Трамп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
У нас хорошо такого фарса нет, и свои ценности никому не навязываем.
Как я вами согласен :).
Какой же может быть фарс, перед таким важным голосованием, нету его у нас.
И ценности мы свои никому никогда не навязывали.
Ах да, забыл, ну если только коммунизм, но это давно так было.
Да, еще у нас в стране и секса нет
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
.
Ах да, забыл, ну если только коммунизм, но это давно так было.
Да, еще у нас в стране и секса нет
Конечно забыл.
Коммунизм вообще не наша придумка есличто. Скорее нам ее (эту идею) как раз и навязали.
Может в той бывшей стране (если ты про "ту") и не было секса, но зато женщины в той стране не звались "Наташами" у арабов и турок и не прислуживали престарелым немцам и не лишались девственности по пьяни в 12 лет.
 
Последнее редактирование модератором:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Ну и семья у нас не потеряла своего традиционного понятия в отличие от "родитель 1 и 2" сами знаете где...
Подожди, вот обнулится "гарант своего слова", и так же будет как с пенсионным возрастом, изменениям Конституции и т.д.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,127
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Маразм крепчает

Худшие формы «цветных революций» пришли в саму Америку.
... губернатор-демократ Кентукки Энди Бешар обещает всеобщее медицинское страхование за счет казны штата. Но только для черных. Белые перебьются...
https://www.bfm.ru/news/445682
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,947
Благодарности
6,472
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Shadi, Это скорее даже не цветные революции, а повторение пути ЮАР.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Надеюсь через пару лет у нас не повторится подобное только с какими-нибудь кавказцами или среднеазиатами...
А впринципе может. Появились же фемки сумасшедшие
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,192
Благодарности
1,214
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Вот если полицейский у нас убьет кого, то никто на колени не встанет и прощенья не попросит.
А не надо что бы вставал и прощения просил. Надо чтобы сел. Потому что просят прощения и на коленях стоят не те люди, которые убивали.
И у нас иногда полицейские садятся и там ИНОГДА садятся. Гте-то чаще, где-то реже.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
А не надо что бы вставал и прощения просил. Надо чтобы сел. Потому что просят прощения и на коленях стоят не те люди, которые убивали.
И у нас иногда полицейские садятся и там ИНОГДА садятся. Гте-то чаще, где-то реже.
Мое сообщение было в контексте с фото, без него не имеет смысла обсуждать.
И дело не том, что стоят на коленях не те люди, а в том, что из-за убийства одного человека, вся страна всколыхнулась.
Вы у нас можете такое представить ?
Я нет.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Мое сообщение было в контексте с фото, без него не имеет смысла обсуждать.
И дело не том, что стоят на коленях не те люди, а в том, что из-за убийства одного человека, вся страна всколыхнулась.
Вы у нас можете такое представить ?
Я нет.
Смотря как всколыхнулась. Украина как то всколыхнулась. И чо? Сейчас США всколыхнулось. Опять же, и чо? Перед кем ты хочешь на колени встать или ботинки расцеловать? Как же скучно ты живёшь, да? [emoji116]
e2ac67cb200a4a15e87bb9ccc4721ec9.jpg
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Перед кем ты хочешь на колени встать или
Ты так неадекватно все понимаешь.
Я даже сомневаюсь понимаешь ли.
Зачем мне вставать перед кем то на колени ?
Причем тут Украина ?
Ты что сам все время свои ботинки целуешь ?
Зачем ?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,947
Благодарности
6,472
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
-xxx-, Глядя на такие уличные флэшмобы меня не покидает уверенность, что если бы этот терпила не встал бы на колени, то отмудохали бы его угнетённые ниггеры знатно.
Сплошное лицемерие!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ты так неадекватно все понимаешь.
Я даже сомневаюсь понимаешь ли.
Зачем мне вставать перед кем то на колени ?
Причем тут Украина ?
Ты что сам все время свои ботинки целуешь ?
Зачем ?
Почему не адекватно то? Тебя восторгает как из-за одного эпизода поднялась вся страна, и типа, у нас бы так. А я вот не хочу что б у нас так. И объясняю почему. (Если не понял, то потому, что все эти заварухи слишком дорого обходятся для среднестатистического гражданина. Сливки снимут единицы, большинство же как обычно все оплатит)

Добавлено через 2 минуты
-xxx-, Глядя на такие уличные флэшмобы меня не покидает уверенность, что если бы этот терпила не встал бы на колени, то отмудохали бы его угнетённые ниггеры знатно.
Сплошное лицемерие!
Может и отмудохали бы. Но в инете много видео где вполне добровольно, практически взасос, расцеловывают им ботинки...
 
Последнее редактирование:

na_rasslabone

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
54
Благодарности
8
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Лондонские полисмены не справляются с борцами против расизма. Футбольные фанаты решили помочь защитить памятники истории от вандалов. В соцсетях они пишут: «Бобби готовятся к жарким выходным, а больницы - к искалеченным неграм»

радикал

Вот это Мужики! А не ботинки неграм целовать! :az:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Arcam

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Тебя восторгает как из-за одного эпизода поднялась вся страна, и типа, у нас бы так. А я вот не хочу что б у нас так. И объясняю почему. (Если не понял, то потому, что все эти заварухи слишком дорого обходятся для среднестатистического гражданина. Сливки снимут единицы, большинство же как обычно все оплатит)
У нас в стране у каждого может быть свое мнение.
Все таки демократия.
Просто не надо свое мнение выдавать за единственное, ты его выражай без противопоставления мнению других, в частности меня.
Я за то, чтобы каждый случай, когда человека избивают, оскорбляют или убивают в органах государственной власти, стал недопустимым в нашей стране.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Я за то, чтобы каждый случай, когда человека избивают, оскорбляют или убивают в органах государственной власти, стал недопустимым в нашей стране
Верная мысль, главное чтобы это была последовательная работа, а не выдергивание лишь одного эпизода и возведение его в разряд фарса и идолопоклонничества, переходящего в полную анархию..
P.S. А смотреть на то как прогибаются над "угнетенными" просто противно, и очень напомнило кадры ребят из Беркута на майдане...
 
Последнее редактирование:

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Может в той бывшей стране (если ты про "ту") и не было секса, но зато женщины в той стране не звались "Наташами" у арабов и турок и не прислуживали престарелым немцам и не лишались девственности по пьяни в 12 лет.
Согласен. Еще в той стране с названием СССР слово гвардия ассоциировалось с элитными подразделениями, и росгвардейцы-силовики, сейчас подчиняющиеся напрямую президенту, не насиловали бутылкой друг друга. Если с друг другом они так, страшно представить, что они могут с нами сделать. Да и подбросы ими наркотиков, собирание штрафов - фигня, хотя этого тоже не было в той стране. И надо понимать, что сейчас все это в стране, где 20 лет режима.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
И надо понимать, что сейчас все это в стране, где 20 лет режима.
И еще могут дать 15 суток за одиночный пикет (хорошо если срок не дадут).
Пару лет назад несколько медработников в Ржеве опубликовали фото с плакатом протестным (не помню точно, давно было), по моему против реформы в медицине (не помню точно). Всех уволили.
И это не фарс.
В Тверской газете (кажется) была публикация, что в период самоизоляции работники полиции оштрафовали на улице человека за то, что у него не было с собой паспорта на 3 тыс.руб. Оказывается период повышенной готовности нужно ходить с документами.
Это не фарс.
Фарс это движение желтых жилетов, которые из за повышение цен на топливо, страну перевернули и добились отмены.
А мы если завтра повысят цены на 50% будем учиться ботинки целовать по картинкам из ютуба.
Я помню, когда пенсионерам отменили льготы на лекарства и заменили деньгами, было несколько фарсовых выступлений пенсионеров и все. Цены на лекарства растут, а компенсация сильно отстает.
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу