, кто из СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!:cool:

Добавлено через 2 минуты
а вообще хорошее было время, жвачка так жвачка - скулы тренировать, а молочко в треугольничках, а кефир, ряженка и т.д. с крышками из фольги :ay:
 
Последнее редактирование:

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Самое главное, что НЕ из сухого молока. И экологичное. Не то что нынешние киндеры и прочие милки-вей с йогуртами
 

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,314
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo
Самое главное, что НЕ из сухого молока. И экологичное. Не то что нынешние киндеры и прочие милки-вей с йогуртами

да, что есть то есть, как то заказал жене оладий сделать, в холодильнике было молоко, поставил на батарею, 4ре дня - не скисает, добавил стакан горячей воды - на третий день скисло, подумал - да ну нафиг из этой бурды оладьи есть, выкинул нах
 

olegwl

Участник
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
185
Благодарности
82
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VOLKSWAGEN TIGUAN 2.0 TDI
да, что есть то есть, как то заказал жене оладий сделать, в холодильнике было молоко, поставил на батарею, 4ре дня - не скисает, добавил стакан горячей воды - на третий день скисло, подумал - да ну нафиг из этой бурды оладьи есть, выкинул нах
Особенно комбинат детского питания номер 1, это вообще брать нельзя,там одна химия,поначалу брал сам думал для детей якобы делают ГОСТ указан,а на самом деле тупо химия и жир в ведрах из-за рубежа непонятного состава
 

Delvin

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
112
Благодарности
14
Адрес
г.Самара
Автомобиль
Tiguan
Добрый вечер !
Ищу человека с форума - Tarantus
Как я понял у него на Тигуане стоят диски, которые я тоже хочу себе поставить! Есть ряд вопросов технического плана относительно данных дисков! Данный человек с Краснодара. Если сможете помочь, буду признателен!!!
P.S. Диски - Ауди A69 8,5х19 pcd:5x112 et:45 dia:66.6 GMF
 

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,314
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo
Астрахань, Андрей, я узнал, в Убинской катаются в основном на горных велосипедах, на обычных очень мало нормальных мест, так что остается только Геленджик
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,043
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Изучая ситуацию по интернету и у меня сложилось такое мнение.
Спасибо тебе , Виктор, ты опять очень помог.
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Разбирая задние фонари (те части, что находятся на крышке багажника) обнаружил следующее - левый и правый абс.идентичны, НО в левом все лампы по местам, а в правом один "патрон" без лампочки! Недолгий эксперимент позволил определить какой сектор в правой секции фары не светится. При вкл заднего противотуманного света горит только лампа в левой фаре. Непорядок, решил я неделю назад.
И вот буквально только что я нашел подтверждение своей идеи на Драйве: http://www.drive2.ru/b/1190301/
Можно программно активировать задний правый ПТФ и не только!
Виктор, что скажешь?-)
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,599
Благодарности
12,428
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Genius, Женя, зачем?! Одна противотуманка сделана ради безопасности. Габарит должен располагаться по краям машины, а две противотуманки, расположенные близко друг к другу, в туман создадут иллюзию бОльшего расстояния до автомобиля для едущих сзади, чем есть на самом деле. Без тумана, едущие ночью с включенной противотуманкой, дико раздражают. Стоять за таким в пробке вообще пипец. Либо тупая блонда, либо прыщавый юнец, вообразивший себя Шумахером.
 

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,314
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo
Genius, Женя, зачем?! Одна противотуманка сделана ради безопасности. Габарит должен располагаться по краям машины, а две противотуманки, расположенные близко друг к другу, в туман создадут иллюзию бОльшего расстояния до автомобиля для едущих сзади, чем есть на самом деле. Без тумана, едущие ночью с включенной противотуманкой, дико раздражают. Стоять за таким в пробке вообще пипец. Либо тупая блонда, либо прыщавый юнец, вообразивший себя Шумахером.

полностью поддерживаю, плюс я сколько себя помню ни разу ими не пользовался, а сделаешь себе две - будешь включать их когда надо, и когда не надо, слепить сзади едущих, вообщем не заморачивайся. у тебя и так сильно много стопов светится:D

Добавлено через 1 минуту
Изучая ситуацию по интернету и у меня сложилось такое мнение.
Спасибо тебе , Виктор, ты опять очень помог.

не за что, оказалось знакомый сам не ездил, а ездил его знакомый, а как оказалось у того знакомого велосипед горный, вообщем слухи-слухи-слухи :confused:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу