УКРАИНА - объединеная тема по всем городам

KurPaPa

Участник
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
186
Благодарности
2
Адрес
Киев
Поздравляю всех причастных с Днем Вооруженных Сил Украины!
Не слабый повод накатить!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Поздравляю всех причастных с Днем Вооруженных Сил Украины!
Не слабый повод накатить!
Было бы желание...;) А тебе сам ник велел, КИРбатя...:rolleyes: Здорово, что появился такой развеселый и гиперактивный НАШ тугуанщик! И это не только мое мнение...:)
Всех МУЖЧИН-ЗАЩИТНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!:az:
-----------------------
Настоящий мужчина тот, кто сделал счастливой хоть одну настоящую женщину! :)
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Спасибо, приятно, я правда СА присягу давал.

Добавлено через 14 минут
Так я ж говорил, что на Shell, по Сумгаитской.
Про соляру не знаю, но качество бензина меня полностью устраивает. Только там и заправляюсь, больше нигде.

Весной планирую в Киеве, в Хаммер центре, сделать полную шумо-вибро обработку. И наверное прочипуюсь заодно.

По цене шумо-вибро сказали в Хамер-центре 700$.
Зачем в Хамер центре, у нас что, в своем отечестве(черкассах) своего пророка(шумоизоляционщика) нет? я делал в Черкассах, ниссан икстрейл, ниссан ноут и немного тигуан. Цена в 700 дол- замануха, хотя могут и на 700 накидать, у нас делают все качественно, там где покажешь, я например шумил икса очень сильно, а тиге только двери, а багажник сам. договариваешься с ребятами- делают качественно и на совесть расценки - материал плюс процент от цены материала за работу. Машина на шумке стоит не один день, если делать полную, много разбирать и собирать, всегда можно подскочить и проверить состояние дел, хотя это и лишнее. Проедь , поговори с ребятами, на кругу где самолет, с права как под мост ехать, есть сто где французкие авто ремонтируют, тамеще магазин по горнолыжному снаряжению открыли, как заехал- прямо до упора, есть там Юра. Делает шумку, музыку и всякие электроремонты по мелочи, ну и сигнализации тоже.
 
Последнее редактирование:

KurPaPa

Участник
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
186
Благодарности
2
Адрес
Киев
Ну а спросят тебя, где делал шумку? В Хамер центре - ответишь гордо!
Звучит? звучит!
А ты говоришь на кругу, где самолет. :) :) :)
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Ну а спросят тебя, где делал шумку? В Хамер центре - ответишь гордо!
Звучит? звучит!
А ты говоришь на кругу, где самолет. :) :) :)

В Хамер центре зато нет самолета, а шумка она и в африке шумка, вы киевляне можете шумиться хоть в Марининском дворце, если бабки позволяют, а я к тому что зачем челу гнать машину на Киев, оставлять ее там, затем забирать, у нас зашумят не хуже, а если там в пол дня уложаться- представляю что там зашумят. Про чип молчу, не знаю, чипуют у нас бензинки или нет, но когда мне чиповали буса, я несколько раз за дней десять просил программу поправить, а в Киев не намотаешься. Стараюсь такие вещи делать по ближе к дому, что б крайних потом найти можно, или переделать по своему вкусу.
 

KurPaPa

Участник
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
186
Благодарности
2
Адрес
Киев
В марининском сейчас донецкие шумятся :)
 

babaichek

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Одесса
Тук-тук всем и тут..
Гляжу тут дизелисты в основном.. :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
babaichek, вилькоммэн, ДРУГ! Ага)))...так в Украине больше 70% дизельных тиг продают...так что мы непокобелимы!:)
 

babaichek

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Одесса
lucky, Просто тех кого на улицах видно - сплошные TSI. Потому и удивило. Или надо какието клубные штуки вешать. Реклама и все такое...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Rouman, как по мне, непоКОБЕЛИМЫ звучит более грозно! :az:
Куда пропал? как дела?...обкатался уже, колобок?

babaichek, а у нас сплошь ТДИ...:) Поясни хоть здесь, что с настроением, раз дедушка Фройд тебе мерещится...может, чем помогу...;)
Нашел правильную заправку?

Ребята-дизелисты, колитесь, у кого как печка работает? Поддостало вентиль напостой крутить...хочу наехать на дилера! Или это для дизеля норма...:confused: Ладно бы в пробках...а то ведь никакой закономерности с этим гребаным обогревом...почему так скачет темпа в салоне, если движка горячая...у меня самая лажа, когда на улице небольшой +:( Кандей летом работал супер...и в мороз пока было клева! Это как же...мать...извиняюсь, понимать?
 
Последнее редактирование:

babaichek

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Одесса
Раз, два, три, четыре, пять
Начинаем поздравлять.

Такими вот незамысловатыми стихами сообщаю что забрал машину.
Отдали с пустым баком. Заправил на ОККО Пульсом.
Буду теперь RTFM делать.

Про печку - отлично сработала в авто (сначала в 24, а потом на 22 градуса)

lucky, и видемо таки "мальчик", потому как кум на сообщение о сером цвете машины сказал "о, как я" (его зовут Сережа). Так что будет теперь "Сережа" :) (покачто)
 

Rouman

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Николаев
Раз, два, три, четыре, пять
Начинаем поздравлять.

Такими вот незамысловатыми стихами сообщаю что забрал машину.
Отдали с пустым баком. Заправил на ОККО Пульсом.
Буду теперь RTFM делать.

Про печку - отлично сработала в авто (сначала в 24, а потом на 22 градуса)

lucky, и видемо таки "мальчик", потому как кум на сообщение о сером цвете машины сказал "о, как я" (его зовут Сережа). Так что будет теперь "Сережа" :) (покачто)
Поздравляю:az: , а у меня теж темно серый-графит,что ли. На солнце как та платина. Короче цвет U5. Точно мальчик:ay:

Добавлено через 4 минуты
Rouman, как по мне, непоКОБЕЛИМЫ звучит более грозно! :az:
Куда пропал? как дела?...обкатался уже, колобок?
quote]
Дела в норме. Какой там обкатался:mad: , я же в командировке у товарасчей англиков...:eek:
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
babaichek, ну, и еще раз с приплодом!!!:ay: Пацанчик борзый...Серега самое оно!
Отдали с пустым баком. Заправил на ОККО Пульсом.
По острым нац. одесским рассчетам было точно залито до ближ. заправки...хорошо, что до ОККО дочапал.
Пульс классный выбор!:ay: Прием, расход оч. радует...цена соотв.кач-ву.
Кста...возвращаясь к нашим баранам...вчера, как всегда, ломанулась на ОККО за пульсом...ляяя...очередь минимум на час... 3 раза не попала...аншлаг! А на Гепарде, Луке, Кло и даже Шелле(то, что видела по дороге)- полная свобода действий!:rolleyes: Вот вам ЛУЧШЕЕ док-во того, что у нас ЛУЧШЕЕ!!!
Надеюсь, щас будет посвободнее...если еще не все выкачали вчера...:rolleyes:

Дела в норме. Какой там обкатался , я же в командировке у товарасчей англиков...
Rouman, не хныч, не пожалею...:p Климат чоль в Туманном Альбионе не радует? Клева ведь! :) Поделать тебе все дела-делишечки и без стрессов вернуться на историческую... ноздесьнашу Родину...:) Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

Rouman

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Николаев
lucky, Шпасибо ты настаясчий друг, мне щас главное с погодой в аэропортах не попасть...
 

Kazo

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
107
Благодарности
7
Адрес
Черкассы, Украина
Спасибо, приятно, я правда СА присягу давал.

Добавлено через 14 минут

Зачем в Хамер центре, у нас что, в своем отечестве(черкассах) своего пророка(шумоизоляционщика) нет? я делал в Черкассах, ниссан икстрейл, ниссан ноут и немного тигуан. Цена в 700 дол- замануха, хотя могут и на 700 накидать, у нас делают все качественно, там где покажешь, я например шумил икса очень сильно, а тиге только двери, а багажник сам. договариваешься с ребятами- делают качественно и на совесть расценки - материал плюс процент от цены материала за работу. Машина на шумке стоит не один день, если делать полную, много разбирать и собирать, всегда можно подскочить и проверить состояние дел, хотя это и лишнее. Проедь , поговори с ребятами, на кругу где самолет, с права как под мост ехать, есть сто где французкие авто ремонтируют, тамеще магазин по горнолыжному снаряжению открыли, как заехал- прямо до упора, есть там Юра. Делает шумку, музыку и всякие электроремонты по мелочи, ну и сигнализации тоже.

Спасибо за наводку =) Заеду, поговорю, посмотрю.. может ты и прав. На все сто согласен в одном - оставлять машинку без постоянного присмотра как то неохота. Там работы явно не на 1 день, и в Киеве во время процесса я жить не собираюсь =)
Собсно, перепаковал бы только двери, багажник (особенно арки) и капот. Пол и потолок нафиг надо. Тига не так сильно и грохочет, чтоб шумить его по полной программе.

А на счет чиповки - есть стандартная чиповка, даже несколько вариантов на выбор, уже подогнанные и проверенные. Правда, чиповка, то такое... В принципе, мощности мне хватает. С чиповкой планирую снизить расход просто, ибо слишком уж бензинка жрет в городе.. 13-14 литров при моей манере езды. В пол не топлю, но езжу активно, и дополнительная мощность за счет перенастройки турбины позволит не так чильно давить на гашетку, на чем планирую и сэкономить.
Но то так, мысливслух. Шумка важнее.
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Я у них в Тиге зашумил двери( у них мне делали тонировку- приглашали спеца , как раз все двери разбирали), зашумили арки, и кажется заднюю дверь, багажник я зашумил сам, капот пока не успел, нет времени, может уже весной. в общем обошлось малой кровью, на икстрейле шумил по полной и потолок и пол, то была знатная погремушка, да и денег тогда было по более, я там и музыку вкинул на ниссан, сейчас решил не гулять по полной. пока хватает. Чип по городу врядли расход уменьшит, думаю только по трассе.

Добавлено через 20 часов 54 минуты
Сегодня делал ТО на Мажаре, и не холодно было -6-7, стоял рядом новый Тур с пробегом 3тык, 3,0 дизель, перестал тянуть дизелёк, че то там с давлением солярки, сервисмены не знали что делать, даже не было на складе топливного фильтра. на него были первые подозрения. Хозяин всю жизнь заправляется на шеле, который рядом. Простая солярка не та что у них -32,

Добавлено через 20 часов 56 минут
Перезвоню с понедельника по своему вопросу, узнаю чем закончился ремонт тура, пока меняли масло полазил по тестдрайвовскому, 62 тысячи дол, 3,0 , кожа, простой привод, понравился, вроде немного съэкономили на всем, но симпатично и практично.
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Patriot~ua~, ну, нарэшти одуплился!:) Я тебя еще в самам начале ждала...;) Вот здесь и будешь все выкладывать, как на духу. Там щас еще твои кореша с ДСГ чуток пообтесаются...тоже подгребут. Теперь видишь...1 Казо на бензе типтронике...;) Сиди туто! :)
 
Сверху Снизу