уже не тест

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
вчера к своему удивлению в тиге нашел опять чтото новое)))
На прошлой машине было зеркало автозатемняющееся. а на тиге обычное. Помню еще по древним вазам. там если сзади кто слепил - был такойже рычажок как на тиге, поднимающий зеркало, так чтоб в глаза не светило. Ну мне вчера так ксеноном било сзади в глаза, дай думаю отклоню зеркало, и каково мое удивление, там есть второе, под ругим углом и затемненное!) может конечно это ни для кого не новость, а я приятно удивился!)
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
заркало на тигуане (если не автозатемняющееся а обычное) снизу рычажок, тянеш на себя - оно немного вверх откланяется. так вот там стоит второе зеркало под другим углом, и оно затемненное) в него то все и видно когда слепят ссзади) (попробовать можно в темноте чтониб светящееся поднести, например мобилник - увидиш что отражения 2 - одно из них затемненное)
короч ненаю как еще обьяснить)))
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Я тоже че-то не понял. У меня кнопочка есть на зеркале, на нее жмакаешь и если сзади сильный свет, то оно зеленоватым становится. А вообще это уже не надо, тонировка пропускает 2% света ))))
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Я тоже че-то не понял. У меня кнопочка есть на зеркале, на нее жмакаешь и если сзади сильный свет, то оно зеленоватым становится. А вообще это уже не надо, тонировка пропускает 2% света ))))
значт у вас пакет свет и обзор. с автозатемняющимся зеркалом) а у меня простое зеркало...
 

xiv

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Если правильно понял - у меня такое и на копейке было и на бмв сейчас есть - рычажком вы просто зеркало наклоняете и оно примерно показывает вам задние сиденья, а свет отражается от стекла, которое стоит перед зеркальным элементом, т.к. в салоне у вас темно и оно создает темную подложку под стеклом. Присмотритесь и увидите в зеркале и задние сиденья.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Если правильно понял - у меня такое и на копейке было и на бмв сейчас есть - рычажком вы просто зеркало наклоняете и оно примерно показывает вам задние сиденья, а свет отражается от стекла, которое стоит перед зеркальным элементом, т.к. в салоне у вас темно и оно создает темную подложку под стеклом. Присмотритесь и увидите в зеркале и задние сиденья.
нет, определенно не то. вопервых зеркало поднимаеца рычажком, тоесть не задние сиденья видны а потолок. но там реально два зеркальных элемента стоит, под разным углом.

п.с. ну лан, объяснить сложно....кто хочет сам попробует)
 
Последнее редактирование:

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Да ну:) ??? и че же эта "база" поможет автоугонщикам???:rolleyes:
Ну смотрите как удобно. Подписи почти у всех есть - комплектация Тиги, обозначен примерный район обитания. Осталось только выбрать цвет и желаемую комплектацию того, что хочешь угнать - остальное дело техники :) А вообще это была полушутка :)
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Ну смотрите как удобно. Подписи почти у всех есть - комплектация Тиги, обозначен примерный район обитания. Осталось только выбрать цвет и желаемую комплектацию того, что хочешь угнать - остальное дело техники :) А вообще это была полушутка :)

Да я понял что шутка, поэтому и написал про всех не замаскированных и не зашифрованных
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
жесть он его насилует =)))))))
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Оттестил в условиях дождя. Возращались из командировки, дождь лил часа 3, нашли "грибок" решили пообедать и заодно пожарить мяско, "грибок" в лесополосе, машину надо оставлять на трассе или проехать 40 м. по бровке поля....решил поехать по бровке, подзадоривало наличие пассажиров. Включил офф и медлено покатился с асфальта - сначала ничего необычного плавно полз по зеленой траве, впереди небольшая канава, остановился посмотрел 20 см. глубиной ширина 50 см. проехал без проблем и тут стали падать обороты...,выжал сцепление перегазовал и продвинулся вперед еще на 3 метра и все, машина стала - просто стала, медленно вращаются все 4 колеса, слегка летит грязь и ни с места, да вдобавок начинает сносит в сторону на кусты.. когда оглянулся назад увидел две колеи по 10 см - сорвал всю траву и перемешал грязь, стало весело, лпаты нет,топора пока поже нет, да и в такой дождь серьезного тягача не найдешь, короче дальше тиг не пошел после маленькой раскачки двинулся назад, останавливаться - нельзя дождь заполнял колею и машину буквально засасывало...(про фотик забыл напрочь) но назад по своей колее выехал легко. Вывод - для шоссейной резины неплохо, но в дождь или после дождя на грунт (не путать с грунтовой дорогой) лучше не соваться. Короче проходимость очень хорошо все блокировки реально работают а вот 1,4 все же маловат...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
ездили на выхах на москву реку, после ливня лазил там по лесным красивым горкам и обрывистым берегам. просто легко все прошел) вот видео небольшое)
https://www.youtube.com/watch?v=f1OuzugDlAA
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Сверху Снизу