Тракторбек

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Слушайте, ребята, ну вы жжоте!!! :D
Раф, уважаю твое чувство юмора!


я те ужо сто раз говорила что ты у нас жених завидный!!

Можно твою мужскую грудь выставлю тоже
кхм..., товарищи, и для Миши тоже??? :))))) (ну.. может в качестве зятя... :))))

И по традиции... мой вопрос.
Представьте такую ситуацию: у Вас секретность номер 1 и Вы - невыездной. У вашей "половины" есть мечта детства - путешествовать и посмотреть мир как можно подробнее. И как на зло вы оба увидели очень интересный недорогой тур за границу. Половина глубоко вздыхает...
Ваши действия?
Если в разных ситуация Вы бы поступили по-разному, опишите их.
Спасибо. :)
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Небольшой квест, чтобы скоротать выходные! :):):)

Задание:
на улицах города сфотографировать Тигуаны всех цветов, которые попадутся на глаза. :) Обязательное условие - в кадре должен присутствовать один и тот же предмет, будь-то свежая газета, собственная рука с мобильным телефоном, ключ от Тигуана, который позволит Вас идентифицировать и актуализировать подлинность фото.

Кто первый соберет всю палитру цветовых решений кузова Тигуана (без разницы рестайл или до рестайл, какая комплектация), тот получит маленький презентик и плюсик в карму конкурсанта!
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Небольшой квест, чтобы скоротать выходные! :):):)

Задание:
на улицах города сфотографировать Тигуаны всех цветов, которые попадутся на глаза. :) Обязательное условие - в кадре должен присутствовать один и тот же предмет, будь-то свежая газета, собственная рука с мобильным телефоном, ключ от Тигуана, который позволит Вас идентифицировать и актуализировать подлинность фото.

Кто первый соберет всю палитру цветовых решений кузова Тигуана (без разницы рестайл или до рестайл, какая комплектация), тот получит маленький презентик и плюсик в карму конкурсанта!

Маленький совет конкурсантам. Если вы решите это делать за рулем своего тигуана в движение, подумайте о последствиях, и в первую очередь об окружающих, т.к. условие задания подразумевает использования обеих рук, а это, епта, на ходу черевато!!!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
А где, епта, было написано, что это на ходу надо делать, если указано, что в руке может быть ключ от тигуана?

Тока для поддержания стиллистики разговора...

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
А где, епта, было написано, что это на ходу надо делать, если указано, что в руке может быть ключ от тигуана?

Тока для поддержания стиллистики разговора...

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

:D:D:D:D:D:D:D
я вас обожаю!!!!!!!!!!
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
А где, епта, было написано, что это на ходу надо делать, если указано, что в руке может быть ключ от тигуана?

Тока для поддержания стиллистики разговора...

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

Олеся, Вы еще и материтесь:ai:
Я не буду копаться, что там в руке предлагалось держать, но это был не тока ключ.
Я высказал свое личное мнение.

PS Я бы взял запасной ключ с собой:ag:
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Г-н Рафаэль, не игнорируйте меня, пожалуйста! :ag:
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Г-н Рафаэль, не игнорируйте меня, пожалуйста! :ag:

Дорогуша, ну что ты говоришь, у меня уже два вопроса висит, и одно задание, типа:cool:, а СНГ все пишет и пишет. Надо же сосредоточиться, а то я могу написать " пусть валит" , так кратенько:ag:. Обязательно отвечу, обещаю:)
Афоня, у тебя совесть есть. Совести полно, вагон и маленькая тележка, а времени нет (с)
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
ммм, меня так еще никто не называл... /чет не нашла смайлика, закатывающего глаза :)
а СНГ все пишет и пишет. Надо же сосредоточиться, а то я могу написать " пусть валит" , так кратенько
не-не... кратенько не надо :), но момент, когда даме нужно обратиться к "половине" с нужным "вздохом", я записала :)

Обязательно отвечу, обещаю
ну... будем ждать, будем ждать... :)
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Маленький совет конкурсантам. Если вы решите это делать за рулем своего тигуана в движение, подумайте о последствиях, и в первую очередь об окружающих, т.к. условие задания подразумевает использования обеих рук, а это, епта, на ходу черевато!!!

А у меня есть видеорегистратор, буду все выходные кататься и снимать.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
данная раздел форума создан для общения на любые темы связанные с тигуан, вот и начну.. интересно, насколько этот красавчик станет популярным в россии. мне он понравился с первого взгляда, интересно услышать реакцию других людей

Вот!!!! За смекалку и находчивость пятерку! Тока число правильное выстави. :)

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
данная раздел форума создан для общения на любые темы связанные с тигуан, вот и начну.. интересно, насколько этот красавчик станет популярным в россии. мне он понравился с первого взгляда, интересно услышать реакцию других людей

Во как форум глючит... Цитирую Юру, а сообщение от Джипера...

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Сообщение от Jeeper
данная раздел форума создан для общения на любые темы связанные с тигуан, вот и начну.. интересно, насколько этот красавчик станет популярным в россии. мне он понравился с первого взгляда, интересно услышать реакцию других людей

Во как форум глючит... Цитирую Юру, а сообщение от Джипера...

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
Олеся, Вы выпили парацетамол? Может лучше на метре, там тепло и сухо, их за дорогой смотреть не нада:)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Лови смайлик.

Дорогуша :rolleyes:, ну что ты говоришь, у меня уже два вопроса висит, и одно задание, типа:cool:, а СНГ все пишет и пишет. Надо же сосредоточиться, а то я могу написать " пусть валит" , так кратенько:ag:. Обязательно отвечу, обещаю:)
Афоня, у тебя совесть есть. Совести полно, вагон и маленькая тележка, а времени нет (с)



Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Добавлено через 1 час 0 минут
А у меня есть видеорегистратор, буду все выходные кататься и снимать.
Я пас, на выхи укатываю из города.:bk:

Добавлено через 2 часа 14 минут
Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов

И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,

Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая хитрость.
(с)

Внешность, характер и какой-то там ИЗЮМ. Где вы такие вопросы берете?:)
Бытует мнение, что ЛЮБОВЬ это химический процесс, который происходит у вас в голове. А уж какой эффект он вызывает, тут уж никто предсказать не может, от полного счастья до полного безумия, примеров тому масса. К счастью формулу никто не разгадал, надеюсь и не разгадает, иначе влюбляйся в кого хочешь и когда хочешь, и вот вам всеобщее счастье. В жизни все происходит по другому, никогда не знаешь, где и когда тебя долбанет по башке любовь, и кто окажется та, самая красивая, самая добрая, самая преданная и т.д.
Ну конечно хочется, чтобы она была красивая, стройная, заботливая, умная( умная и красивая, гы), но всегда все получается по другому. Она может быть взбалмошная, дерзкая, неугомонная, и совсем не красотка, и ты думаешь, зачем мне все это надо, но все равно идешь за ней. Не хотеться писать банальные вещи о преданности, верности, это все и так понятно.
Когда мне есть о чем поговорить со своей женщиной, все равно о чем, значит это ЕСТЬ, а если не о чем поговорить, то это ненадолго. Мне так больше нечего сказать.
Ну дык вопрос был о женщине мечты. Мечты сбываются;)
 
Последнее редактирование:

Миша

Участник
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
119
Благодарности
115
Адрес
Воркута
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, 150 л.с. S&S 2008 г.в. 2.0 л, 200 л.с S&S 2012 г.в.
Я за тебя голосую!!!

Добавлено через 1 минуту
Все конкурс закочен.
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Миша,нифига
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
И по традиции... мой вопрос.
Представьте такую ситуацию: у Вас секретность номер 1 и Вы - невыездной. У вашей "половины" есть мечта детства - путешествовать и посмотреть мир как можно подробнее. И как на зло вы оба увидели очень интересный недорогой тур за границу. Половина глубоко вздыхает...
Ваши действия?
Если в разных ситуация Вы бы поступили по-разному, опишите их.
Спасибо. :)[/QUOTE]
....Добрый день, веселая минутка. Здравствуйте, бесценная Катерина Матвеевна. За прошедшую отсрочку не обессутьте. Видно, судьба моя такая.... Солнце клонилось к закату..... Белое солнце пустыни (c)

Курорты краснодарского края ждут вас :rolleyes:
Даже не знаю что ответить. Вообще она знала за кого замуж выходила, а может и не знала:cool:, секретность же номер один. У меня таких ситуаций в жизни не было. Моя б не поехала сама без меня;)
А по ответу.Да пусть едет, потом расскажет:)

Добавлено через 2 часа 16 минут
Тут еще вопрос был про Адама и Еву. Буду краток.
Ну какие претензии к ребру:rolleyes:
Ваще все происходит из-за них:)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Kroha

lesly

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
36
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Моя очередь задавать глупые вопросы:
Вопрос от меня: Вы выходите из машины и идете на встречу к любимой по улице и видите, как кто-то активно старается познакомиться с вашей женщиной со словами "да ладно, че ты стеснешься" Ваши действия. Подробно и с обоснованиями.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Ну наконец! А то:

Добавлено через 3 минуты
Мне нравиться делать подарки и сюрпризы друзьям и близким, причем намного больше чем их получать самому.
Раф, я это понял и почувствовал. Твои неожиданные сюрпризы поднимают настроение и возрождают веру в людей. Так держать!:ay:
Удачи в конкурсе!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу