УРАААААА!!!!Российский Туарег!!!!!!

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
А что будет с ценой Российского Туарега???
Ведь сейчас цены на немецкий экземпляр начинаются от 1 428 т.р. Если начну производить в Калуге, то подразумевается, что он будет стоить дешевле. Допустим опустят планку на 200 000 р. Получаем сумму 1 228 т.р.. Ну и кто будет покупать Тигуан?.
Я понимаю, что за эту сумму Туарег будет в минимальной комплектации, но в базе тоже не мало опций и это все-таки машина классом выше и она не должна пересекаться ценой со своим младшим братом
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А что будет с ценой Российского Туарега???
Прочитайте всю новость внимательно. Российская сборка позволит оставить цены на собираемые модели на текущем уровне. Когда другие цены повышают с НГ. Вон, Субару на 15% повышает в новом году...
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Прочитайте всю новость внимательно. Российская сборка позволит оставить цены на собираемые модели на текущем уровне. Когда другие цены повышают с НГ. Вон, Субару на 15% повышает в новом году...
+1 В точку!
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Прочитайте всю новость внимательно. Российская сборка позволит оставить цены на собираемые модели на текущем уровне. Когда другие цены повышают с НГ. Вон, Субару на 15% повышает в новом году...

К сожалению вы правы:(
Правда повышать то можно сколько угодно,вопрос будет ли вообще спрос на авто.......
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
А я не спрашивал, что там журналисты пишут:confused: (они до сих пор не определились с клиренсом у Тигуана:) ), а решил спросить на форуме кто что думает.

Правда повышать то можно сколько угодно,вопрос будет ли вообще спрос на авто.......

вот-вот:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Допустим опустят планку на 200 000 р. Получаем сумму 1 228 т.р.. Ну и кто будет покупать Тигуан?.
Я понимаю, что за эту сумму Туарег будет в минимальной комплектации, но в базе тоже не мало опций и это все-таки машина классом выше и она не должна пересекаться ценой со своим младшим братом
Мое мнение.
1. VW цены на Тур опускать не будет, но и поднимать, тоже. А вот конкурентам Тура, по любому подниамть цены придется. Кстати, они(конкуренты) уже поднимают цены. И здесь Тур выиграет, на что и акцентировал шев vw-rus.
2. Про пересечение моделей. Кто смотрел, одним глазом на Тигуан, а вторым на Тур, будет покупать Тур. Эти модели, действительно разных классов. При этом, привлекательная цена Тура, не перетянет к себе поклоников Тигуана.
Может я ошибаюсь, но прим. так. В любом случае, производство Туров в России-это шаг вперед(лицом) к российским клиентам. :)
 

Geka20

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
546
Благодарности
41
Адрес
Мурманская обл.Видяево.
Автомобиль
Тиг.Дооборудовал:Круиз,мультируль,кожаный салон, RNS 510 + камера + Bluetooth, Webasto Thermo Evo4
Доброй ночи Тигуановцы!!!Вот решился купить данное авто,что скажете о Калужской сборке??Что-то не очень доверяю Российской сборке!!!Подскажите пожалуйста
машинку жду в середине декабря!!!
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
2 калужанки, Джетта и Тигуан, претензий нет (существенных, сверчки не считаются)
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Доброй ночи Тигуановцы!!!Вот решился купить данное авто,что скажете о Калужской сборке??Что-то не очень доверяю Российской сборке!!!Подскажите пожалуйста
машинку жду в середине декабря!!!
Уже начали клепать Туры в Калуге...?
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
Geka20, Насколько я понимаю, вы ждете машину с полным циклом сборки в Калуге. Пока еще никто не отписывался о эксплуатации таких машин. У остальных - машины крупноузловой сборки.
 

Geka20

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
546
Благодарности
41
Адрес
Мурманская обл.Видяево.
Автомобиль
Тиг.Дооборудовал:Круиз,мультируль,кожаный салон, RNS 510 + камера + Bluetooth, Webasto Thermo Evo4
Спасибо!!!А то я что-то переживаю.

Добавлено через 12 минут
Точно не могу сказать,с полным циклом сборки в Калуге она или нет,офицалы говорят,что Путин приезжал на открытие линии.
 
Последнее редактирование:

Wild Tiguan

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
67
Благодарности
1
Про сравнение туарега Рус или Евро Вы сильно загнули. Очень сильно!!! Сомневаюсь, что от того, что 20-30 соединений на автомобиле сделает русский квалифицированный рабочий, а не чешский, словацкий и т.п. этот автомобиль станет хуже. А вот в мозгах чуть пожиревших граждан РФ ещё проживает то стереотип из 90-х, что немецкая сборка - это панацея. К сожалению, тех лет и автомобилей уже не вернуть.
 
Сверху Снизу