тв+двд в подголовники.

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Где то на форуме видел фото что ставят в подголовники на Тигуан.Интересно,именно для него есть модель или просто универсальная?Просто в поисковике искал и именно для него нет готовых.Цена конечно может быть различной,всё зависит от толщины кошелька,но всё же,
сколько реально стоит?У меня две дочки,10 лет и 2 года.Одной нужен свой и другой тоже.Как в работе себя зарекомендовали?На кочках не прыгает диск?
 

XPrime

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
407
Благодарности
44
Похоже что есть универсальная, хотя на сайте показана как для тигуана.
Тут остальные варианты из оригинальных.
Хотя наверняка есть куча решений более доступных и дешевых.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Где то на форуме видел фото что ставят в подголовники на Тигуан.Интересно,именно для него есть модель или просто универсальная?Просто в поисковике искал и именно для него нет готовых.Цена конечно может быть различной,всё зависит от толщины кошелька,но всё же,
сколько реально стоит?У меня две дочки,10 лет и 2 года.Одной нужен свой и другой тоже.Как в работе себя зарекомендовали?На кочках не прыгает диск?
Тигуан не тот класс авто, на который стоит ставить такие дивайсы, с точки зрения расстояния от экрана до глаза смотрящего. Поберегите зрение детей короче.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
По-моему мнению места там довольно много до подголовника и жк экраны не несут той нагрузки глазам как старые кинескопные телевизоры.И если детки иногда посмотрят часик мультики или кино во время поездки то ничего страшного не будет.Главное чтобы не часами.Тут интересно мнение тех у кого это уже есть.Всё познаётся в сравнении.Вот в жигулях действительно не месо таким девайсам.А если ребёнок просто не будет сидеть,его занять нечем во время поездки-это лучше?Будет плакать и отвлекать водителя?

Добавлено через 33 секунды
Похоже что есть универсальная, хотя на сайте показана как для тигуана.
Тут остальные варианты из оригинальных.
Хотя наверняка есть куча решений более доступных и дешевых.
Блин всё на немецком.
 
Последнее редактирование:

XPrime

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
407
Благодарности
44
Вроде на английском должно быть :)
Но там есть патнамберы по ним можно в гугле найти доп. инфу.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
le[37-34,пардон за некий некропостинг.. но вы нашли какие нибудь девайсы по адекватной цене? (похожая ситуация с задними пассажирами)))) Тигу пока только жду.. нашел что то типа вот этого.. но мне кажется что это или любой аналог сделают подголовники хуже (пропадет продольная регулировка) или я не прав? Сильно только не пинайте автозвук это что то для меня неизведанное пока..
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
le[37-34,пардон за некий некропостинг.. но вы нашли какие нибудь девайсы по адекватной цене? (похожая ситуация с задними пассажирами)))) Тигу пока только жду.. нашел что то типа вот этого.. но мне кажется что это или любой аналог сделают подголовники хуже (пропадет продольная регулировка) или я не прав? Сильно только не пинайте автозвук это что то для меня неизведанное пока..
Подголовники очень удобные по регулировкам.Вместо штатных ничего ставить точно не буду.как вариант хочу поискать что-то навесное,одевающееся на подголовник.Пока конкретно не занимался этим вопросом,нет времени и денег.Машину продам старую и сразу всё поставлю:рнску со всеми+чиптюнинг + двд в подголовники +видиорегистратор +антирадар.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
le[37-34, надеюсь что про ДВД как получится что нить поставить не забутите отписаться....
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Rathenn, конечно не забуду.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
le[37-34, у китайского фантома видел в магазинах модель, которая ремешками крепится к задней части подголовника, имеет встроенный dvd-проигрыватель и если не ошибаюсь тв. Внешне похоже как в оригинальном каталоге VW на Voyager. Думаю для детишек будет самое то и бюджет очень доступен, а запитаться от заднего прикуривателя можно, или на втроенных аккумах пусть пашет.
 

Куб

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
45
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Touareg NF 3.0
Ставил монитор с ДВД на подголовник на Туарег, там нормально получилось. Не трясется, но машина на ходу плавнее намного, чем Тигуан.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Куб,а как у него с уголом обзора? у меня пассажиры будут в детских креслах пристегнутые там особо не подвинешься поближе-дальше
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Где то на форуме видел фото что ставят в подголовники на Тигуан.Интересно,именно для него есть модель или просто универсальная?Просто в поисковике искал и именно для него нет готовых.Цена конечно может быть различной,всё зависит от толщины кошелька,но всё же,
сколько реально стоит?У меня две дочки,10 лет и 2 года.Одной нужен свой и другой тоже.Как в работе себя зарекомендовали?На кочках не прыгает диск?

ДВД прошлый век
Лучше iPad и ...
вот такая штучка:
http://www.iphones.ru/iNotes/196143
http://www.thewallee.com/products/headrest-mount
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Последнее редактирование:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
le[37-34, В москве айпад от 17 тыс руб......
или можно взять планшет попроще чем айпад
например вот:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7808753&hid=6427100
уж все более функциональное и мобильное устройство

А чем покупать бестолковый двд лучше тогда взять два нетбука
Цены от 7,5 тыс руб
http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...28-VIS=78-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013

или хотябы медиаплеер
http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...~8-VIS=70-CAT_ID=137555-EXC=1-PG=10&hid=90560
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Shokolad, Для старшей планшет будет конечно намного лучше,а маленькой и двд сойдёт,дисков с мультиками осталось очень много.
 

Куб

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
45
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Touareg NF 3.0
Куб,а как у него с уголом обзора? у меня пассажиры будут в детских креслах пристегнутые там особо не подвинешься поближе-дальше

угол обзора неплохой, плюс кронштейн крепления монитора имеет 2 степени свободы.
Я садился на заднее сиденье и нормально было видно картинку со среднего места, монитор закреплен на водительском сиденье - так он меньше трясется, инерция больше.

http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=1063220#post1063220
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Куб, интересно что за мониторы такие? на туарег-клубу картинки без регистрации не кажут.. а регистрироваться что бы их просто посмотреть мне скромность не позволяет (да и нефиг на чужом серваке место за.....нимать) )
может кинете моделькой?
 
Сверху Снизу