"Тюнинг" столиков

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
991
Благодарности
312
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
Art, ну и что один прикрутил, другой завсегда открутить сможет ;)
4 болтика там
а код опции без столиков 1U8, попробуй заказать с этим кодом. но имхо манагеры не будут заморачиваться, положены столики - бери со столиками и точка.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Ну у меня детей нет, и пока не намечается, да и вообще собирвюсь пользоваться только передней частью салона. Но столики...повторюсь, на мой взгляд дешево выглядит
Ну, это дело пяти минут и девяти месяцев.;) шутка
На самом деле, столики абсолютно не бросаются в глаза, забудьте о них и все.
 

Tiguanodriver

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Кишинев
А я и мой детёнышь очень огорчаемся,что пришлось спрятать столики под чехлы.На столик ребёнок ставил ноутбук или DVD и был "при деле" всю дорогу! Да, уж, какие мы все разные:) !
Вот только юзать столики во время движения ЗАПРЕЩЕНО;)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Tiguanodriver, я не поняла?
ПЕРЕВОЖУ: Использовать столики во время движения запрещено в угоду безопасности задних пассажиров... не дай Бог авариё и етим столиком можно оч серьезно.... травмироваться. Столик только для статичного использования.
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Понятно! Тогда уж всем, что находится внутри салона авто при аварии ( не дай Бог!!!) можно травмироваться! ( Например.........рулём) Хотя ,на самом деле всё верно!
 

Art

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем то конечно можно, но вот как раз с рулем вы, ПростоЯ, прогадали! :) В нем же подушка безопастности :D
 

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
А моему ребенку столик нравится. Как садиться в свое кресло сразу поднимает столик, выкладывает на него игрушки и играет. Помоему полезная опция, особенно в поездке на дальняк. Как то разок сам за ним обедал, понравилось.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
вещь конечно бесполезная....хорошо подходит как крепление для мониторов,гораздо удобнее чем на потолок пялиться
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
У меня на рено эспэйсе такие же почти столики как они смотрятся мне в принципе по барабану пользуются ими только друзья все для той же банальной пьянки причем за водительским сиденьем только, так как если они у меня бухают то пассажирское переднее разворачивают назад чтоб сесть лицом друг к другу. За пассажирским сиденьем стол у меня бесполезный но мне он как то не мешается тем более если как вы говортие пользоваться только передней частью салона то на заднюю мне вообще наплевать нужно кому то откинет, не нужно сложит.
А насчет кожи я тут поговорил с манагером и задумался! Он меня сросил не хочу ли я кожанный салон я ответил что где он видел сейчас именно кожанный салон (лично я тока на мерсе на работе у шефа 221й) А за дермантин даже и очень хорошего на их взгляд качества 80 с гаком штук отдавать мне нафиг не нужно. Он согласился что кожи сейчас фиг где найдешь и предложи другой вариант - перетянуть у них салон в "кожу" я правда сомневаюсь что это будет именно кожа! Он правда утверждал что именно в кожу но лично мне кажется тоже кож зам забубенят но дело даже не в этом а в том что перетянуть он мне объявил около 50 штук!! Разница существенная мне кажется причем не в пользу оригинального салона! А если они действительно в натуральную кожу затянут то вообще супер!
 
Последнее редактирование модератором:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Art,а мне столики както раз пригадились.Прям использовал по назначению.Сёравно удобней чем без них!
 

Летящий

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
69
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
По поводу столиков скажу так, мне пригодились не часто, правда. При поездке в деревню 520 км от Москвы (Смоленская обл.) ехали с женой под проливным дождем, пересели поели и дальше поехали, удобно. Не доверяю я этим придорожным кафе после поездки в Астрахань, перекусил там а после, спустя часов 5, раз 8 пришлось останавливаться бо большой нужде... В Волгограде думал все, хана будет, обделаюсь прямо на улице или в машине, хорошо что Mc Donalds попался! Жена часто на столик ноутбук ставит, в дороге и фильмы смотрит. На рыбалке, я там леску на катушку мотал с небольшим натягом, удобно.
 

DartZega

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW
Я пару раз там ел в пути. Жалко пачкать салон, если вдруг соус какой-нибудь капнет, а над столиком очень удобно. Друзьям тоже нравится.
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Это точно самая бесполезная вещь в тигуане:))) Ездили в Испанию - на задних сидениях "жила" дочь - ни разу ими не воспользовалась:) Перекусы у нас всегда были либо на воздухе на специально оборудованных площадках, либо в кафешках:) в машине мы не едим, только едем:) Но, мне на них совершенно всё равно, ибо с водительского сидения их не видно;)
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
806
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Это точно самая бесполезная вещь в тигуане:))) Ездили в Испанию - на задних сидениях "жила" дочь - ни разу ими не воспользовалась:) ;)

моя наоборот , была оч рада столикам и сказала, что я купил самую лучшую машину ) . На вопрос почему? сказала , что
1. есть столик
2. светлый салон ( перешивал в беж итальянскую кожу)

)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
DartZega, да Вы, батенька, некропостер ;)
По теме:
Как есть на том столике - не знаю, а вот ноут или планшет там себя чувствуют как дома:)
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Мне лично они (столики еще и откидные!:p) очень нравятся! Помогают в дороге и взрослым и детям. Подумал что тема как сделать их еще удобнее и практичнее!:az:
 

nswan

Участник
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
134
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Это точно самая бесполезная вещь в тигуане:))) Ездили в Испанию - на задних сидениях "жила" дочь - ни разу ими не воспользовалась:) Перекусы у нас всегда были либо на воздухе на специально оборудованных площадках, либо в кафешках:) в машине мы не едим, только едем:) Но, мне на них совершенно всё равно, ибо с водительского сидения их не видно;)

сори за флуд::eek: через какие страны ехали? как планировали маршрут? сколько по времени? ну и крайний вопрос куда именно в испанию?
вопросы не праздные сам хочу махнуть только мне кажется далековато, хорватию ещё рассматриваю как альтернативу.
можно ответить на почту lnikol@bk.ru так как личка у меня пока не фурычит
 
Сверху Снизу