Трамп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Педерасты это кто в твоём понимании? Чем противны? Или это просто ничем не мотивированная ненависть? Кому ещё в России не место?

Педерасты - это два гомосексуалиста.

Противны тем, что пропагандируют своё движение.

Ещё в России не место агентам Госдепа.
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Педерасты это кто в твоём понимании? Чем противны? Или это просто ничем не мотивированная ненависть? Кому ещё в России не место?
А чем они вам приятны? Почему защищаете? Почему хотите что б они были в России?
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
у многих людей в голове вместо мозга первый канал.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
А чем они вам приятны? Почему защищаете? Почему хотите что б они были в России?
Так их же всегда и везде около 4% . В любом обществе, во все времена. Или у вас др. инфа? Поделитесь.
А как по мне - чем больше геев, тем лучше мне, как гетеро - меньше же конкуренция! Т.е., есть возможность выбрать лучшую женщину, будет лучшее потомство - ты свои гены надёжнее передашь/сохранишь. А если ты не Энштейн, то это и есть твоя великая цель по жизни. Не? ;)

Уж как п-гитлер геев изничтожал, них не вышло. Думаю и у халдекса не выйдет ... только член сломает.:D
У меня есть один гей в хороших знакомцах - отличный чел! На пару порядков лучше , чем стадо фобов, любых фобов, в том числе и гомофобов. :p
Вот лесбиянки - да ... тут обиднее... такое ощущение, что я , гдето, не "доработал". :D
 
Последнее редактирование модератором:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
.
А как по мне - чем больше геев, тем лучше мне, как гетеро - меньше же конкуренция! Т.е., есть возможность выбрать лучшую женщину, будет лучшее потомство - ты свои гены надёжнее передашь/сохранишь. ". :D
Чё там тебе лучше? :))) Тебе уж сто лет! :))) Какие женщины, какие гены? Если щас гены передашь то только вероятность мутации у своего потомства повысишь.
А вот дети твои явно будут не в восторге, когда им скажут что их место в институте, в составе топ-менеджмента, в очереди за Айфоном и ещё хрен знает где занято каким то , что получил там место согласно квоте на меньшинства :)))
 
Последнее редактирование модератором:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Последнее редактирование модератором:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
.:D
У меня есть один гей в хороших знакомцах - отличный чел! На пару порядков лучше , чем стадо фобов, любых фобов, в том числе и гомофобов. [emoji14]
Чел тототличный, вот только забухать до отключки наверно с ним стрёмно, да? ;)
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Тебе уж сто лет!
И чо!? Есть "ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!" (с) :p

Добавлено через 2 минуты
Если щас гены передашь то только вероятность мутации у своего потомства повысишь.
Гонево. У меня жена изучала генетику - мутации от возраста не зависят. :cool:

Добавлено через 1 минуту
занято каким то пидором, что получил там место согласно квоте на меньшинства
Ты про Володина ? :D Та брось ... :D
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Гонево. У меня жена изучала генетику - мутации от возраста не зависят
а за это и на костер можно.
а книжки ентие сжечь неплохо было бы))
ах, да. до этого еще лет пять осталось))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Гонево. У меня жена изучала генетику - мутации от возраста не зависят. :cool:

Добавлено через 1 минуту

Ты про Володина ? :D Та брось ... :D
Никакого гонева.
Примеров есть. И на работе, и среди знакомых что решили "родить для себя" при приближении 50-ка...
А Володин, голубое лобби в РПЦ, среди прокуроров, артистов и тд - это пока "цветочки". Уж мы то точно "обгоним и перегоним запад" и в этих вопросах тоже, если дадут
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Чел тототличный, вот только забухать до отключки наверно с ним стрёмно, да?
Не-а. Бухали и не раз. Он к сексу , вообще, равнодушен. (таких, кстати, и в гетерных полно).
Ща я тебе порву шаблон: У геев главная отличительная "черта" - любовь к своему полу, а не драть в очко всех поблизости! :D

Добавлено через 1 минуту
Уж мы то точно "обгоним и перегоним запад" и в этих вопросах тоже если дадут
Не сцы... их халдекс перестреляет. :D
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Не-а. Бухали и не раз. Он к сексу , вообще, равнодушен. (таких, кстати, и в гетерных полно).
Ща я тебе порву шаблон: У геев главная отличительная "черта" - любовь к своему полу, а не драть в очко всех поблизости! :D
Ну вообще как бы вроде бы общеизвестно что у всех геев и лесб общая черта - половая распущенность. Так что твой знакомый - редкое исключение.
З.ы. как то ещё студентом пришел к знакомым в хату, которую они снимали на пятерых. Один из них оказался гей :) Так вот он не тихонько какого-то там своего мальчика вожделел а приставал ко всем :) провоцировал "на побороцца", естественно тут же сдавался ну и тд. Никто его за это не пи@#@л, и это несмотря на 90-е, а только прикалывались. Помницца хотели на НГ в красное платье нарядить :))) Кстати тоже в прокурорские пошел... Когда последний раз его видел, он был помощником прокурора :)
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
ну ладно у ССИ, человек с огромным кругозором познания в гейкультуре.
но остальные то скрепоносцы от куда информацию черпают? первый канал? спец курсы в местном КГБ?
или ... ???!?!?
да не... в методички наверное все написано..
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Ну вообще как бы вроде бы общеизвестно что у всех геев и лесб общая черта - половая распущенность.
Тут я не в курсе... но , судя по кинухам - они образуют стабильные пары - до гробовой доски.
А половая распущенность слишком расплывчатое понятие. 3 жены - это распущенность? а 5? А если женился не на целке, она - %;)Н";:? ;)

Добавлено через 3 минуты
спец курсы в местном КГБ?
Не. там курсы для педофилов. :D
 
Последнее редактирование модератором:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Тут я не в курсе... но , судя по кинухам - они образуют стабильные пары - до гробовой доски.
А половая распущенность слишком расплывчатое понятие. 3 жены - это распущенность? а 5? А если женился не на целке, она - ).";:_":)? ;)

Добавлено через 3 минуты

Не. там курсы для педофилов. :D
Ну если перед тем как выйти замуж ее на вписках по четверо трахали, то по-любому .№;Й,._)Й№, не?
 
Последнее редактирование модератором:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Ну если перед тем как выйти замуж ее на вписках по четверо трахали, то по-любому ),_%;,_Й№, не?
__________________

Ну не знаю ... там просто насилуют. А ;Й.%_,.№Й - это "женщина без мужа". Т.е., сама захотела и не за деньги. кмк. :)
 
Последнее редактирование модератором:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
модераторы почистите тему. тут один из ваших матерится стал. скоро так и до критики сами знаете кого дойти может
столкните его с тропы перевоспитания)))
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
way, тут всех расстрелять мало - уж которая страница, без единого упоминания Трампа! Как такое можно позволить на автофоруме!?!? :D
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Не-а. Бухали и не раз. Он к сексу , вообще, равнодушен. (таких, кстати, и в гетерных полно).
Ща я тебе порву шаблон: У геев главная отличительная "черта" - любовь к своему полу, а не драть в очко всех поблизости! :D

Не сцы... их халдекс перестреляет. :D
Чувствую, что ты пытаешься меня подколоть и съехать на смешной щютеечке, но не выйдет.

Я не изменю своего мнения про геев.

А вот, кстати, вопрос: приходит к тебе сын твой и камин-аут делает. "Батя, я гей, мы спим с твоим другом!" Как отреагируешь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу