Топ для новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
блин да что за пипец какой то


В Петербурге школьник умер после урока физкультуры


МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. В Санкт-Петербурге скончался школьник, госпитализированный с урока физкультуры. В больницу его доставили в состоянии клинической смерти, несмотря на усилия медиков, спасти подростка не удалось.

Пятнадцатилетний подросток потерял сознание в понедельник во время урока физкультуры в школе №34. Прибывшие медики зафиксировали у школьника клиническую смерть и доставили его в детскую городскую больницу имени Раухфуса.
Интернет-издание "Фонтанка" пишет, что девятикласснику стало плохо во время выполнении упражнения, входящего в школьную программу.

В Следственном комитете рассказали, что во вторник подросток умер. По предварительным данным, смерть наступила в результате заболевания, однако сообщить подробности в СК отказались.


https://ria.ru/incidents/20161206/1482947900.html


смотришь так новости....
там на физре ребенок умер, там разбились на автобусе сборная школы...

походу надо детям физру прогуливать и на секции забивать
меньше спорта - больше здоровья?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rathenn, у детей могут быть скрытые пороки сердца. Но эти все проблемы должны быть, даже обязаны быть известны родителям. Просто часто родители считают, что это все возрастное и сердечная аритмия пройдет, а ребенок у них вполне себе здоров.
Моему ребенку в раннем детстве поставили диагноз слабой сердечной мышцы (в формулировке могу ошибаться, давно это было) и прописали умеренные физические нагрузки. И мы потом долго следили за его сердцем. Кардиограммы делали регулярно. Сейчас он уже взрослый и сердце вроде бы в порядке, но ввиду старых ограничений никакой спорт ему не дался. Зато живой-здоровый.
А сколько таких детей, которые с пороком сердца на физре марафоны бегают, страшно подумать. А у родителей нет ни времени, ни желания снять у ребенка кардиограмму и время от времени проверять давление.
Так что по факту конечно спорт - это зло, но без него бывает еще хуже. Нарушение обмена веществ, ранние артриты и артрозы, гиподинамия и в итоге тот же результат, только с другого бока.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,145
Благодарности
2,344
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Спасибо, конечно, за интересный пересказ вашего обретения машины, но свои проблемы не стоит позиционировать на других людей. Пока я буду на работе, мой Тигуан будет стоять в гараже. И кредиты я не беру вообще, от слова совсем. Удачи!

Смысл вашего рассказа в том что вас это никогда не коснется и сия чаша вас минует, всех покарают кроме вашей машины.... ну... ну...

Добавлено через 9 минут
Это вот такое место, куда машина встаёт при тушении пожара
01-parkovka.jpg


Таких зон у нас не видел ни разу. Пожар может случиться в любом месте и пожарные становятся там где им удобно.
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,188
Благодарности
76,812
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Думаю, первоочерёдная цель обсуждения и возможного принятия такого закона - побудить уродов и других автовладельцев проявлять чуть-чуть разума и осмотрительности при парковке ТС. В минувшую субботу был очевидцем того, как медики и родственники несли на носилках соседа-инфарктника по заледеневшему с утра тротуару вдоль всего дома. Скорая не смогла заехать во двор, благодаря запаркованному на углу Вольво.
О каких-то намеренных ТАРАНАХ здесь речь не идёт (ИМХО), это выдумка жадных до сенсации журналистов, но закон освободит водителей с/машин от страха перед разборками со страховщиками, что повысит процент выживаемости нас с вами
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Думаю, первоочерёдная цель обсуждения и возможного принятия такого закона - побудить уродов и других автовладельцев проявлять чуть-чуть разума и осмотрительности при парковке ТС. В минувшую субботу был очевидцем того, как медики и родственники несли на носилках соседа-инфарктника по заледеневшему с утра тротуару вдоль всего дома. Скорая не смогла заехать во двор, благодаря запаркованному на углу Вольво.
О каких-то намеренных ТАРАНАХ здесь речь не идёт (ИМХО), это выдумка жадных до сенсации журналистов, но закон освободит водителей с/машин от страха перед разборками со страховщиками, что повысит процент выживаемости нас с вами
Согласен, что порядок с парковкой машин во дворах надо наводить, но у нас чаще всего пока места, размеченные для стоянки спецтехники, рисуются чисто для галочки, потому что даже если на этом месте никто честно не паркуется, подъехать к нему бывает затруднительно, хотя на пути движения этой техники никаких дополнительных ограничений для парковки нет.
Конечно есть олени, которые паркуются просто как попало, но у меня рядом с домом есть такое место, где даже если машину поставить максимально близко к бордюру не нарушая ничего, к размеченному красно-белому квадрату подъехать сможет разве только какая-нибудь газелька.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Последнее редактирование:

rred

Завсегдатай
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
508
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0TSI 180hp
а он разве Миша?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу