УКРАИНА - объединеная тема по всем городам

парашютист

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
78
Благодарности
5
Адрес
Одесса
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI S&S 2011 м.г.
A1ex1984, Брал в Банном переулке,4 два года назад. 1100$.

Добавлено через 2 минуты
возникают вопросы что делать с RCD-шкой -- надо продавать,
а РСДешку продал за 250$ своему знакомому на поло седан.
 
Последнее редактирование:

Владек

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
43
Адрес
Украина, Запорожье
Автомобиль
Мазда 6. Тигуан Tiguan Style 2.0 TDI A6 4MOTION
Собираюсь в Трускавец на Тиге. Маршрут из Запорожья до Трускавца. Есть два варианта:
1. Через Умань, Винницу, Хмельницкий, Тернополь и Львов - 1100 км., говорят дорога убитая.
2. Через Днепропетровск, Полтаву, Киев, Житомир, Ровно и Львов - 1300 км. , но говорят дорога получше.
Походу заночевать где то придется все равно. Хочу спроосить тех, кто ездит этими дорогами, какой путь по вашему лучше?
И еще, есть ли кто со Львова, Трускавца на Тиге? Хотелось бы пообщаться в личке.
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Ездил не раз и так и так. Советую второй вариант из-за состояния дорог.
 

BaMS

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
177
Благодарности
186
Адрес
Украина, Харьков
В воскресенье вернулся из Буковеля, Полтавская обл-ремонт дорог, но ехать можно, Киев-Житомир-Ровно-Львов, дорога идеальная (кроме самого Киева-яма на яме). Заночевать можно в Айвенго (между Ровно и Дубно), нормальные номера, приемлемые цены, несколько раз ночевал когда возвращался из-за границы. Первый вариант не рассматривал-бы в принципе, так как дорог там нет.
 

DenyA

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
219
Благодарности
27
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI

Denkat

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
12
Благодарности
13
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Бюргеркар
Собираюсь в Трускавец на Тиге. Маршрут из Запорожья до Трускавца. Есть два варианта:
1. Через Умань, Винницу, Хмельницкий, Тернополь и Львов - 1100 км., говорят дорога убитая.
2. Через Днепропетровск, Полтаву, Киев, Житомир, Ровно и Львов - 1300 км. , но говорят дорога получше.
Походу заночевать где то придется все равно. Хочу спроосить тех, кто ездит этими дорогами, какой путь по вашему лучше?
И еще, есть ли кто со Львова, Трускавца на Тиге? Хотелось бы пообщаться в личке.
Привет Землякам!
Ездил на НГ из мелитополя в Буковель, туда - по варианту 1 (Через Умань, Винницу, Хмельницкий, Тернополь- ИФ), обратно по варианту 2 (ехал с Львова) особых проблем с первой дорогой не заметил... Да, узковата, но 100 ехать можна. До умани ваще никаких проблем.
ПС. У меня навигация РНС 510, нужно настриавать по точкам, иначе поведет по пахоте
 
Последнее редактирование:

Владек

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
43
Адрес
Украина, Запорожье
Автомобиль
Мазда 6. Тигуан Tiguan Style 2.0 TDI A6 4MOTION
Привет Землякам!
Ездил на НГ из мелитополя в Буковель, туда - по варианту 1 (Через Умань, Винницу, Хмельницкий, Тернополь- ИФ), обратно по варианту 2 (ехал с Львова) особых проблем с первой дорогой не заметил... Да, узковата, но 100 ехать можна. До умани ваще никаких проблем.
ПС. У меня навигация РНС 510, нужно настриавать по точкам, иначе поведет по пахоте

Во, ёма-ё. Мнения разделяются. :confused:
Знакомые говорят, что именно после Умани - капец. Ямы ужасные)) :(
 

BaMS

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
177
Благодарности
186
Адрес
Украина, Харьков
Привет Землякам!
Ездил на НГ из мелитополя в Буковель, туда - по варианту 1 (Через Умань, Винницу, Хмельницкий, Тернополь- ИФ), обратно по варианту 2 (ехал с Львова) особых проблем с первой дорогой не заметил... Да, узковата, но 100 ехать можна. До умани ваще никаких проблем.
ПС. У меня навигация РНС 510, нужно настриавать по точкам, иначе поведет по пахоте

Так ямы как раз и появились после январского потепления.
 

Denkat

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
12
Благодарности
13
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Бюргеркар
Во, ёма-ё. Мнения разделяются. :confused:
Знакомые говорят, что именно после Умани - капец. Ямы ужасные)) :(

Если из ЗП, то наверное ближе через Новомосковск-Полтаву-Киев-Житомир-Ровно-Львов....
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Еще VOG нравится, но в Черкассах у меня нет их.
ВОГ(WOG), в черкассах есть , между первым и вторым кольцом , возле автосалона шкода-хонда, и на выезде на смелу, с лева.
+ я видел и заправлял Короллу на WOG на выезде из Черкасс в сторону Чигирина.
Уже три года минимум как существует.

Теперь вот думаю где ДТ залить в Черкассах?
Город знаю, но не особо.
Я передвигаюсь основном Ильина, Шевченко, Благовистная и Чигиринская. И их окрестности.
Бензин одно время лил в основном на АЗС на Рябоконя (или её продолжение) ближе к пр-ту Химиков.
 

Владек

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
43
Адрес
Украина, Запорожье
Автомобиль
Мазда 6. Тигуан Tiguan Style 2.0 TDI A6 4MOTION
Проехал 1400 км. В Запорожье, Киеве и Львове заправлялся только на ВОГ(WOG). Полет нормальный. Думаю обратно тоже там же заправляться.
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
A1ex1984, "та же фигня" (с) кого-то :)
Но самое интересное, что от Okko 95+ Pulls не дает ни прироста мощности, ни экономии, ни более плавной работы двигателя :)

Лью "обычный" 95-й по 11.49 (то ли еще будет в виду "новостей" по +7 грн за каждый литр)
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
A1ex1984, "та же фигня" (с) кого-то :)
Но самое интересное, что от Okko 95+ Pulls не дает ни прироста мощности, ни экономии, ни более плавной работы двигателя :)

Лью "обычный" 95-й по 11.49 (то ли еще будет в виду "новостей" по +7 грн за каждый литр)
У меня дизель. Разницы между обычным ДТ и ДТ Пульс не чувствую, но лью ДТ Пульс зимой, вроде как оно замерзает при более низких температурах, по крайней мере в -19 я на нем ездил и заводился нормально, а в остальном отличий 0.
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Заправляюсь в 90% случаях на ОККО.

У меня тоже "трактор". Сбылась мечта...:) (Правда мечтать о дизеле начал с Паси В3/В4, но не сложилось)

ОККО и КЛО в Черкассах нет.
Шелл - совсем в другую сторону(через весь город ехать).
 

Igor_d

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan
Заправляюсь в основном на ОККО иногда WOG.
 

tom

Участник
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
217
Благодарности
61
Адрес
Украина
Автомобиль
tiguan 2gen 220лс
Украина привет. вот и я стал обладателем тига 2.0 tsi. скажите а у кого нибудь в Харькове есть шнурок? очень хочется кое что включить.
 

BaMS

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
177
Благодарности
186
Адрес
Украина, Харьков
На соседнем форуме есть человек под ником Tiguan, имеет шнурок и продает много всего вкусного.
 

tom

Участник
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
217
Благодарности
61
Адрес
Украина
Автомобиль
tiguan 2gen 220лс
Сверху Снизу