(Уфа) Керг

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Хотел поднять тему насчёт кузовного ремонта в Керг-Уфа. Знающие люди предупредили, что они сами этим не занимаются (как тут и писали), а возят в Автоколор около УНПЗ. Это как раз тот, где вокруг гаражи и побитые машины.
Я думаю, можно обратиться прямо туда - выйдет дешевле. Кстати, сам сервис хороший, неоднократно обращались туда.

Пару раз видел как КЕРГовский Крафтер (эвакуатор) заезжал с "битыми" Фольксами в сервис (название не называю) на Пугачева.
 

Павел-уфа

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
уфа
Автомобиль
2,0 TDI DSG 4Motion Track&Field
Вечер добрый, поделюсь инфой.... Керг -Стерлитамак, То-2, пустили в рем-зону, делали при мне(Я благо не мешал, так тока расспрашива), но записали помимо регламентных работ и мойку и диагностику бортового компьютера??? Позвонил на гор линию, но там не оказалось специалиста, (рано было)
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Вечер добрый, поделюсь инфой.... Керг -Стерлитамак, То-2, пустили в рем-зону, делали при мне(Я благо не мешал, так тока расспрашива), но записали помимо регламентных работ и мойку и диагностику бортового компьютера??? Позвонил на гор линию, но там не оказалось специалиста, (рано было)

Керг как и все дилеры любит навязывать дополнительные услуги, от которых можно отказаться. Я на ТО-1 отказался от замены салонного и воздушного фильтра. Поменял сам, там нет ничего сложного.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: MaksimG
Сверху Снизу