В аэропорту Домодедово прогремел взрыв: есть погибшие и раненые

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
жесть вообще...

«Милиционер был в кусках мяса и крови. Он только кричал: я спасся, а они погибли. Затем был другой, он звонил кому–то по телефону. Сейчас я уже не в Домодедово. Когда ехал – никого на встречу, ни милиции ни скорой. Вообще, когда был хлопок, никто не подумал, что это взрыв. Я подумал, что может крыша приподнялась из–за снега», — заявил в эфире РСН очевидец Виктор.

«Взрывов было два. Первый был еще до нашего взрыва. Перед нами приземлился рейс из Душанбе, который очень долго проверяли. Взрыв был на втором этаже. Были проломлены три стены и вокруг валялись ошметки… всего», — говорит очевидец Ольга.

«Там сейчас мертвые 15 человек Милиции нету, никого нету, внутрь не пускают. Услышал некий хлопок. И побежал на улицу, внутрь теперь не пускают не пускают», — очевидец Нахид
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Гореть всем этим устроителям взрывов в аду!
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Бред. Дурдом. Что за страна? Это же, мать вашу, аэропорт. Международный. Где безопасность? Правильно кто-то сказал: живем от взрыва до взрыва. Стыдно. Пострадавшим физически и морально - самые искренние соболезнования. Впрочем, что толку от соболезнований?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
кто то очень хочет разжечь войну с Кавказом... Да еще эти долбаные выборы 2012!!!
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
вроде как 31 погибший и 130 раненых, боже опять мы наступаем на одни и те же грабли
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
...уже 35 передали. Будь им земля пухом!
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
кто то очень хочет разжечь войну с Кавказом... Да еще эти долбаные выборы 2012!!!

+100!
Вначале Манежная, потом Питер, сейчас Домодедово... Все идет к тому, что к 2012 году мы получим новую войну на Кавказе и выборы, где мы будем голосовать "правой печенью и левую ногой", тьфу, простите "голосовать сердцем" за нового диктатора.
Жаль ребят, которые будут в это время служить в рядах СА.... и всех нас.

Соболезнования всем погибшим...
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
А таксисты, пида*асы, дерут по 10 - 15 килорублей. В край сдурели. Хоть прям езжай туда и вывози людей бесплатно.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
cOsper, а вот теперь подумай, почему мы получим новую войну с Кавказом? Сейчас всех таксистов объявят выходцами с Кавказа + наверняка смертник-террорист оттуда же.... Все, достаем из закормов "Калаши" и вперед!
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Wild Cat, а разве большинство таксистов не выходцы с Кавказа? Даже не таксистов, а бомбил? Они ж покупают пятёрку цвета "баклажан" - и поехали "работать". Правил не знают, цвета не различают. Меня недавно подрезал такой, догоняю, спрашиваю "у вас там все так ездят?" Он гривой машет, типа, ага, все... Ужос, одним словом.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
cOsper, согласен с тобой на 100%! Но если бы Собянин быстро организовал в Домодедово пару сотен "Газелей" то вопросов не было бы! Но власть имущие этого не сделали, хотя эта мысль лежит "на поверхности"!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Wild Cat, так может власти этого и не надо? Может наоборот смута с Кавказом выгодна?

Добавлено через 2 минуты
cOsper, таксисты они такие! Может слышали что у нас в городе в 09г в пятницу 13-го рванул арсенал ВМФ? Так вот в тот день весь район города Верхняя терраса был выгнан из домов (так как была реальная опасность что они "сложатся"), народ пытался уехать из города а таксисты ломили бешеное бабло. Как говорится: кому война, кому мать родная...
 
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
-xxx-, я уже писал: #9. Я прошел несколько войн, так что прекрасно понимаю, что к чему..
Админы, готов к "пожизненному бану"...
 
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Don Tiguan, за то, что моя точка зрения не совпадает с официальной (ОРТ, НТВ, и т.п.). Я против войны с Кавказом, которую объявят через 3-4 дня. Я за диалог! Кавказ - очень сложная и "запутанная" территория. И с нашими мерками к ней нельзя подходить! Это же абсолютно другой менталитет!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Don Tiguan, Я против войны с Кавказом, которую объявят через 3-4 дня. !

Какая война, с каким Кавказом, что за бред!

Всем пострадавшим мои искренние соболезнования
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
ДОН36, хорошо, если события не пойдут по "Ельцинскому сценарию" ( помните, знаменитое: штурм Грозного "двумя полками за два часа" 31 декабря).
К сожалению это не бред, как нам всем хотелось бы.... Просто власть нас потихоньку готовит к тому, что надо Кавказ "приручать".
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Да ребят, на душе как-то гнусно..
И хочется спросить ответственных за безопасность в аэропортах:
Почему такой крупный объект как аэропорт, не защищен должным образом?!
У нас так и будет от взрыва к взрыву прогрессировать система безопастноти?. В прошлом, после взрывов самолетов, стали ставить металлоискатели и сканеры сумок. Теперь вот, видимо будут ставить еще и при входе в здание аэропорта....Я на это надеюсь..
А технический вход слевой стороны здания аэропорта (со стороны стоянки) - это вообще пипец. Там реально можно все что угодно пронести по лестнице, и никто не остановит т.к. нет ни ментов ни рамок металлоискателей (собственно, как впоследствии оказалось, террорист именно через этот вход пронес бомбу)...
ПС: видимо придется второй раз голосовать "против всех" на след. выборах....
 
Сверху Снизу